Тем, кто за СССР не выигрывает

Очередная база от кривого

пруфани что в том бою я сидел в серой зоне или балабол

Я такие результаты видел в основном у сидельцев в СЗ, о том что конкретно ты так поступал не утверждал, для начала.
Выше мой результат в более-менее равном бою, а не избиение новичков с танка(а будь это не новички, осталось бы или сидеть в СЗ или снесли бы, так или иначе). Гордится отстрелом неопытных игроков и ботов в любом случае сомнительное дело, как и называть их попытки сопротивления “мясным штурмом”. Одни пытаются играть хоть как-то, а вторым по барабану.
Если хочешь чтобы я на реплей посмотрел, то кинь хотя бы для порядку.

“что ж ты фраер сдал назад” (с) песня

Я так понял про сидение в СЗ сильно зацепило. Ну давай реплей, там врядли есть чем гордиться.

Ну теперь точно самая популярная тема

Поиграл за оборону и укрепился в своих убеждениях. Я успевал отбивать одну точку, пока немцы захватывали вторую. Хотя тут опять прекрасный ММ в деле, сие какое-то избиение в одну калитку было, и это даже без респов. С ними был бы турбослив за 5 минут кмк. Не особо много удовольствия от такой катки, разве что ЧСВ пощекотать.

Добиваем до 1489-1 комментов :upside_down_face:

Режим точно проклятый

1 лайк

Продолжая вопросы про скрытые механики. Что означает “Этап 5/8, прогресс 0/2”

Как эти цифры соотносятся с картинкой?

Давайте по порядку.

Этап 5

Ну, у меня открыт отряд немцев, значит у меня этап 6 (судя по картинке)

Из 8

Но на картинке их 14…

Про прогресс даже не спрашиваю, это за гранью понимания простых смертных.

Добиваем до 15 минут 28 секунд

1 лайк

За восемь этапов есть фиксированная награда, вот ты получил отряд, значит прошел 4 этап, и следующий 5ый, а что такое прогресс я уже забыл, хотя месяц назад вроде как пришел к определенному выводу

1 лайк

Скорее всего 5ый этап доп награды.
Тогда всё верно.
Отряд с МГ был 4ым этапом, сейчас пятый.

1 лайк

@сароdituttiсарi @Staf_Stierlitz, моё уважение вашим знаниям.

Видимо, неявность информации является определяющей концепцией игры.

Я человек простой, и привык к линейной прогрессии (что является самым понятным для игрока геймдизайн-решением)

@разработчик, если ты есть, пж сделай две прогрессии отдельно, и раздели их явно, на мейн и доп. мишуру

1 лайк

Да причём тут знания.
Это просто вывод из картинки.
А на деле также не понимал что это и с чем едят, только сейчас понял =P

1 лайк

Этапы по золотым ? капелькам считать можно.

1 лайк