Тем, кто за СССР не выигрывает

Я так понял что на первых рангах все тоже бегают в кирасах и шлемах, особенно те кто вчера в игру зашел? :thinking:

1 лайк

Хз, для меня 90% вражеской команды (как и моей) не существует, это просто пивные статисты. За победу ты борешься максимум с 1-2 трайхардерами, у которых всё есть. Остальных можно с ножа убивать.

Так поэтому у беретты стоит галочка боди армора? Или она не за это отвечает? А вообще корректно после обновления прокачки сравнивать оружие в этом редакторе? :thinking:

Я же написал, что при рассмотрении баланса мы исходим из ситуации скилловик vs скилловик, а не скилловик vs пиво.

Да, по урону и скорострельности оружия ничего не изменилось.

Ну хорошо допустим мы имеет сферическую сову на глобусе в вакууме и выходит что беретта имеет чуть меньше урона по кирасе чем ппд по телу, но рисунок отдачи показывает что беретта попадет больше раз чем ппд

Вот как раз отдачу здесь не смотри, вообще непонятно что за диаграмма, рисунка тут нет.

Ну если я правильно помню, это как раз чистая отдача без дисперсии :thinking:

Ну так Беретта это почти ппс42, но на бр1. А ППС 42 говно или нет?

ППС-42 лучший прокачиваемый ПП 2 бр, беретта тоже хороша, пусть и чуточку уступает ППД.

2 лайка

Я так понимаю,то что это пантера, а не кт и пушка в неё стреляла не 100 а 152 мм, тебя не смущает? Все нормально? Никаких несоответствий не находишь?

1 лайк

Да где вы этот сайт берете?

В следующий раз, чтобы доказать будет фото танка т2 уничтоженного атомной бомбой, как доказательство, что немецкая броня из фантиков была сделана

Серьезно? Игрок который ассоциируется со словом читер на этом форуме не слышал про https://enlisted.vercel.app/ ? :thinking:

Этот сайт учитывает падение урона на расстоянии?

неважно, сайт мусорный

1 лайк

Вроде как да, но тут нельзя выставить само расстояние и потому для пп тут до 75 метров считается, для винтовок 300 :thinking:

мне всегда было пофигу прост, но спасибо

Вырвал фразу из контекста молодец.
Но это не меняет того что беррета лучше намного.

Ну ну да, сразу отдача не важна и разброс тож не важен, тогда лучшее ПП 2бр это беррета1918.

Мп40 куда лучше чем ппс42, только ппс43 в балансе с мп40.

У тебя там все уступает, верим.

1 лайк