Тем, кто за СССР не выигрывает

Молодец, возьми с полки пирожок ничего, а потом открой бронепробиваемость Д-25Т, и удивись, что до 500-600м цифры у неë капельку, но скромнее. А потом накинь, что
Сами же писали, что сталь на броню у Королевского Тигра была очень хреновой.
Итого по итогу в игре у СССР на 5 ранге 2 линейные и 1 премиумная машина, которые с большим трудом поражают немецкую бронетехнику 4 ранга, не способны бороться с бронетехникой 5 ранга, не держат удар бронетехники и противотанковых средств начиная с 3 ранга. Круто.

Я понимаю, что за неимением хоть каких-то аргументов, ты наполнил свое сообщение бессвязным потоком сознания, да там танки на третьем бр пробивают или не пробивают, мне это не интересно. Давай вернёмся к теме королевского тигра и су-100, ты писал что её пробоя хватит с избытком на любой дистанции, я тебе привел сухие цифры, попробуй поспорить с математикой и да на будущее, когда речь идёт о плохом металле из-за снижения присадок, то речь идёт о плохом металле с немецкой точки зрения, с точки зрения советской металлургии это все ещё прекраснейший броневой металл, с прекраснейшими характеристиками

Сталь была плохой, но в игре у Тигра честные миллиметры брони, а таких вещей как сколы и трещины - нет

Ну аж так загибать не надо) Прекраснейшие характеристики были со всеми добавками и присадками, а под конец войны уже просто сталь - твёрдая, тяжёлая, но крошилась и трескалась от попаданий.

1 лайк

Т. Йенц в своей монографии упоминает, что не удалось найти ни одной фотографии «Королевского тигра» с лобовой бронёй, пробитой в боевых условиях

ляя
скидывай фул-скрин
а то люди подумают что я осевод -))

Какая то мода пошла “случайно” обрезать скрины?
С чего бы это?..

Лол. Даже я в замешательстве как на это ответить. Приложу только пример того, как прошло столкновение убогого советского снаряда с первоклассной немецкой бронёй. Да, снаряд бессильно рикошетировал…
image

2 лайка

Иначе хвалиться нечем.
image

Спойлер

image

2 лайка

В своей биполярке сначала разберись. То пишешь, что нормально пробитие его лобовой брони из пушки ИС-2, а из СУ-100 нет, тк у пушки ИС-2 бронепробитие лучше. Я привожу пример, что у пушки СУ-100 в рамках дистанций игры бронепробитие лучше. Ты скатываешься, что у Тигра в игре честные миллиметры и он вообще не должен пробиваться.
Ну раз у Королевского Тигра чесные миллиметры брони, которых у него отродясь не было, то справедливо выдать советским пушкам калибра 100-122 честные миллиметры бронепробития снарядами высокого качества, миллиметров 200-210.

Математическая модель, любая, идёт лесом, если она противоречит практике. А твоя математика противоречит практическому опыту с обстрелом Королевского Тигра.

А он там упоминает, что их было так мало, и так плохо с тактикой применения, что большинство из них до тяжëлых противотанковых средств не доехали, а тех, что доехали встречали огнëм в борта?

Настолько прекрасными, что Д25Т, имевшая по советской броне на дистанции в 500м бронепробитие 150 мм по нормали, сходу взяла эти немецкие 180 на 600м

2 лайка

Не нужно стесняться своей статистики, особенно когда она такая большая…

Ппд с характеристиками 1бр ведь даже в голову через шлем шотнуть не может.

Беретта намного стабильнее и точнее.

Мп40 и берет тоны.

Клёвая штука, мне очень нравится, но тебе там естественно не нравится.

Пофиг вообще, те самые новички даже от взрывпакетов уехать не могут, наИг нужен твой беспонтовых ПТР.

Зб26 должен быть 3бр как и был, имбовая штука по кд юзаю.

С того что ты его не видела у него уменьшается урон до уровня 1тира?

Урон у огнеметов сильно решает, огнемет 2тира реально успевает убивать противника, а огнемет 1тира - рандом.

У себя в сетапе каждый день его вижу.

1 лайк

Это задумывалось как анонимный скрин неизвестного игрока, но ты сам решил сдеанониться. :laughing:

А чего так скромно - лобовая броня Пантеры против бронебойного 152мм снаряда с километра? Давай на всю катушку, 406мм из корабельной Б-37

1 лайк

Серия выстрелов из 76-мм.
image
Лоб тигра после 90-мм.
image
Достаточно скромно?

3 лайка

Бретта?

1 лайк

Ну тут два варианта:
Это грязь из под ногтей
Или фройлян имеет ввиду только немецкие пушки, что еще забавнее

Теперь это самая популярная тема форума?(исключая отзывы)

1 лайк

ППД так-то получше, хоть и не критично.


Беретта38а лучше, у ппд отдача и разброс неприятные, урон маленький настолько что даже в голову шотнуть не может.

Ну так если отдача и разброс неприятные, то почему она лучше? :upside_down_face: