Тем, кто за СССР не выигрывает

У меня есть недавние скрины, где за советов под 150+ фрагов, дальше что? Это субъективные данные, чел, галка - объективные.

1 бой, ага
Я сужу по последним 50 боям, просто нет сопротивления противника(проигрышей было очень мало, а даже те что были исключительно по моей вине, ну пересидел на танчике и вспомнил про точку только в последний момент)

Галка работает очень странно, буквально на 100% конфликтует с реальной обстановкой в игре.


Хоть усрись, а жигулёвское сделает всё для слива.
Но в целом статистика положительная, звания идут.

1 лайк

20кк свободного опыта, нормально так за один бой нафармил

Субъективное ощущение, о чем и речь, трудность боёв онлайн не показывает

Есть такое, скил советов на низком уровне, даже амеры меньше пивом перед боем закидываются

2 лайка

Ту ещё в статистику бои из компаний запиши, ты же сам про один бой написал.

Ботокатки в 90% онлайн не показывают, очень сомнительно.

Это не ботокатки, это такой скилл у новичков советов.
P.S. Тем более давно есть табличка со всеми именами ботов, легко проверить же.

2 лайка

Меня недавно за советов кинуло, хотя я хотел с повышенным опытом штурмовиков 4 за ось прокачать. Закон падающего бутерброда

Давай мы не будем обращаться к статистике min-max игроков, потому что иначе получится не очень красиво…


… потому что исходя из нее, в игре вообще нет проблем по фракциям - ну +/- один ведь винрейт у всех, лехаим! (Нет)

3 лайка

Справедливое замечание. Зачем обсуждать то, что в игре есть проблемы с ММ и тиммейтами? Лучше вообще не играть, и проблем не будет. А проблемы пусть сами как-нибудь решаются, их не надо обсуждать или подсвечивать. ВСЖ.

ППД с характеристиками 2 бр

ППС42 или 43

Тут даже комментировать не буду

Потому что новички видят сразу их. И у одних птр пробивает танк а у других-нет.

2бр

Которого я не видела в применении пол года минимум.

Фламенверфер 41 сейчас от первых огнемётов не особо и отличается. Ты лично сам когда видел огнемёты у этого десанта? Да и сам десант. А ещё у них оружие 1-го бр в руках. Хуже беретты с 1 бр

1 лайк

если у советов всё так хорошо и классно, то почему ты за них не играешь?

Кто ты воин? И как ты добился 90% винрейта во всех командах???

Мета течет во мне, и я един с метой. Ну а так как-то само получилось, на самом деле так себе достижение, гордиться нечем. Пот, ор, головные боли и все в этом духе.

1 лайк

Исключительно ливами, это же очевидно

Исключительно ливами делается 100% побед, а 80-90% это стандартная статка трайхардеров играющих на победу, а не лежащих в кустах с болтовкой.
100

Читак, как и кривой.

Так и сделал )

Если серьезно то действительно другого выхода нет, я целых пол года пытался донести что без балансировщика игра скатится в унылое противостояние дедов игры. Но некоторым просто не дано мыслить на перспективу.

Тундра как то так живёт и вполне успешно.

Я так и сделаю, лол. Я решил дать игре шанс на сегодня (раз уж выпало аж +300% к опыту). Три игры.

Результат превзошел все ожидания:

Спойлер



Я единственный желтый + команда адунов. Обоссы меня разраб, в такое играть - себя не уважать. Весь рот в балансе.