Тем, кто за СССР не выигрывает

Ну в этом я тоже сомневаюсь, вот вчера попался против норм Дуо(они были на советах), они буквально 2 играли, какбы они не старались - проиграли.

1 лайк

Нужно отдельную тему создать, где будем спорить, чьи среднии игроки играют хуже

когда нибудь мы возьмём реванш, а пока- все лавры победителю :it: :pinched_fingers:

1 лайк

Фиг знает, когда как, но сейчас самый сильный рандом это немцы.
image-132

Я сегодня с утра в соло на амерах 2 бр, отлетаю почти что в турбосливах, против немцев и японцов на 3бр

1 лайк

Многобашенный немецкий танк

Никто не спорит, что за советов слабые игроки, но они есть

Если оно такое же картон без скорости то на здоровье.

Он хуже, только две башни, одна из которых пулеметная

Они играли нормально, с норм тимой могли дать серьезный бой, а так - никак.

Я так и сказал, что у советов норм игроков мало, игроков в целом много и гигачадов с галкой кидает только за немцев.

Много, я их не вижу, вообще, хз кого там много.
Галка чёт вообще не показывает действительную обстановку в боях, как по мне немцы это последние кому нужно докидывать людей, и так одни ботокатки с избиением советов и амеров.

по моему слабых полно за всех.
недавно в обороне играли в то. не помню сторону, но мы отдали точку чтоб чуть больше пофармить и у тиммейта с 8 места началась истерика и он выкакал :" да кидайте вы гранаты, блин, козлы" (авторский мягкий перевод). как будто это как то повлияло бы на решение :“гыгы давайте их зафаримим, ибо я забыл из болтовки их убивать ради ежедневки”

а еще я в том бою за десант взял снайперки и ковырял в носу 2 точки подряд ))))

1 лайк

Галка объективный показатель, с которым, увы, спорить ты не можешь.

1 лайк

Могу спокойно, если 90% каток за немцев ботокатки то понять что именно у немцев огромный онлайн не сложно.

Да, их полно за всех, но советы лидируют в пиве и новичках

черт, звучит как отличная реклама

1 лайк

Хочешь спорить с объективными данными, спорь.

Ты какбы тоже споришь, ботокатки не менее объективные данные(скрины всех моих каток ты знаешь где можно найти).

1 лайк