Тем, кто за СССР не выигрывает

победа будет когда 1945 наберется

4 лайка

Штурмовик с Тозиком так себе, лучше с Ппсом,

Если штурмовики с тозиками - самолеты, то моё почтение, зря быканул

Должно быть 1488 :thinking:

ааа, вы про лëтку…

я на самолëтиках не летаю, сложно очень

Куда проще на кв1 бабах делать :melting_face:

No way

Соберëм все даты, напишем 2025 сообщений до нового года

Беретта38а - 690в/м и урон 6.8 и это на первом б-р.
На 2бр мп40.

Это штурмпистоль и грб, высокий пробой + пистоль даёт хорошую мобильность.

Нашла чё сравнить, всем более чем пофиг на начальные танки на которых катаются всякие разные граждане.
Pz3n же лучший танк 2бр впринципе в игре, скорострельность, скорость, мощь фугасов, броня.

Берём итальянский отряд и там есть зб который лучше дп + там есть огнемет с уроном как у огнеметов 2тира

2 лайка

Ну вот не правду всё ты пишешь, пз3н ерунда полная, т28э на порядок лучше, во первых он большой, во вторых он большой, ну и самое главное три пулемёта, три, я не ошибаюсь, что тебе ещё надо, нашёл что сравнивать задрипанный пз3н с т 28э, всем давно понятно кто есть кто

2 лайка

Да, т28 он большой.
Думаю можно т35 на 5бр, он же прям громадный.

2 лайка

А там будет 7 пулемётов если да, то тогда очень хочется, мне даже основная пушка не нужна, мне пулеметы важны очень

2 лайка

Там 3 пушки и 4 пулемета.

1 лайк

Вау, наверное из-за этого не ввели т35 в игру, грозный танк чересчур был бы

3 лайка

На вики написано 6-7

2 лайка

Всё-таки 4 пулемёта мало, разница особой нет 3-4 хотя бы 7

1 лайк

Ну это ещё лучше.

1 лайк

С галочкой в 10 из 10 матчей кидает за Германию. Все эти россказни про “тяжелую игру на советах” упираются только в то, что за СССР играет 3/4 тугосерь при поддержке 1/4 психически вменяемых игроков. На Германии же в соло-дуо от команды НИКАКОЙ поддержки нет как таковой - безвольное стадо полуботов-полуновичков вынуждает почти в каждом матче из кожи вон лезть, чтобы выбить хотя бы такую победу на нуле оставшихся подкреплений. На этом фоне нытье этой темы - фарс и бред, официально.

4 лайка

Хз вообще, как в бой за Германию не захожу так там изи победа, а за амеров и советов нубы/боты.

1 лайк

Только после ноубауфарцойга (или как его правильно)

Зато онлайн есть

Что?