Тем, кто за СССР не выигрывает

Сам так делал)
Но с т34-85, кв и ис1 не способны тоже самое делать с тем же КТП

Я на 5 бр, против советов 7 раз подряд выиграл, на амерах я на такое не способен.
При том что у меня большая часть оружия и техники 3-4 ранга, инженеры ивентные и бтр.
Побеждать можно, но намного труднее.
Ил 2 никогда не сравнится с бф110 с подвесными…

Как говорит мой начальник - это не показатель.
Может против тебя играло 8 нубасов с 1им автоматом 5БР, вот он в Берлин/Сталик и попал.

А я за Советов выигрывал по 5-6 раз подряд, но это же не говорит о том, что немцы хреновая фракция?

Да, не сравнится, BF-110G - крутой хламолёт, жаль нормальные танки им взрывать трудновато.
Но это 2 разных БР

Ну личные впечатления. Соглашусь, субъективщина
Тогда винрейт?
СССР - 50
Германиия - 68
Чуть есть разница.

1 - я за Ил-2 с 3 ранга .
2 - поиграй против амеров, Шерманы улетают в галактику. Я этот самолёт боюсь страшнее огня, очень много я каток от связки бф110 и ктх слил.

Винрейт у меня плюс минус одинаковый, где-то по 60% в обе стороны.
Но играю на на разных БР.
За немцев на 5ом, а СССР на 2ом
При этом у меня на втором отряды почти не вкачены. Приходиться тащить за счёт према СВД-30 радистов, и штурмовых с ППС. Ну и на т-50 приятно кататься. Люблю врываться на нём в тыловые позиции противника и устраивать там хаос. Почему-то не могут нормально подорвать сосисками. Что поделать - новички.

Ненавижу амеров с их хламолётами, один P-4 (вроде бы) с хварами и бомбами вынуждает меня брать штурмовых инженеров.

Ну особенностью 2 б-р, на мою точку зрения, есть то что на нём легче в соло вытащить катку, потому что на нём доминирует пехота.
5 бр же отличается в обратную сторону - живучесть пехоты около нулевая из-за мощи бронетехники и авиации. У немецев с этим нет проблем, а у советов и союзников - есть.
Я на 5 б-р за СССР пошел в качестве эксперимента, и заметил одну проблему - нафаршированость немцев, то есть почти фулл полный 5 бр пехоты и техники. У советов кошмар, в том числе из-за меня), много людей бегало с Мосинками, и т60. Отыграл я тогда по 3 боя за советов, ибо не хотел подставлять игроков, у меня только инженеры с аф, да отряды с ППС . И ситуация повторилась все 3 эти раза. Ис2 не смог ничего сделать ктх, тот даже на него внимания не обращал, пока ис в упор не подъехал. Ис мгновенно был сваншочен. Т34-85 довольно мусорный танк на большинстве карт Берлина и Сталинграда, карты легко простреливаються и превращаются просто в корм для любого танка оси выше 3 бр, нет места для маневров. Только тигр 1 и пазик побаиваются т34-85. После этого я в принципе фракцию забросил, она меня сильно и на 2 бесила своим унынием - выбора нет, ППС был в печенках.

Советую не качать пулеметчиков на Мадсене, лишняя трата времени, пока не введут чего-то нормального.
Т50, как по мне, лучший антитанк союзников на 2 б-р в принципе. Быстрый, маневренный, и пушка на каморниках, по опыту он опаснее Шерманах на сплошных, ибо он может расселить башню пз4. Был бой когда за жизнь я вынес 5 пз4 г подряд, за счёт дерзости и постоянного маневра.Единственная проблема - пушка не может бороться с пехотой, ну 4 месяца назад не могла, сейчас не знаю.

Дело в форме корпуса и скорости, большинство игроков кидает без зажима, и взрыв пакет просто слетает с него во время езды.
Так же подвеска - т50 постоянно трясет, он " подпрыгивает " при движении

Амеры это только авиация, техника у них очень посредственная. Сам на этом погрел, скачивал лишь танки, лучше бы самолёты качал.

Стартовое оружие немцев - гевер 33/40. Как98к надо открывать.

Ты немцев хоть прокачивал?
К98к открыт с отрядом первых стрелков?

А ты как думаешь?

После того что написал, есть большие сомнения)

Мда, ну ты хоть игру открой, выбери солдата, нажми “снять необязательное” и посмотри, какая винтовка останется.

Сегодня

Как раз таки у техники она нулевая, из-за нормального пт оружия у бронебойщиков.

1 лайк

Чел, я немцев тоже прокачивал. И так можно сказать за все винтовки 1 стрелков для всех стран.
США - я на 1903 не играл, не нравится, а катал с самого начала на 1903 usms, но почему-то, мне пихают при разоружении именно 1903. Не знаю , зайди в игру, наведись на первых стрелков, и посмотри, что у них за оружие. И для справки - 1 стрелков дают в самом начале

На американцах уж точно.
За советов, проще, но не намного.
Немецкие танкисты не дураки, они в серых зонах стоят, а Фауст на 200 не все могут кинуть

Берешь и185 или ил10 и плюхаешься в танк

Камикадзе отменили.
Танки у совков дерьмо.
Я не могу постоянно брать самолёты , так как нет слотов. Да и танки команда врагов берет по к.д
Карты превращаются в свалку тигров

Мне одного плюха хватит забрать танк, через отряд, смогу плюхнуться и во второй.

Собственно, пофиг на танки, есть карты где они могут наделать делов, но в 80%-90% случаев брать танк - значит руинить.

Значит побеждает сторона, где больше донатеров, при чем тут сила фракции?

1 лайк

В том что

В том что у немцев и танки сильные, и авиации неплохая. У советов неплохая авиация и отвратительные танки
А людей что качают самолёты, только у амеров много, у советов в основном танки, вот и выходит, то что выходит

Танки не выигрывают игры, выигрывает пехота, удали тигр из игры - ничё не ищменится.

У советов была авиация на топах лучше немцев, после патча всё уже не так однозначно.

У амеров лучшая летка, по воздействию на землю.

Советы могут что угодно качать, вместо и185 и ил10, хоть мадсен, это проблема игроков.

2 лайка