Тем, кто за СССР не выигрывает

Проиграешь против сильного противника и покажешь как ты лихо ботов уничтожишь и победишь.

ты вообще о чём? какие боты? какие сильные противники

2 лайка

Вот меня парит, потому что я понимаю что развитие проекта напрямую зависит от финансовых успехов, а он в свою очередь от онлайна.

С точки зрения механик игры да, но с точки зрения мультиплеера нет, новичка будут иметь во все щели старички. и как следствие … не буду повторятся уже в третий раз, ты наверняка помнишь.

Ничего подобного это раз, отсутствие баланса не нормально это два. КС вполне себе сбалансирован, стратежки типа Старкрафт 2 вообще эталон баланса, ведь можно играть за одинаковые фракции на зеркальной карте.

Я недавно кидал статью, в Колде выключили ради эксперимента SBMM (баланс по скиллу) и 90% игроков стали реже играть, потому-что их гнули папки-ногебаторы. Оказалось что игрокам интереснее играть против своего уровня.

1 лайк

Да это не нормально, но все сетевые игры этим грешат.
Старкрафт это вообще самый хреновый пример.

Цели совета по балансу для версии 5.0.13

  • Улучшить баланс сражений между протоссами и терранами для профессиональной игры.
    • Достигается за счет изменений боевых единиц терранов.

Опять же ты сравниваешь 2 разные игры.

Я вообще не понимаю.
Вас нагибают папки? Ну не играйте.
Или играйте стаком, или в свои режимы. За них тоже прокачка капает.
Я тоже когда-то был сопливым новичком - и ни разу у меня не возникало проблем с подбором. Кроме, пары моментов, когда этот пост создавал.
Сейчас всё играется комфортно.

Как и в любом другом проекте, который делается за счёт пожертвований и пр.

Враки.
1ый бой ты идёшь против ботов, а потом против людей.
За ботов тебе ещё и отсыпают.
Потом ты получаешь по заднице от папок игры. И удаляешь игру.
Либо, ты собираешь ребятишек и идёшь давать по попе папкам.
Самое что интересное подбор может быть как 10 рандомов, против стака из 10ти.

Если и в этом случае тебя размазывают - иди в кастомки, за которые отсыпают по слухам даже больше, чем за отряды.

Либо нужно ввести систему подбора по формуле, которую я указывал выше (либо доработать её)
Это тоже вариант. Тогда и вы прогрессировать не будете и папки к Вам не сунутся.

  • Доктор, когда я наступаю на левую ногу то она болит.
  • Не наступайте на неё, с вас миллион рублей.

Ты путаешь медицину и анатомию с геймдевом.
Вы пытаетесь сравнить разные вещи.

Вы ноете, но решения разработчикам не предлагаете.
Я чё-т не вижу в предложениях повальные запросы а-ля “Изменение системы подбора”.
Значит что? Верно, вас всё устраивает.

Помнится мне, когда 3БР сидел с первым в катке такие предложения были. И разрабы переработали.
Тут Вы не действуете, а жалуетесь в комментариях. Теперь по твоему же примеру:

  • Мама: ну давай сходим к врачу.
  • Вы: нет, я хочу плакать о том, что она болит и жду чудесного решения этой проблемы.

Оставлю сообщение, так как надо дотянуть минимум до 1000 страниц

Тема будет востребована для прочтения уютными зимними вечерами, под треск камина с бокалом или стаканякой чего-то согревающего

1 лайк

Ну вообще да, а потом сможем внукам рассказывать как их деды воевали…

Аминь. Просто гениальный совет от человека который хочет что бы игра загнулась )

Все понятно этот сломался и не читает, несите нового.

Потому что:

из темы про потенциальный “подбор по скилу” ваше обсжудение перерасло во что , во что блин оно перерасло? я потерял нить повествования
Hiper SEAL GIF

1 лайк

Возьми и перечитай 873 сообщения, в чем проблема?

Спойлер

image

2 лайка

Да я такой.

наверное стоит чутка мем поменять пока за мат не отлетел в бан :cold_face:

1 лайк

исправил :writing_hand: :muscle: :+1:

1 лайк

Людям уныло ботов месить, в единственном положииельном обзоре ютубера он чуть не снес листок от скуки, пока ему людей не кинуло и начался экшон.

1 лайк

удалять из официального подбора режим “бойцы-одиночки” было ошибкой :frowning:

Ну, тут немного о другом было, если онлайн поднимется, в принципе, можно было бы как основной режим и вернуть одиночек, некоторым нравится.

1 лайк