Тем, кто за СССР не выигрывает

еще один бой, всю игру респ стаял только мой + пара машин, карта где усадьба и нужно держать одновременно 2 точки, кто это придумал я хз, учитывая что иногда даже одну захватить нет возможности. И вот враг ставит пулеметы, закладывает окна, ставит респы, а мы с союзниками делаем со-со.
Каждый раз я натыкаюсь на одни и те же грабли с надеждой на другой результат, заходу в игру ,сливаю пару боев без каких либо шансов на победу, закидываю это в долгий ящик. Кто бы что не говорил что звания ничего не значат, но судя по игре все же возникают другие ощущения.

Любой штурм очень зависим от команды. Если команда не смогла обеспечить давление через респы на точки, не вытеснила противника из предполья- это как об стену, движение есть , результата нет.

1 лайк

Жизнь без армии, как секс в презервативе.

Безопасна и приятна?

Это отсюда

А-а, ДМБ, знаю-знаю, но что ж ты половину фразы переврал)

Я в ответ на это первую часть фразы написал

Штурм за таку это пососный режим, лучше сразу ливать, ну или если жалко бонусов за игры с галкой просто сиди афк на зенитке и пушке глубого в серой зоне.

1 лайк

Очередная катка в балансе, тут уже для норм катки нужно ливать не с 3 из 4, а с
9 из 10

1 лайк

Интересно, разработчики то сами играю в свою игру?

1 лайк

Даже новые игроки за немцев уже понимают что нужно захватывать точки и убивать противников, просто кусок говна, а не баланс

1 лайк

для того, чтобы уверенно побеждать, достаточно собрать тов. Ликханова в бронежилет, валенки, и мадсен на 0 звёзд
это Имба :+1:t6:
мосчьлиха

2 лайка

Играю за немцев на постоянной основе, но вчера меня дёрнул чёрт играть на СССР.
Такого приятного и халявного фарма очков у меня давно не было.
1-2 БР

P.S. Да, победил не везде, но стабильно набивал 40к поинтов исследования за матч.
В конце-концов приятнее не побеждать, а прокачиваться.

И, кстати да, пока сам не поставишь раллик - никто не воткнёт, вот тут да.
(хотя, это бывает не всегда. Там где раллики не втыкают - посасываем, где втыкают - выигрываем. Ставь раллик - не посасывай.)

2 лайка

Прости, а на каком БР ты играешь, чтобы утверждать, что Ось 5БР залетает в Москву?
Я тоже так хочу, а то Берлин да Сталинград…

Жилет и каску снять и надеть форму НКВД

1 лайк

Вообще не понимаю к чему тут про баланс.
Игра не лишена багов, тут я не спорю.

Но ты сам как так играешь, что за 16 минут матча настрелял 32 бота и подорвал 2 машины, при этом потеряв 6 отрядов?

Я вчера 4ый пазик размазал первой ПТ пушкой, развалил около 10 машин за матч, и стабильно за такое время набиваю 80-100 фрагов, при этом не забывая строить раллики.

А тут Вас просто пронесли в одну калитку, почти без ралликов.
Это какой БР?

Может к тому и про баланс, что такой игрок должен играть против таких же, а иначе в игру просто не интересно играть слабым игрокам, они уходят и слабыми уже становятся середнички, потом уходят и они, и по итогу в игре остаются только одни задры.

3 лайка
  1. У него в матче я не вижу проблем по балансу.
    Да, он один жёлтый, против него 2 жёлтых, да чутка перекос, но у него серебрянные выше званием, а немцы сплошь рекруты.

  2. Как можно ещё лучше скалибровать матч?
    У него пак более или менее опытных игроков

  • Полковник
  • 2 лейтенанта
  • 3 сержанта различных мастей
  • 3 капрала
  • 1 Рекрут

Против него

  • 2 генерала
  • 2 сержанта
  • 1 капрал
  • 1 рядовой
  • и, чсх 3 рекрута

Что говорить, если сержантик на втором месте у Оси был более полезен, чем наш полкан?
Что ещё нужно дать нашему Hubcheg’у, чтобы победить?
Давайте подумаем?
Как ему ещё подкрутить баланс таким образом, чтобы он не напрягаясь постоянно выигрывал?
Первые 2 игры, я не спорю, перекос в званиях есть. Но как показывает практика - звание ничего не решает (там какой-то майорчик убил 9 ботов за 5 отрядов =P).
Никто не мешает хубчеку пересесть на штурмовые ПП, ставить активно раллики, подвозить рожалку, рейдить серую зону, взять танчик и т.п.

Завния мало что значат, особенно до золота. И это понятно по:

Ну например не кидать против него таких сержантов которые уже будучи сержантами лучше него во всем.

Все верно, поэтому баланс нужен не по званиям а по умениям.

Никто не мешает, но вот играть как овощь ему игра не позволяет и как следствие:

1 лайк

Не, ну как вариант есть возможность поиграть против ботов в каком-нибудь режиме, подучить карту, точки и т.п.

Но это не для пивозавров…