Тем, кто за СССР не выигрывает

А если по теме, как за СССР выигрывать?

Да также как и за остальные фракции.
Сейчас добью немцев, далее буду за СССР играть

1 лайк

Собираешь 8 рыл в дискорде и по отсчёту играете

для победы нужен минимальный сетап из
снайперов - чтоб помогать команде.
танкиста - чтоб ну очень помогать команде.
чела с ппш и 3мя мосянками - ударный кулак для попадания к сильным союзникам, ибо так повелела чакра.
ну и инженерный отряд чтоб строить много колючки вокруг точки сбора союзников - так их врагу не сломать.

я всё правильно понял в этой игре?

7 лайков

Про доп слот для миномëтчиков забыл

1 лайк

точно
самый важный слот
ну штрумовиком можно пожертвовать, ведь артиллерия - царица полей

1 лайк

А как же истребители без бомб для уничтожения вражеского авианалета?

мы тут рассматриваем вариант эконом. слот техники занят грозным т26

Эй-эй, вот тут не надо.
Bf-110G очень даже хорош и без бомб

Жалко только нет варианта с пуликами, бомбами и ракетами, как у амеров

Надо обязательно брать без бомб и ракет что бы кашмарить авианалеты, это супер полезные действия.

Истребительная авиация на самом деле хороша, особенно против надоедливых миликанских срамолётов.

Как плюс, да, можно ломать авиаудары, если их часто вызывают, ибо это те же самые очки.
Как только пофиксят баллы за сбитый бомбардировщик и внесут метки+прицелы на вражеские десанты, вот тогда полезность истребителей без бомб вырастет в разы. А пока что и бомбардировщики справляются с этой задачей…хотя бы частично.

Всё да не всё, миномётчиков почему обошёл стороной, кто будет на дальняке кроме танка отрабатывать по лесной опушке,пускай там нет врага но на всякий случай надо обстрелять, что бы там респ не построили

1 лайк

согласен, ошибся, меня уже поправили

1 лайк

Ни разу не играл миномёт, надо будет попробовать, вдруг имба

так победим

1 лайк

Однозначно, тем-более я ни разу на нём не играл, плюсом ко всему я недавно собрал медиков аж пять штук на тозбах, это мощь а не команда получается, сюда добавим т26(под вопросом ибо пушка более менее)

а я сюда пушку ставлю) и колючку в дырку что бы не пролазили

Все еще полный треш с балансом

1 лайк

Судя по стате у вас команда, даже до точки дойти не смогла. Либо они вас нейтрализовали, вынеся бой в предполье, либо у вас команда снайперов/минометчиков играющих ради фана.
У противника у пятерых-очки построек. Т.е. как минимум 3 респа было+машинки/бтр. У вас -только у двоих очки построек, сколько машин было -1?

машин было 0, не могли даже дойти, просто убивали заняв точки для перекрестного огня, в конце их танки в наглую катались по полю