Тем, кто за СССР не выигрывает

Нет, у меня профдеформация, я на любую фигню, которая попадает мне в руки, читаю инструкцию, смотрю обучающие ролики и т.п. В листке я полностью прошел обучение. Хотя казалось бы, чему тут обучаться.

2 лайка

Перед объединением были ботокатки за советов в Москве почти постоянно.

2 лайка

То, что очевидно для тебя, не всегда очевидно для других. Это вопрос не интеллекта, а восприятия и подхода к игре как такового.

Ты строишь странные логичные цепочки, там были ботокатки не из-за того что я ушел, это я ушел потому что противников тупо не было, все фармили ботов каждый из своей кампании. Конечно на время эвентов появлялся онлайн за сторону которой давали призы, например десанты когда раздавали все хотели их затестить и появлялся онлайн, но вне эвентов были тупо боты.

Так что увы, хочу тебя расстроить но ты играл против или за ботов )

Люди играющие тогда не дадут соврать.

1 лайк

в мск бывало и поровну, но в среднем еа 7 немцев было 10 советов. это было нормально, тем более, что немцы были подкручены. вот тунис-образец ботокаток.

Никаких странных логических цепочек не строю. Просто констатирую то что было. Твой уход никак не может повлиять на общий онлайн. Что тогда, что сейчас можно попасть на ботов просто играя утром, а вечером набегут. Я же сразу написал, в Москве была боль, а а сталике курорт.

Возможно. Ничего не могу сказать. Московская кампания была уже выкачанная и я там не играл. Качал Москву, отдыхая в Сталинграде, потом Нормандию, отдыхая в Тунисе. Ось начал качать в Берлине прям перед объединением, т.к. там по факту основной пул ветки присутствует. ТО за япов качал до объединения, но не много, ботокатки в основном.

Это не относится к игре, а вообще ко всему. Могу сразу сказать , что например инструкцию к своему автомобильному АКБ никто не читает, а там много чего интересного, что продлит ему его работоспособность.

1 лайк

Это продолжалось дольше, чем я ожидал.

Но я не считаю ничего плохого во фракции СССР. Кроме обезьян.

Единственный способ добиться настоящего успеха — это стек.
Интересно, я уже это говорил?

1 лайк

Тут не противоречия. На его место пришел другой. Просто в развитии игры разработчиком была изначально была заложена ошибка, которая была не очевидна. Кампании. По мере ввода новых кампаний , количество игроков росло не так быстро, что привело к перекосам, где то пусто и ботокатки, где то нет. Когда я пришел, по всему форуму висели темы где игроки делились в какой кампании ботокатки, а где есть онлайн.

Конечно не может, я этого и не утверждал это ты сделал такой вывод и теперь это еще и опревергаешь как будто я это заявлял.

Утром возможно, но я играл всегда вечером и тогда в Москве 9 из 10 были ботокатки, а сейчас 1 из 10. При этом кстати с дисбалансом дела обстоят все так же, только если раньше это был дисбаланс в количестве живых игроков в каждой кампании, то теперь в качестве этих игроков за страны.

Не было там боли если ты играл за советов, они проносили немцев в большинстве игр.

Ты как то странно ведешь дискуссию, приписывая мне какие то странные утверждения и потом с успехом их опровергаешь.

  1. ты заявил что ушел,т.к ботокатки, нет противников. Я тебе на это ответил ушел, ну и ладно, когда пришел я, ботокаток в Москве не увидел, в Сталинграде -да. Начал мне приписывать:

Где ты это увидел , я не понимаю.
2.

как ты можешь это утверждать , если ты во-первых не играл, во-вторых миграцию онлайна никто не отменял. Я попал на эту волну, возвращения оси в Москву.

  1. мы с тобой не играли в одно время, у тебя свой опыт, у меня свой. И в Москве у меня на 500 боев винрейт 59%, а в Тихоокеанской ботокампании за любую фракцию за 90% . Может ты не будешь мне объяснять с кем я играл, не видя этих боев?

  2. Мой тебе совет. Оставь это. Не надо мне ничего доказывать. Каждый останется при своем мнении. DIXI.

Случился у меня перерыв в работе и решил я посмотреть что нового в энлистед, жопа от прошлых поражений остыла, решил дать еще один шанс игре. Отыграл 5 боев 1 победа на Ржеве, карта красивая, остальные поражения, абсолютно без шансов, все еще за советов серебренные нубы. Никто не строит точки, все просто бегают и умирают. Все еще нужно тащить игру в одиночку. Опять сгорела жопа, когда 2 боя подряд проиграли на тоненького, 1 раз у врага закончились подкрепы, но советы просто перестали бежать дефать точку, появлялись и тусовались у респов. А второй раз они уже решили не бежать и не захватывать, походу речку было лень переплывать.
Это какой то треш, никакого баланса, просто симулятор поражений, очень жду игру в стиме что бы почитать отзывы и глянуть оценку.


1 лайк

Сейчас в игре народу дофига на советах, подожди, деды с работы придут, увидешь

По статистике Стима, советов меньше немцев и амеров.

А мне в других темах рассказывают что нет немецких генералов, а вот же они, однолычковых советов гоняют)

Казалось бы, можно сделать бои

генералы против генералов
рядовые против рядовых

А сейчас собирает генералов против рядовых и это в обеих нациях одновременно)

1 лайк

Маршал фармится буквально за неделю, это скорее показатель регулерности игры, а не скила.

1 лайк

Попалась команда противника без респов, и то чуть на чуть победили, буквально вырвали победу.

2 лайка

враньё это всё, играю на 5 БР Германии, там такие Советы попадаются - мама не горюй.
Рашат пачками, ломают любую оборону и т.д.

Я предполагаю, что-то не так с Вашими отрядами, поэтому БР может чувствоваться тяжёлым.
На каком БР играете?