Тем, кто за СССР не выигрывает

Как минимум, это означает куда бОльший заработок опыта и очков для обеих сторон, не говоря уже о том, что это куда более увлекательный геймплей.

Бабка говорит, а ты на его видосы ссылаешься. Он там через слово вставляет:
image
Ну и ты сам, как бы:

Отрядов на точке много тогда, когда они туда дошли. А это не только от количества респов зависит, я б даже сказал, вовсе не от них.

Из побед. Win rate же.

Я предлагал также сделать вторичную корреляцию по показателям “убийства на точке” и “захват точки”, т.к. это показатель более сфокусированных на победе игроков.

Послушай , Я же ниже расшифровал, что эта аксиома это один из кирпичиков, из которых состоит победа.
Басурманский моя понимать. Победа из чего складывается? Из правильных и успешных действий игроков, разве нет? Респ поставить -да, машинку на фланг завести -да, обойти с фланга порезать респы-да, занять позицию в перед точки и заставить штурмовать ее-да, занять точку, заминировать ее, колючку на вход со стороны противника воткнуть -да, сидеть возле рожалки в 150 метрах от точки в тылу и отстреливать зазевавшихся - не очень как то.
А что ты на Ютубе видел где , что бы хоть кто нибудь, подобное делал. Разбор боя игрока, говорил про тактику? Да , у него свой рецепт побед , и он работает, а вот твой Я все никак не пойму.

1 лайк

Ты включишь, друг твой включит. А человек после работы , которой хочет пофаниться пышь пышь ололо, нет. Школьники кибер котлеты , которым важен Нагиб тоже не включат. Я не уверен что тоже включу, не вижу выгоды.

Турбослив = меньше опыта и серебра
Соревновательный режим - больше опыта и серебра.
Фишечка в этом.

Тут по фактам.

Но отдельно не побеждает ни одна из тактик. Только правильная комбинация.

Мне не нужен опыт и серебро. Все прокачено и куплено. Ивенты я и так набью.

Очень рад за тебя. Но ты не один в эту игру играешь.

Конечно, набьёшь, у вас, старичков, в слоты пистолетов понапихано всего, рюкзаки и подсумки топовые, фляги, рукопашка, гранаты рассованы. У новичков-то не так. Нормальные пистолеты имеют 2 ранг и стоят в серебре как боец 1 ранга. На 1 такой пистолет ты без премиума катаешь каток 5-8 примерно. Учитывай ещё, что победные катки могут быть турбосливами, а это и для побеждающей стороны не вариант.

Блин, @Мёртвый_Тюлень , реально вайп нужен, без шуток. Резко все эти папки-дядьки, у которых всё есть, поймут, каково это - начинать с нуля после слияния. Жаль, что нереально, первая же тема после вайпа будет “верните мне мои baboseekee”, и люди будут так-то правы.

1 лайк

Ахнный аргумент
Мне не нужен - значит никому не нужно
Мне авто огонь на фг не нужен - значит не добавляем его
Мне авт не нужен (я 2бр) - значит ненужно чинить ему отдачу?

Студент зато нужно студенту, тому кто только дембельнулся, безработному задроту, другим школьникам и Дядям с завода
Будем соревноваться кто больше назовëт

Ну видимо тебе в удовольствие играть с т60 в Берлине, с игроками которые про существование точки не знаюти т.п., видимо тебя и переодические турбосливы устраивают

Причëм не понимаю “мне нинада я против” На твой подбор это не будет влиять,
Вот мне надоели катки когда полтимы за точку бьются, а другая … ничего не делает

Да если так подумать не обязательно это делать как отдельный режим

Просто из общего подбора в катки (с балансом по званию) будут попадать как и те, кто включил подбор, так и те кому без разницы

А вторая : “когда вайп”

  • “завтра”
1 лайк

Все эти “папки-дядьки” хоть что-то, но в игре понимают и вайп им не помешает нагибать пиво, которое выигрывать не собирается. Тот же бабка с твинком хороший пример.

Пистолеты не мета. Пистолетами я обмазался лишь после того как стало некуда серебро девать и фляги тоже. А вот с подсумками да, обмазывался сразу , сначала маленькими, потом большими. И я понимаю, что у многих этого нет, поэтому не только рожалки ставлю, так и ящики возле точек, и многие другие игроки это делают, а не только минометчики в тылу. И с Бабкой спорил, что по моему мнению на первых отрядах новичку не нужно забивать все слоты бойцами, лучше на прокачку оружия потратить , поставил одного/двух профильных, добавил радиста , инженера и все. У него на это другой взгляд, который тоже имеет свою логику и оправдан. Игра f2p , на распродаже Прем 1200 рэ годовой, в чем проблема есть кактус в прокачке? Не хочешь платить играй так, тебя не неволят, но зарабатывание на пистолет без према это твои проблемы.
Вайп. За последние полгода даже новичок мог прокачать одну сторону до 5 бр, его тоже под корень? Да даже 3 без према, и ему тоже под корень? Такой разговор без статистики по игрокам бесполезен, она есть у производителя и я не думаю что они пойдут на такой шаг. Мне вот как то не хочется ещё два года оплачивать Прем для прокачки заново.

Боюсь вас будет 2.5 землекопа вы будете ждать подбор минут по 10

Так-то база, тут спорить не с чем. Чисто факты.

Дейлики на пистолеты проще выполнять с Кольтом М1911, чем с Кольт Нью Сервис. И опять ты про мету. мета, не мета - переключиться на пистолет всегда быстрее! А значит, и возможностей в перестрелке на короткой дистанции больше у отряда с сайдармами, чем без них.

1 лайк

Причем тут балансировка оружия и деление игроков. Вот это точно не аргумент.
Т-60 в Берлине мне тоже не нравится и игроки которые страдают снайперизмом. Но этот бой закончится за 5 минут, значит следующий. На мой взгляд, здесь проблема в том что игроки не читают инструкцию, так сказать. На форуме есть тема, закреплённая , большой гайд, у нее всего 3000 просмотров, сколько народу ее осилило не известно.

Я играл сначала без пистолетов , скипал задачи. Были только одиночные, с ивентов. И на самолётах не играл, тоже скипал сбить самолёт . Потом в обучалке по тренился и только потом начал летать.

да притом,
что игроки по типу

дальше условного сержанта(сильвера) в звании не пройдёт

а вот игрок который понимает что к чему при системе матчмейкинга будет играть вместо с капитанами и майорами( считай как голд новы и калаши)
а значит в такой подборе таких игроков я буду видеть реже

ну сколько в теории будет это ещё посмотреть надо (в идеале про это тему создать)

лол я сам написал выше что подбор очевидно будет дольше, зачем ты мне это пишешь??

не все игроки сидят на форуме

и следующие 3-4 таких же боя

я готов подождать дольше, что бы играть с хорошей командой против хорошей,

с чем ты боришься?

Ага кучей, если сейчас не хочешь можешь не качать снуперов или выборно качать или только танки или самолеты, то тогда все подряд качалось.

Так он же и играл с мосинкой, у всех во всех кампаниях начальным был карабин. И это прям весело было ты с карабином и ппсом, а против тебя стг и кт. Боланс прям, не то что сейчас можно хоть до ас44 бегать в боях против болтовок и мп40 и максимум встречать пз4джей.

Нет не ждал, в Москве в 90% были ботокатки против немцев, в Берлине ботокатки против советов. Я к тому времени из игры ушел, потому что играть против ботов в 9 из 10 игр было не интересно. Так что нормально было новичкам качаться против ботов.

Все верно, период после ввода ТО и до ввода великого слияния был черным временем для листка, ботокатки в 9 играх из 10, все рассосались по кампаниям и лишь единицы превознемогаторов что то там потели, но их была капля в море.

3 лайка

Если ты ушел, то это не означает что после этого в Москве были постоянные ботокатки. Когда я качал ничего подобного не было, ,да в Сталинграде было, но в Москве нет.

Ну это благоразумие