Тем, кто за СССР не выигрывает

Ты так и не ответил на вопрос, мне очень интересно, Бабку я не спрашиваю с ним то все понятно, но вот читая то что ты писал выше про начало игры мне сильно интересно что про этот этап новичка думают люди

энлистед-игра для трайхардеров? Ты это настоящим геймерам не говори, засмеют.

1 лайк

трайхардеры это не сильные потничи это превознемогаторы которые играют в игру не смотря на кучу душных моментов.

Если бы я сейчас начал играть, то напрягала бы только экономика. Во всем остальном нареканий нет, так как есть, с чем сравнить. И раньше, до объединения, было гораздо хуже в плане приветствия новичков, но легче экономика. Сейчас наоборот, у новичков тепличные условия по балансу, но экономика страдает. Без према вообще какие-то гроши.

а я видел.
сам по себе самолет гамно, но вот когда я сбил чела на каком то самолете он взял этот ивентовый и полетел за мной. успел догнать! прям рядом с пополнением и сбить меня.
в целом успехи этого самолета заканчиваются на этом. бомбами он максимум по 2-3 чела убивал, а пушками примерно никого.

игра против 3БР т.е. против огнеметов, грантометов, ганомагов и тд.
Да тупо против обвешанных взрывчаткой челов с тонной серебра.

мммм вкусно.

Ну поиграй в другие игры. Тот же приснопамятный ХЛЛ. Вот где душнилово в полный рост с катками на полтора часа и отсутствием тикетов вообще. Хотя тут его принято хвалить. С его отвратными картами. На фоне ХЛЛ в энлистеде даже карты типа бронепоезда-вершина эволюции мапдизайна.

1 лайк

Не так часто они встречаются. На днях пересобрал советов на 2 бр, ну и япы 2бр, немцы и США 5бр. Что-то прям не заметил сильного угнетения от 3ранговых.

В крайне нишевый продукт, ну я не сомневаюсь что такое будущее ты хочеш нашей игре

зато раньше игра сразу против КТ, топовых огнеметов( на 32 метра, а не 18), автовинтовок и АФ с МГ 45. Вот красота была.Теперь, безусловно хуже новичку.

2 лайка

Вашей игре?

не сомневаюсь что именно у ТЕБЯ были тигры в Москве )

Серьезно??? Ты начинал против табунов снайперов с МКБ и огнеметчиков против мосинки? По сравнению с сегодняшним днем это был Ад и ИзраилЪ

всегда нужно стремится ещё лучшему балансу :smiling_face:

У вас в кампаниях игра делилась не по бр, а по историческим битвам, и прокачка шла совершенно иначе. Не встречалась Москва со Сталинградом, а Сталик с Берлином. А сейчас ты бьешь пяткой в грудь и рассказываешь нам, как с одной мосинкой на троих Берлин брал. Ну чисто дед.

“Не нравится - че ты тут забыл?”
Время идёт, аргумент не стареет.

В том и проблема. Старички проблемы не чувствуют, потому что слияние давало им кучу свободного серебра. А что у новичков происходит - уже рассказывал на своём же примере. Заработок намного скуднее, чем у той же Тундре, хотя, казалось бы, игру тут любят гораздо меньше. Его не хватает при прогрессии, он не сильно увеличивается с БРами. Без премиума и правда гроши. И, как бы, в игре с гриндом говорить “только экономика”… На ней немалая часть прокачки завязана. Солдата купи, новый отряд купи, гранаты всем купи, аптечки купи, оружие купи, прокачай. За победу среднего игрока без премиума ты зарабатываешь на 2-3 аптечки или одну пачку сосисок. Такая дрочильня не всем по душе, особенно когда от поражений стрессуешь. Естественно, игроки уходят, тем более за совков! Люди с голой жопой докачиваются до респавна, но - представьте себе! - не взлетает резко их винрейт. А если и растёт со временем, то импакта в виде серебра нету. Поэтому и дальше играют с голой жопой, без фляг, мин, тротила и с непрокаченными болтовками.

В глазах новичков, которые пришли после слияния? Да. Ответ однозначный. Для старичков и комфортнее, и привычнее, и не трогает их экономика игры.

Ну вот мой пример, челы с одной со мной конфы, четверо их было, меня пригласили ознакомиться с энлистедом. В итоге они слили, максимум дойдя до 2 ранга (чел радистов открыл). Всё на совках. А я как раз трайхардер, получается. У меня нет ливов с карт: победил - так победил, проиграл - умей сделать это с достоинством, хотя бы. Но я себе отдаю отчёт в том, что не все такие, как я, а вот бабка и анноун считают, что если ты не трайхардер, то тебе тут не место. Надо ли после такого говорить об онлайне игры и пороге вхождения?

1 лайк

Ты точно прочитал все верно? Мкб тогда даже в проекте не было.

Вот это самый главный вопрос, пофиг на то что я в их глазах подпивас которому не интересно превознемогать, но они блин свою любимую игру закапывают.

Ну почему же? Вон один деятель считает, что если каждому новичку дать в руки молоток и научить строить респауны, то это резко поднимет им скилл, репутацию, настроение, потенцию etc. Сам респ поставить - отдельная наука, но ей никто не учит, а толку без этого? Респы от осколка шального отлетают. Да и чего толку: тимы советов на 3 бр собираются оч редко. А вот немцев в дисе на каналах на 3 бр я вижу часто. То есть ещё и пачкой играют, а это тем более кренит в их сторонку баланс. Вот игроки за совков и не тянут, если противники не боты.

Вообще-то это был вопрос к тебе, а не утверждение. Когда были кампании новичок страдал больше. В Москве тебя ждали снайперы с МКБ, огнеметчики с огнеметом на нынешние реалии с 4 бр. В Нормандии было тоже норм, с болтовкой против fg2-2 и тигра 1. Нормально, чё, со стэном против стг.

Ну Диман писал про компании в момент выхода игры в обт, когда все начинали с болтами

Ждëм вайпов как в таркове :wink:

Лучше сейчас? Да
Нужно ли стримиться к ещё лучшему? Определëнно Да