Тем, кто за СССР не выигрывает

Всё просто, собираешь за советов 3 отряда boyцов с 9 авт и стреляешь очередями, ибо с этого оружия по-другому нельзя стрелять. Либо 3 отряда педоровых собираешь и идёшь в гой.

нет ты не понимаешь. Там все сложнее. ибо дымы, бомбардировщики и тикеты тоже важны.

Пока я явно вижу двоих ввалившихся с оффтопом в тему которая им явно не нравится и с планами на срач.

я бы не отказался от ещё одного самолётика с 250, танки вряд ли добавят(

И от трех бы не отказался. Хотя отчего-то полно людей, кто воротит нос от откровенно крутого вихря(вирлвинд). Хотя у советов есть на 5 бр ил 10 со схожим функционалом, но тем не менее, вирлвинд на 3 бр им не заходит. плохой самолет.

Это что?

Молодец, хвалю! Медальку тебе.

А вот это проблема. И она решится только если у игроков будет информация. Не только то, что они “могут строить точки”, но и то, “а зачем они нужны и что они дают?”

Ну так себе аргумент, если честно. “Случается”. Много чего в игре случается, мы вроде о тактиках и механиках говорим, а не о глитчах и багах.

При мне задымили дом и вошли в него, потому что стрелять через дым по пехоте стало невозможно, дом был взят штурмом. Карта - Тунис. И танк подгонять не потребовалось. Пожалуйста, вот пример грамотного применения дымовых гранат.

Индивидуально и ситуативно. Даже для перемещения нужно выбирать момент. Можно и всем разом упасть, когда в бегущую толпу фугас влетит или мина приземлится. Не аргумент.

Респы так же важны, как и всё остальное, совки и с респами проигрывать умудряются на 1-3 БР, на 3-5 увеличился онлайн за счёт т-34-100 и там уже попроще.

Нет, лол, побеждают игроки, которые понимают, что им делать с выданными им инструментами игры. Можно и без респов спокойно побеждать, если противник несётся прямым ходом на точку и не может её отбить. Хватает буквально одной точки, и то не всегда нужно. Ты сам себе противоречишь. Определись уже, игроки или респы у тебя побеждают.

“Победить в Энлистед легко! Нужен простой советский… АВТ.”

1 лайк

С батлпасса штурмовик 3БР, неплохое курсовое вооружение и 2х250кг

Говно, но на этом дерьме можно играть, всяко лучше использовать АВС, у которого прям ну конченная горизонтальная отдача, а автшку можно хотя бы очередями стрелять и при этом не улетать в космос.

Я его не видел в боях вообще, и сам не использую. Возможно из-за того, что не играю на 3 ранге

дым защищает от пуль?

Для опровержения

более, чем достаточно. Вообще, вся эта тема строится на вероятностях. На момент создания топика вероятность выиграть за советы была ниже, чем за немцев. И именно вероятности и проценты и вылились в 600+комментов. Более того, ты сам все время топишь за мусор вроде бомбардировок, которые “иногда могут сыграть” если

. Ок, я правильно воспользовался инструментов вызова арты на дом и убил 15 врагов. Причем это работает почти всегда у меня именно так, но для тебя это, внезапно перестало быть аргументом, ибо

. ну круто, чо. и тут же чнрез запятую

.то есть твои частные случаи-аргумент. Мои частные случи нет.

ну победи меня спокойно и без респов.

1 лайк

А ты часто из болтовок на подавление стреляешь?

“Раз на раз выйди, ежжи, приходи один, мы тоже одни с самозарядками придём”

Ну тогда беседа с тобой выеденного яйца не стоит.

зато с тобой стоит

Там аргументы уровня - твои аргументы для меня не аргументы. А вот авианалёт - эт дааа.

Я обычно ценю в людях, когда у них есть какое-то мнение, отличающегося от мейнстримного. Но тут явно у человека чердак потек. Что угодно у него дааа, лишь бы в пику моему мнению. Какой-то фетиш ко мне лично. или антифетиш. Я не особо шарю в данных терминах.

1 лайк

я вообще не понял че ему не понравилось

У тебя все в порядке? Дисонансов нету никаких?

Ой а чего это не захотелось становится сильнее?

Ошибка выжившего, один из тысячи превозмогаторов таки не удалил игру. А теперь смотрим что я писал выше и понимаем что 999 остальных игроков все таки удалят игру. У игры нету будущего с таким подбором, она будет крайне нишевым продуктом для трайхардеров. В такую игру вы хотите играть?

Только у тебя логическая ошибка закралась, после не значит в следствии, совершенно не факт что ты стал таким превознемогая ужасную систему подбора, как тебе такой логически довод? Оспорить который ты кстати не сможешь, ведь история не знает сослагательных наклонений, мы не сможем вернутся в прошло и посмотреть каким игроком ты стал бы если в игре была адекватная система подбора с балансированием команд.

Начнем с того, что я играю за непопулярные и сливные нации от сезона к сезону. Это не мешает мне нормально играть, а не терпеть унижения от вражеских “папок”. Пожалуй, на этом и закончим.

Теперь, когда ты уже прошел этап новичка и чудом не удалил игру, сейчас то и я играю в кайф с топовой снарягой и карманами полными серебра, все потому что я начинал в те времена когда все как и я играли болтовками, из компании в кампанию я начинал со всеми и у меня не было этапа превознимогания задротов так как у всех был уровень игры как у меня, я учился со всеми.

Установи игру сейчас я бы удалил ее быстрее чем инженеров открыл )

Я согласен, сколько людей столько и мнений, только прошу ответить на последний вопрос:

1 лайк

Лично я ее хотел удалить больше не от того, что меня ипали с автоматов и тигров, а скорее из-за того, что приходилось всё качать заново в новых кампаниях. Закончив прокачку Москвы, у меня уже не было никакого морального желания качать одно и тоже в других компаниях. И если бы не вышла Обнова с объединением, то я точно бы уже не играл в нее.

1 лайк