Тем, кто за СССР не выигрывает

Ищется, вопрос в какой время играешь и на каком сервере.

Кстати, удивляет всегда, что мешает нубикам левнуть а не играть тошнотную катку , пусть там киберкотлеты ботов пинают? Я бы еще и экспу порезал если у противника осталось меньше 2ух живых игроков в конце ) Вот появится стимул поменять сторону )

Скорее Играку нужен скил, это как в КС зайти в первый раз говорить что игра ховно так как меня все убивают.

Коля, ты не выспался, то есть если бы в КС глобалы играли против сильверов ты бы тоже говорил что дело не в балансере а серебру нужно скил качать? )

2 лайка

Именно не ливаю ты получишь скилл, будешь по кд ливать так и останешься нубом.

1 лайк

В первых катках ты попадешь рандомно, а не по званиям - итог игра ховна и так далее?

Просто в голос, школьник на ринге против проф боксера будет скил качать, ой не выспался.

1 лайк

Не верно, первые бои калибровочные, в доте к примеру тебя вообще кидает против ботов и по результатам боя глядя на статистику тебе подбирает ММР, а дальше уже против игроков его корректирует.

Я, да и практически все так в эту игру начинали(кроме тебя конечно, которому с болтовкой против ПП слёжнё) с болтами против шв и огнеметов.

1 лайк

Хочешь научиться побеждать - играй с более сильным противником.

Разница в том, что даже когда работает матчмейкер, он может сравнивать только статы и БРы. В данном случае у нас получается так, что совки огребают по двум “осям” перекоса онлайна:

  • во-первых, от того, что нубов больше, им чаще подкидывает 3 БР (как тут писали, 1 из 5 игр 3 БР выпадает на 4-5 БР, и они ещё ливают с таких игр);
  • во-вторых, от того, что живых игроков за СССР меньше (а как следствие, и процент киберкотлет ниже), получается, что они куда чаще оказываются в невыгодном положении, чем те же амеры, где куда больше вменяемых игроков. Япония, у которой выбор невелик, притягивает игроков необычностью контента (напр. син-гунто).

При этом общая проблема “3 БР с огнемётами и винтовочными гранатами против игроков 1 БР, которые выкатились со стартовыми отрядами” остаётся открытой. Изначально задумывалось, что 3 БР будет “то туда, то сюда”, но из-за того, что на топах играть скучно (нет эндгейм-контента особого и резона дальше свободный опыт набивать), они идут качать 1-3 ранг мемцев или японцев.

Оно, насколько я знаю, и так работает. Т.н “понижающие коэффициенты”. По крайней мере в пользовательских матчах, которые поддерживают прокачку, всё так и работает.

Не спорю, всякое время в сутках есть. Бывает и такое, когда на мемцах никто не играет, не спорю.

Неверно, это все так начинают после великого слияния, до этого ты вполне мог начать кампанию вместе со всеми и играл бы на одинаковом уровне со всеми.

Я к примеру начинал и москву, и нормандию, и берлин тогда когда там ни у кого не было топ вооружения так как кампания только открылась, все бойцы и оружее не были прокачены на макс звезды и обвешан до зубов минами да гранатами. Так вот это было кайф играть, начнай я сейчас я бы игру удалил, что за немцев неинтересно что за советов. Односторонний каток. Только стаком можно получить интересные бои сейчас.

Именно до слияния, после слияния качать на 2 б-р даже очень комфортно. А вот до слияния это был мрак.

Забудь про свое збтэшное прошлое, твоя инфа устарела на 2 года+.

Ну да ну да, играть против 3БР и против игроков у которых все в звездах и обвешаные как елки минами и гранатами. Это помимо того что эти старички знают все тонкости механики, карты и прочее. Очень интересно и сбалансировано )

К сожалению, аминь.

Ну про что я и говорю, ты буквально то же самое написал. Главная причина, по которой дропают эту игру - совершенно невменяемая система БРов, которая рассчитана на куда более крупный онлайн в игре.

Тебе десант, который умеет строить точки, в тыл не забрасывали и в 3 ствола (ганомаг+2 танка) точку не фугасили, видать, а ведь у меня только +1 солдат в пехотном отряде был на тот момент, и всё.

Даёшь вайпы как в ЕФТ))

Спойлер

ЭТО ШУТКА!!! НИНАДА ПОЖАЛУСТА

скорее он и есть тот самый чел, который кидает десант и давит рандомов на 2 пазике

3 лайка

image

Ты про вот эту механику?

1 лайк

к сожалению :frowning: да

Маловероятно, ведь весь прогресс оплачен у тех, кто купил премиум на аккаунт.
Вайп = слив денег в унитаз, а это потеря потенциальных инвесторов в игру.
Да и не поможет это. Кто играл на мемцах - тот просто снова пойдёт мемцев качать, и все дела. А через 2-3 месяца снова оформятся “любимые” фракции, по которым распределятся люди, в той же пропорции, что и до вайпа.

Тут только поощрение функции “Играть за любую сторону” сыграет. Без поощрения никак. Когда жмакаешь, то прогресс в игре можно смело делить на 4, такой черепаший темп даже меня не устраивает. “Движение есть, а прогресса нет”, так сказать.

… ну яж не серьёзно)