Тем, кто за СССР не выигрывает

Тоже раз на раз не приходится. Иногда весь экспириентс это когда сквадной заснул, всю технику со старта угнали, вы бежите на ближайшую точку, ее уже кто-то занимает и вы снова бежите через какой-то лес или горы, где спустя минут 10-15 бега вас срезают из ниоткуда.
Вообще в Скваде больше всего бесила стрельба, иногда непонятно, как меня очередями так точно гасят на дальняке, когда там и вблизи-то сложно попасть порой.
Поэтому такие проекты тяжелы для сологейминга.

Ну там не поливают из пулемета стоя и упор работает.

Мой новый любимый мем из видео с ютуба

1
image
2
image
3
image

Как говорится, кидаешься камнями, живя в стеклянном доме

7 лайков

26 минут вторжения - ммм, вкусна

Ну я катаю за советов, накидал инжей во все отряды, где это возможно.

Как выглядит в итоге против мемцев: строю точки - их рейдят, снайперы выцеливают инженеров с молотками в руках; враг активно юзает колючки. Если я в обороне - с высочайшей долей вероятности враг просто начинает фланговать, вместо того, чтобы пробиваться через колючку и мешки с песком, которыми я заткнул основные направления атаки.

Как это выглядит за мемцев (против амеров): вторая точка на Аэродроме в каком-то сарае в форме буквы Г, заткнул колючкой главный вход, мешками с песком заткнул часть окон, поставил патроны. Враг слил в лоб 800 очей и фланговал только пару раз.

Видимо, мемцы просто притягивают к себе профессионалов, т.к. вокруг точки, кроме меня, постоянно кто-то был и даже снайпер работал не просто где-то сзади, а именно сбоку, выщёлкивая лезущих в окна на колючку американцев. Точку-рожалку не рейдил никто. За всю катку. Ни разу. В итоге её случайно под конец зафугасил танк.

Собсна, ничего нового.

Ты нолик забыл еще один

Потому что у немцев танки лучше. Да у советов на 5бр 122мм ИС-2,однако у него перезарядка долгая и обойма на разгуляться, не хватает, так же пулемёт на ИС-2 1944, который находится у люка, бесполезен. Ибо ты с него не можешь стрелять не высовываясь из танка. Однако из пантеры ты с него можешь стрелять не показываясь вне люка. Немецкие танки лучше в количестве снарядов, в перезарядке и т.д.

Стрельят с пантеры из пулемёта ИС-2, не высовываясь из люка…

2 лайка

Это чтобы не привлекать внимание санитаров.

2 лайка

Танки ни на что не влияют. Надо играть за пехоту с ППД-34.

Если ты внезапно не заметил, повторю, что почти все дебаты на тему слабых советов затрагивают 2 БР и немошь советских новичков. Но слышать аргументы, мол РРРЯЯЯ, там КТХ на пятом, странно. Он никак не влияет на проблемы второго БР. А также напомню, что топик стартер говорит ТОЛЬКО о проблемах ВТОРОГО БР,

Кстати не лучше. Это я тебе как чел играющий преимущественно на Оси говорю.

Лучшие немецкие танки до 3 БР это PZIII J и PZIII N за счёт хорошей лобовой брони и высокой скорости перезарядки.
По сути их пробивает любой кумулятив, который доступен на 2БР, например GRB у Оси или Штурмпистоль. А в отдельные модули и стартовые ПТРД и PZB38

Также их пробивают любые танки Советов и Амеров 2 БР, учитывая любовь немцев располагать трансмиссию спереди, то я зачастую сталкиваюсь с тем, что экипажу урон не наносят, а вот трансмиссию ломают.

И да, Бабка права. Я изначально говорил про советов-новичков, что жалуются на отсутствие равной игры.

Решил поиграть за советов, как же хороши ППС-42, я его заапгрейдил полностью для своего штурмовика(дорого конечно), но как он имбует, одно удовольствие играть с такой пухой. Но как же тяжко играть в целом, хоть сегодня 3 победы из 3 но каждая в диких муках рождена.

Очень тяжело играть на лоу-бр. Постоянно какие-нибудь челы на Pz4 залетают, или в берлин против стг кидает
Каждая катка, просто изнасилование

Зачем ты, имея лоу БР, себе нормальный под свой бр сетап не делаешь?

Это 2 взаимоисключающих утверждения. Что-то с вашим сетапом не так, если в Берилн попадаете. Определённо нужно внимательнее присмотреться, какой рейтинг у него, если, конечно, под лоу бр вы не имеете в виду III-й

1 лайк

Играл еще в альфе на 1 кампании, было весело, но надоело заново качать нации в каждой новой кампании. Вернулся, бегаю за совков на 2 БР и постоянно дохну от фугасов, каких-то крысенышей на краю карты, удивительно точных самолетов (которые как-то ВИДЯТ куда надо конкретно кидать свои 50-100кг). Открыл т-70 - это просто КУСОК трижды переваренной блевотины, фугасы 45мм имеют сплеш 1 метр, пушка еле поворачивается и смешной пулик на 100 выстрелов. Зато у мемцев пазики с 75мм фугами со сплешом в 15 метров, быстрым кд и нормальным бронированием во лбу, мм балансно! Дырявый сарай без брони - т-28 даже не предлагайте.

В тотале на 2 бр у совков есть только играбельная пехота с ППС-42 и мосинкой 1938г, весь геймплей ты бегаешь как дурачок с динамитом, чтобы взорвать уже сранный пазик, который фугами в соло дефит свою точку в поле, и переодически топаешь инженером от базы ножками, чтобы поставить новую единственную рожалку на карте. Ах, да, еще у тиммейтов-совков почему-то отсутствует кнопка V на клаве, в альфе была в наличии

3 лайка

Насчет кнопки V ЖИЗА просто ужас

Нихрена они не видят, просто ты бегаешь в очевиднейших местах, куда они и кидают наобум свои бомбы.

Сравнил танки разных БР. Ты сравни т 70 с любым танком 1 БР у немцев. А т 28 чем не танк? Его порязят, но и ты поразишь любой паз. И твой спшеш фугас в наличии.

Именно пехота и добывает победу, внезапно. В игре про пехоту.

Я не бегаю. Бесполезная штуковина. Сосиска куда лучше. А вместо динамита нормальную мину беру.

А чего не ножиком его ковыряешь? Ну раз уж речь зашла о самых странных мувах, ножик явно круче.

Открою тайну. Ты можешь ставить две единственные рожалки на карте.

Она у многих отсутствует. Но так да, наци играю получше в плане постройки респов и захода на точку.

1 лайк

Ээээ, ну типа, я сначала лечу куда очевидно лететь, а потом таки вижу.
И как они бегают и как ездят и как из пушкопулемётиков стреляют.
Раньше миномёты видно было даже по следу, но теперь че то сломали это.