Тем, кто за СССР не выигрывает

За звёздочки посчитай. Нет там оптимистов на 5 БР в экономике, только бабка.

выкачай на фулл Беретты М38А, штурмов с ними качай по максимуму в перезарядку. Советую потом рашить до машинки, она хоть и худшая в игре, но все равно +1 респ. Дальше качайся до пп М1 Беретта (2 ранг, 40 патронов). Это аналог МП-40, который сильнее ведёт в сторону. Но в общем очень хорош. Можешь на нем остановится, можешь мп-40 вкачать. В любом случае, эти три ПП это лучшее что есть у немцев 1-2 ранга среди ПП. Есть ещё Беретта 1918, но она скиллозависима. И неудобная

1 лайк

Не могу согласиться, так как взаимодействие на порядки выше в скваде и набить 20-30 фрагов получалось только на снайпере и пулемётчике, там как раз и надо выполнять задачу и командуешь ты живыми людьми где катка идёт 50/50, обычно ты строишь, строишь и строишь, а штурмануть грамотно точку своим отделением это та ещё задача, да и банально подвоз бк или высадку организовать тоже требует усилий мозговых и координации,задачу не выполнил начинаете сливать, вообще разный уровень, а за хелку сказать не могу так как не играл

Поэтому фанится теперь только на технике либо брать пулик с сошками и кустодротить

Да там одна постройка ФОБы, это такая запара
Энлистед: любой инж ставит респ
Сквад: респ ты строишь со своим отделением (сам построить его не можешь, лопаты у командира нет), либо только командир может откинуть раллик

1 лайк

Ещё ее и поставить правильно чтобы техника ее не фармила и артой не сдуло
Мне там очень понравилось играть и сквадить, когда какой то крутой мув получается сделать ты просто сидишь в восхищении от себя и своего отделения, но блин очень устаешь слушая визги в 3х каналах сразу, когда при этом у тебя ещё бой и надо срочно распределять людей чтобы не обосратся

риал икспириенс, ты ж его хотел.

Но вот тут буквально очень многое зависит от стечения обстоятельств и сработанности отряда. Помню, в SS13 Colonial Marines из 112 членов экипажа корабля реально стрелков было человек 30, участвующих в БД - человек 60, все остальные - инженеры корабельные, врачи, учёные, офицеры штаба, военная полиция и т.д., в Скваде то же самое. Непосредственно воюют только те, кто в окопе сидит, а те, кто БК подвозят и над картой сидят, имеют совершенно иной “икспириенс”. Это на любителя.

Мне его хватило спасибо,а так я и не жалуюсь, мне такое заходит, говорю что устаешь только от того что очень много инфы надо быстро воспринимать
Ну так есть что наверное на одного бойца 3-4 тыловика плюс минус

От Листка такого не ждут, сюда всё-таки повоевать заходят. А тыловыебудни никому, кроме отбитых вроде нас, не интересны. Как правило, игроки, которые любят заниматься всякой дичью типа обустройства баз и ФОБов, как раз и превращают точки в неприступные крепости, заматывая всё колючей проволокой, впихивая в окна мешки с песком и делая штурм точки самым неблагодарным занятием на свете.

Ну так не удивительно, там потеть и думать надо, ещё и в команде играть ещё и с живыми людьми общаться

Тут я согласен, когда жёстко и правильно сквадишь это прям мотивирует.
Но отказ от работы в команде там наказывается прямо на сервере. Почитал гайды перед покупкой.

1 лайк

Интересный момент, как только у советов много золотых так они и точки захватывают и респы строят и технику используют, причем злую очень. Техника в игре сильнее всего раздражает, бух и отряда нет, постоянно взрывы, какие то ракеты летают.

1 лайк

Интересный момент, как только люди начинают

Так у них появляются золотые лычки. А не наоборот. Не путай причину и следствие.

1 лайк

я скорее про баланс команд)
Закончил свой небольшой эксперимент
изображение

4 лайка

красиво вышло. За немцев и за советы в среднем ровно 50% побед у тебя. Так что паритет, получается)

5 лайков

На самом деле, я уверен, что если щас залетать за советов стаком даже из 3 правильных игроков, то можно вытащить большинство каток и держать винрейт точно >50%
Играя за Ось я вижу там точно таких же подпивасов, которые не знают, что делать, если у тебя есть норм респ и ты давишь их штурмами. За Японцев все еще хуже. Там люди продолжают атаковать уже проигранную точку, даже когда враг уже захватывает следующую.

2 лайка

да чё вы опять
заходишь, и выигрываешь :joy:

2 лайка

А все почему? Потому что судя по статке вы строили точки (или колючку) и шли на точки, а не сидели на танках, как их топы.

1 лайк

Но какой.
Помню в скваде в болотах бункер держали, америкосы со всех щелей лезли, артой нас накрывали, но мы держались отбивая все атаки из рпг. А все почему, а потому что пилот на Ми-8 нам постоянно подтаскивал БК. На любителя такие впечатления, конечно. Это ж не в одну и ту же точку раз за разом тыкаться.

Отличный мотиватор на командную игру.

Там не важно сидишь ли ты отстреливаешься или штурмуешь или вообще саппортингом занимаешься. Всё интересно. И БК таскать со стройкой, и в обороне сидеть и в атаку ходить.
Реально интересно.
Там шаг влево, шаг вправо от приказа и ты без сквада сидишь, а значит практически без оружия, а значит, с 80% вероятностью будешь кикнут с игры.
Балдёж