Тем, кто за СССР не выигрывает

Беретту на 20 патронов.

2 лайка

Короче МП-38/40/41
Кирали
МКБ
СТГ

Беретта М1 можно, но по статам она чуть хуже МП.

1 лайк

2 бр

МП-40 на мой взгляд, но сколько людей, столько и мнений, кому то Беретты нравятся на 20 патронов, которые на 1 БР. Но вообще окончательный выбор можно делать между Береттой на 20 и МП-40.

1 лайк

ток он на 3бр, я так понял он может играть с 5, пока хотелось бы остаться на 2 и покупать оружие для него

МП-40 на II БР, МП-28 на I БР

1 лайк

Понял, я с рангами перепутал

Он имеет 3 ранг. Ранг это то где оружие находится в ветке прокачки, от ранга зависит стоимость улучшения пушки.
БР это то что у него в карточке рядом с названием указано. БР не всегда равен рангу. У мп-40 3 ранг, но 2бр. Так что играть он будет против 1-3бр.
Зачем такая система сделана? Что бы не перерисовывать прокачку после каждого изменения БРов раз, и потому что с изменением рангов меняется стоимость оружия, что в свою очередь меняет сумму которую игрок должен выфармить при прокачке всей ветки.

1 лайк

Но цена как у 3БР и даже как у 5 БР. STG столько же серебра стоит.

Новичкам дается 2 стула, то есть беретты - М38А и 1918, пусть выбирают, на какой сесть.

1 лайк

Да уж, такое новичкам мне кажется советовать не стоит.

Ещё FNAB есть, в 2 раза дешевле, чем МП-40, по отдаче почти такой же, разве что в скорострельности уступает и чуток в уроне.

Ну ты что советуешь? Новичку предстоит играть против орд с ППСами, против которых фнаб бессилен.

у Оси ещё США в противниках есть, а там Owen, Стэн и М3. Томпсоны на 3 БР там тоже попадаются. Ну а ФНАБ в целом просто подешевле, если говорить относительно цены МП-40

Это, вроде, когда у тебя в отряде на нескольких бойцах есть килы, т.е. ты не одним бойцом тащишь, а переключаешься на них или они сами настреливают много. Итого на отряд много килов но у каждого бойа в отряде есть хоть по чуть-чуть.

Тут каждому свое, но есть 2 особо заметных варианта (теперь 3 из-за перноса БРов):
Вариант 1. Для начала есть Беретта М1918, у нее шикарная скорострельность и если ты часто встречаешься на близких дистанциях, то она - самое то. У нее в плюсах еще дешевая прокачка по звездам, в отличие от других вариантов.
Вариант 2. Есть МП-40 и Беретта М1, они в принципе похожи, менее скорострельны, чем М1918, но зато легче контролировать на средние, поэтому, если не любишь рашить и есть деньги (МП-40 оч дорогой в прокачке), то бери МП-40.

1 лайк

Играл сейчас серебро против серебра, было прям интересно, интрига прям до последнего.

1 лайк

Союз опять на респы походу забыл, а я медалек как сорока насобирал))
изображение

1 лайк

Лоб корпуса, не башни, лоб корпуса - приведёнка 80 мм, зачем показывать просто толщину листов, по такой логике у т34 броня 45мм, че угнетаться, пазики на 1-2 бр пробивают от 61 до 106мм брони с помощью бб.

Может не надо передёргивать и писать правду???

В реальном бою пазик стреляет в силуэт танков 1-2 бра, благодаря кумулям.

Сам в него тыкаешь

Зачем стрелять в башню, если можно в силуэт?

Речь была конкретно про лоб корпуса, не башни, не передёргивай.

Попробуй за пару лет хотя бы немного понять механику снарядов - они пробивают не саму толщину листа брони, а приведённую толщину

Потому сам навёл - там приведёнка почти 80 будет.

Ну я понял - бабка не разбирается в элементарных механиках тундры, но поясняет народу за танки и броню.
Не смотрит на данные таблицы при рассмотрении оружия “я, так чувствую”, хороший “эксперт” для новичков.
Не смотря на “прекрасную” реализацию механик тундры от даркфлоу - всё работает примерно как там. И кидать скрины с приведёнкой 80 мм и говорить про слабое место для танка 2го бр, забавно.
Хотя ещё забавнее брен и мадсен как лучше пулемёты 2го бр, ммм

1 лайк

Я никогда не говорил, что Мадсен лучший пулемет 2 БР.Я говорил, что он хорош, причем в первую очередь для новичка, так как тот не умеет ставить пулемет на сошки, да и в целом вряд ли приседает перед выстрелом. Во-вторых, я поражаю любые танки немцев, но ты считаешь, что

Все там поддается. Причем даже если попадаешь в пластину с твоей приведенкой, там тоже есть шанс пробить и взорвать танк, так как у игры есть рандом.

Нихрена ты не понял. У тебя уязвленное ЭГО, вот и все.

Во во, я про это и говорю. У меня любые разборы оружия начинаются с разбора табличных данных, а потом перевод этих табличных данных в реальные характеристики. Пример: объяснил, как скорострельность в таблице реально выглядит на практике. И там ни разу не было “я так чувствую”. Тупо цифры, время, и прочие величины, которые можно “пощупать”.

Я мало того, что вполне сносно расписал путь новичка, так еще и лично прошел этот путь, То есть не только словом, но и делом могу показать, как надо стартовать в этой игре.
Ну стань лучшим, кто же тебе мешает?

слишком дорогая выходит с апдейтами МП40 :pensive:

Пессимист считает что MP40 стоит как Stg44, а оптимист что Stg44 стоит как MP40

6 лайков