Тем, кто за СССР не выигрывает

Чухча не читатель) зато картинкорисователь.

Пхах, немало есть способов. Тут с начала игры частенько темы про руинеров. Самые тупые просто ставят респы на чердаках и этого бывает достаточно для подставы.

1 лайк

так и где тебя обманули то? Нигде выходит.

1 лайк

Интересно, какой смысл ты вложил в букву Z на фашистском танке? :thinking:

ты спроси ещё, зачем здоровый взрослый лоб называет себя бабкой.

Попробуй в буквы. большая часть лба танка 50 мм, но ты будешь бить в узенькую полоску с 70 мм брони, верно? по участкам брони без этой полоски ты не стреляешь, религия не позволяет? А если большая часть танка даже во лбу голая начиная с танка т 26, это явно не соответствует тезису

Что может соответствовать тезису? Ну, например это.


Это редкий гость на 2 БР, донатный паз 3 М. Вот у него уже большая часть лба хорошо защищена. Является ли он неуязвимым? Нет. Потому,что

Виноват, похоже, я встретил именно 3 пазик. Экраны такие же были.

Психологический. Когда на тебя летит дура с огнеметом и ты еще рассматриваешь картинки на корпусе, для меня это дополнительные секунды на поражение противника.

бабка террористка - ZOV строить респы

1 лайк

Сжигаю тех, кто не строит респы.

PZ III N пробивается любым унылым танкистом, на самом убогом танке.
Я думал возьму лучший для 2 БР танк, а на деле меня шотал кумулятив, либо Т-70 с 45мм пушкой в лоб.

Итог, я очень пожалел, что его взял, но в качестве орудия поддержки пехоты он действительно неплох, учитывая скорость поворота башни и скорость перезарядки основного орудия.

На 37-45мм вообще бесполезно ему в корпус стрелять. Вдоль всего нлд траки + легкий наклон, так что пробитие его туда рандомно, а максимум что ты сделаешь так сломаешь трансмиссию.
50мм плоску между нлд и влд пробить нереально, там 50мм под нехилым углом. А на влд 20мм экран под легким наклоном.
Единственное куда его можно пробить из 37 или 45 нормально так это в башню. Грант из 75мм пробивает нлд, и иногда влд, но на дистанции и под углом это маловероятно. Тем более урон болванок тоже никто не гарантирует. Реально в силуэт его только крусайдер пробивает.

В итоге у нас у танка лучшая фугасница, он может пробить любой танк 2бр в силуэт, а его в ответ почти все танки кроме крусайдера должны выцеливать. Включая пт средства, из пиата ему тоже башню выцеливать нужно.

1 лайк

Ну для кого-то это не так очевидно.
Для меня очевидно.

Факт, который следует держать в уме: не все игроки одинаково умелы. И с этим ничего не сделаешь. Баланс можно перебалансить, пушки добавить/убавить, а вот руки выпрямляются только со временем, и то не у всех.

Там после 5.0 патча пехотой играть не реально, теперь тебя от пролетающих мимо пуль начинает шатать и мутнеть в глазах (видимо боец начинает плакать) и руки трясутся как алкаша, теперь только техникой фанится

Издержки боевого гиперреализма.

Но тем не менее, Энлистед ближе всего к реализации принципа “выполнение задачи важнее фрагодрочерства”. Потому как, достаточно придрочившись, даже в Хэлл лет луз можно реализовать киберкотлетство, кемперя в кустах, а тут нет, одна стрельба погоды не делает.

Да, я видел.
Эффект подавления.

1 лайк

Сорян за оффтоп, а какой пп лучше оси покупать?

На какой БР?

У них +/- одинаковый урон 1-3БР
Если первый, то МП-28 норм, но лучше целится в МП-40

1 лайк