Тем, кто за СССР не выигрывает

да. Я так попался, начал выкачивать советов, немного надоел Сталик и Москва и решил пойти в Тунисе повоевать, ради чего сел за Ось. Но у меня там стоял отряд с автоматами Хорна, который я не мог убрать. Накопил за дедов 6к свободки, захожу на ось чтобы купить МП-28 - а опыт не переносится🤡

МП 28 того не стоит.
Правильно игра тебе забортовала опыт =)

А как ивент повлияет на онлайн советов? Там же его проходить можно любой нацией

Ну может кто-то захочет казачью шашку, а не катану или немецкую офицерскую саблю.

Ну я захочу. Немецких сабель много, а советских шашек две только

А, ну да, херню сказал.
Заявку на сабельку ты можешь лутануть за любую нацию

Ну да. А раньше были не любые нации.


Ну вот 10 на 10, совки стали немцами, чи шо?

2 лайка

Ну накидало немцам слабых игроков. Но такое заметно реже.

круговорот пива

3 лайка

Да там постоянно нубы за все стороны, это второй ранг

Это для тебя нубы. И для меня нубы. Но если разбираться в силе нубов, нубы за немцев в среднем посильнее.

Такие же нубы, что на пз2ц, что на т60, что мосинки, что каряки и каркано
Такие же педобиры с 3го бр

Сделай нонстоп скрины 10 боев. И сравни последние 3-4 места за обе стороны. Там разница в разы.

А что значит отличное командование отрядами?
изображение

Отыграл 4 боя за оси, изевые победы, решил ставить точки и в целом совмещать приятное с полезным, ни разу советы не смогли противостоять. Как то это не правильно.

Пострадал за советы, думал отдохну на немчиках.

Тем временем отдых:

Даже будучи человеком-армией, таких позорников вытянуть было невозможно.

Я и говорю - это не зависит от стороны - на 2м бр обитают педобиры и нубы и выигрыш зависит от их соотношения в командах.

5й бр показывает где кого не хватает - там нет ни амеров - ни советов в достаточном количестве, зато рвётся 3 бр немцев

1 лайк

В этом вопросе я с иероглифами не согласен, тк мне слишком часто везет на уникумов за обе стороны.

я и говорю - на втором обитает куча нубов, за обе стороны их тьма