Тем, кто за СССР не выигрывает

Раса с обеих сторон скорее всего одна и та же. Ты просто пытаешься уныло троллировать, но не выходит.

3 лайка

У тебя и так достойно выходит.
А если серьёзно, то это представление о фракциях ломается о постоянные миграции игроков, в итоге никаких средних советов и немцев не существует

1 лайк

Попробуй думать своим мозгом, а не повторять за ткаченкой. Полезно. Мигрируют такие как ты и меньшая доля игроков. Я же говорю о средне-донных игроках. И они гораздо меньше подвержены брожениям по сторонам.

2 лайка

Да, я ретранслятор злой сопли.
Я не вижу как пиво перетекает туда, где фармить легче, я не думаю своим мозгом, именно поэтому донные совеки и амеры гоняли немцев пару месяцев назад. Наверное, чуваки скиллуху растеряли

1 лайк

Нет, онлайну растеряли. Советы доминируют тогда и только тогда, когда на 10 живых совета приходится 2-4 живых немца. Как только 10 на 10, тут же пук среньк. И это было и три года назад, и год назад, и сейчас. Два месяца назад было мало онлайна за немцев. Это они схлынули. Вот и все.

3 лайка

если в кране нет воды, её выпили Ткачи. Если в кране есть вода, значит Ткач сливал катки туда.

3 лайка

На самом деле пофиг.

Я соглашусь с Бабкой, что мозгов у челиков не хватает.
Но есть и другой момент.
У меня на СССР даже Мадсен ещё не открыт, хотя стараюсь качать все БРы равномерно.
На самом деле не очень приятно играть против фулл заряженных челиков с минами, флягами, пулемётами типа МГ-34, рожалками и прочим.
Да, выигрывать можно. И это действительно пот, когда у тебя максимум что есть это ППС-42.

Новичкам пофиг на респы, им пофиг на БР и оружие.
Но старички в основном и создают темы подобные этой, потому что видят дичайший дизбаланс в следующем:

  • Новички играют против Ветеранов (1-3 БР, тут можно пофиксить давая большие награды за победу/поражение против таких игроков)
  • Новички не имеют большинства инструментов для победы, а оппонент имеет (тоже можно пофиксить, убрав ограничения на покупку мин, фляг, пистолетов, рюкзаков, ибо они не попадают под ограничение в БР, даются при прокачке отряда, на который новички условно забивают)
  • Оппонент может пользоваться более продвинутым оружием, и по сути заниматься нубострелом (фикс подбора по БР либо рейтингу)
  • Новички не знают про прокачку отрядов и пр. (ввести обучение)

Соответственно мы приходим к следующему.

  1. Обучение взаимодействию с меню нет
  2. Обучения режимам игры нет
  3. Баланса по БР нет
  4. Нет справедливой рейтинговой системы игроков, по которой будет работать подбор.
  5. Нет наказаний и санкций за ливы.

И это справедливо для любой нации, за которую начнёт условный новичок или ветеран с пустыми ветками исследования.
Исходя из этого у нас есть 3 плейстайла:
а) Забить и играть как пойдёт (Обычно я играю на победу, но если вижу, что условно я делаю всё для победы, но команда не хочет, то я буду играть не опираясь на команду, вне зависимости от победы или поражения. Вот тут я с Бабкой не соглашусь. Ибо помимо вторжения, если условный Захват и Штурм, где я один ни на что повлиять не могу.)
б) Потеть
в) Ливать до матча в котором всё будет устраивать

1 лайк

Можешь. Хотя там посложнее.

Если союзники не мотивированны брать точки, а противник их отбивает…
Даже если я буду чистить респы, я просто не буду успевать брать 2 точки одновременно, пока у меня тима в тылу дрюкает оптику

Нет. Взять штурм. Я делал несколько гайдов по штурму. Если кратко, с одной стороны машинка, с другой респ. Сам держишь акцент только на одной точке. Вторую рано или поздно возьмут. Самая фишка, надо взять обе одновременно. Потому и надо, чтобы ты держал один круг постоянно. Если без нытья, даже самые убитые тиммейты иногда захватывают эти круги. Просто не могут это сделать одновременно.

Этот гайд я видел, но если снайперы и миномётчики решили за холмом пострелять, а точку ты держишь…15 минут?
Идея какая. Ты соло можешь держать сколько угодно одну точку. Но тут уже от тебя победа никак не зависит, а зависит от тех, кто решит пойти на точку или не решит.

Никак. но я такие бои вижу редко.

Этого “иногда” мне хватает.

1 лайк

Ну тут да. Соглашусь.
Опять же я недавно привёл пример, где я бегал как ужаленный, ломал респы, а мои дрюкали снайперки. И только тогда, когда тикеты заканчивались - начинали рашить.

Бывает. Просто покинь инвалидов, не трать время. Но это очень редкое явление. Все же чаще игроки за советы слабые, но шевелятся. Просто слабее своих оппонентов процентов на 20. Этого вполне достаточно, чтоб тащить, если сам играешь на те же 20% лучше топа противника.

Тоже верно.
Я после твоих объяснений перестал бомбить с баланса, подбора и прочего.
Просто играю в свою удовольствие, вне зависимости от победы или поражения.

Захочу - буду летать всю игру, захочу на танке ездить

г) Идти туда где проще

Можно и так.
Вот только ветки Советов ты так не выкачаешь.
Придётся выкачать другую нацию, набить свободные очки исследования и только тогда их вкидывать в нужную нацию.

А можно просто забить и фаниться.
Рейтинговой системы нет. Поэтому и агриться на конченный баланс нет смысла.

2 лайка

они же не переносятся. Вкачать нацию = играть на ней

Да ну?
Хм, проверю.
Я думал свободный опыт можно в любую нацию вкачать.

В таком случае просто посоветую играть с кем-то.
Как минимум это будет интереснее, чем в соло.
Да и забить на подбор.
Придёт время и Совеки снова станут GREAT.

P.S. Ща будет ивент Шпагина.
Вроде бы онлайн немного выровняется.