Тем, кто за СССР не выигрывает

Не успеть сделать ни единого выстрела и быть взорванным тротилом радиста с СВТ-38 и наганом для немца на КТХ это ЛГБТ?

будет рофлом если на 9 мая им дадут очередной клон стг.
какого нибудь там булкина.
и по сути ничего не поменяется :smiley:

Купил медичек и слил 4 заявки на безручко, сыграл свои первые 2 боя за СССР.
Для 70% команды среднего скилла немец с мп-38 непреодолимая преграда.
Я вымотался.


Отыграл 6 боев за наци, побывал в Тунисе, Сталинграде, в какой то деревне, заглянул во Францию. Максимально разнообразные карты. Точки не ставил, просто бегал и делал тра та та та. 3 победы из 6 боев, максимально лайтовый режим, в 4 боях была инженерная бригада которая решала все вопросы, в Тунисе буквально застроили базу, везде колючка, мешки, респы, патроны и аптечки, зажали противника на респе и лениво расстреливали. Насчет поражений, все 3 с советами, внезапно, но победы они выгрызали, буквально на тоненького, кроме Сталинграда, там немцы пробнули взять точку, не вышло, и все чет начали страдать херней, может даже поливали, хз.
По итогу, играть за немцев гораздо проще, комфортнее и разнообразнее. Но чет как то не то по ощущениям.

Так ты сам описал главное отличие. Кто мешает советам брать инженеров? Кто мешает тебе (если ты за советов тоже только тра та та делаешь), играя за советов, брать инженеров? Насколько я знаю, инженеры не являются эксклюзивом оси.

1 лайк

Как я играю я скидывал выше) За ось бы скорее эксперимент, не вкладывая ничего в победу, просто бегая и стреляя посмотреть на результат.






Советам даже респы не помогают, строю под точкой, не даю никому сломать, просто физически не способны перестреливать даже слабого противника.

Вот бой по силе чисто 2 vs 5, остальные выступают мясом для кхм кхм…

да вообще безнадега, я тут буквально под самую точку тыкал респы, ставил стены и боеприпас, в итоге все ресались и стояли в доме с респом
изображение

2 лайка

Боты.

Я как-то раз ресаюсь на советах в начале и бегу нахер с обороняемой точки.

Через 15 секунд туда прилетает мина. Один удар - 12 трупов. Геймплей - баварский нефильтрованный.

я отбегаю с точки что бы респ поставить и только хочу назад что бы начать саму точку укреплять, а укреплять уже нечего, нужно уже бежать респ дальше переставлять)) А за немцев ребята неспеша строят замки из мешков с песком)

Дело же не в мине. Немецкая ничем не будет от советской отличаться, другое дело, что за советов будто вечные новички играют с оружием 1 БР.

2 лайка

Или за них не играют вообще и улитка просто запускает ботов)

Те, кто показывается во время отсчета - точно не боты. И почти всегда в начале боя все 10 человек реальных, а в процессе часть ливает и их место занимает бот (который зачастую играет лучше ливнувшего, но все еще плохо)

1 лайк

Вот это в точку. Боты ещё заскриптованы строить точки респа, и ходить на захват.
Немного поною.

1 лайк

Тиму собирай.

Да проще забить или играть за ось

Нет не проще, я уже более 1000+ играю за советы и ничего

Видимо у меня была нудачная полоса, 13 поражений подряд, максимально потных и напряженных, после которых неприятный осадок и разочарование. А за оси норм, пыщ пыщ, команда делает хоть что то, гораздо веселее. Еще и карт с разными биомами больше, снег, трава, песок.


В чем сила немца? в силе его донного игрока. 1 место там 89 фрагов, последнее место 40 фрагов. Разница 1 к 2 от топа ко дну.
У советов последнее место 7 фрагов. разница 1 к 13 от топа ко дну. А если смотреть на общий счет, разница в 37 раз. И это живой игрок, спамящий т 60. Я почему его запоминл, он мне раздавил мой же построенный респаун, из-за чего мне пришлось строить новый и огораживать его ежами. От союзника на т 60, а не от врага. Вместо того,чтобы воевать. Именно уровень игры игроков за советы являются бедой этой стороны, именно поэтому я скптически отношусь к любым темам про то, что у советов чего-то не хватает из оружия. Им мозгов не хватает, а не оружия.

4 лайка

Бабке не хватает ещё обоснования своей рассовой теории

1 лайк