Техника для СССР Ч.1

Прошлая тема по оружию насколько я понял понравилась пользователем форума (Оружие которое можно выдать СССР ), поэтому мной было приятно решение по созданию темы насчёт техники , к счастью в отличие от оружия, информации тут будет куда больше и я поделюсь своим мнением насчёт техники и аргументации почему она должна быть в нашей игре .

К сожалению у нас до сих пор не реализован конструктор подвесов и выбор снарядов, так что будем рассматривать нынешнюю ситуацию и возможный ввод этих механик.

Начнем с авиации:

Як-9Б

Спойлер

Shema-vooruzheniya-i-bronirovaniya-istrebitelya-bombardirovshhika-YAk-9B. (2)

|Максимальная скорость - 591 км/ч
|Вираж - 21 сек
|Курсовое вооружение - 20-мм пушка ШВАК (120 снарядов) , 12,7-мм пулемёт УБС (200 снарядов)
|Подвесное вооружение - 4хФАБ100 , сброс раздельный.

Самолёт как мне кажется 3 БРа в качестве линейной машины, невысокая скорость , средняя бомбовая нагрузка , хороша маневренность, раздельный сброс позволит прощать ошибки пилотам



Тандем МАИ

Спойлер

|Максимальная скорость - 488 км/ч
|Вираж - 22 сек
|Курсовое вооружение - 4х7,62-мм пулемёт ШКАС (2400 снарядов)
|Подвесное вооружение - 2хФАБ100
|Оборонительное вооружение - 7,62-мм ШКАС

Самолёт под ивент на 1 БР , имеет характеристики сопоставимые начальным самолётам , вызывает интерес из за своей уникальной компоновки.



И-185 (М-82)

Спойлер

i (11)

|Максимальная скорость - 615 км/ч
|Вираж - 22 сек
|Курсовое вооружение - 3х20-мм пушки ШВАК (560 снарядов)
|Подвесное вооружение - 4хФАБ100 (сброс раздельный)/2хФАБ250

В ветку прокачки либо на 3 либо на 4 БР , хорошая скорость , отличное курсовое вооружение, ситуативная и хорошая бомбовая нагрузка.



ТИС-МА

Спойлер

|Максимальная скорость - 534 км/ч
|Вираж - 24 сек
|Курсовое вооружение - 2х37-мм пушки НС37 (150 снарядов) , 2х20-мм ШВАК (300 снарядов)
|Подвесное вооружение - 8хРБС132/2ФАБ500/2ФАБ250
|Оборонительное вооружение - 12,7-мм пулемёт УБT (200 снарядов)

Можно ввести за ивент на 4 БР , бомбовую нагрузку лучше ограничить до 250кг бомб , ну или же выдать ракеты , что бы самолёт был действительно хорошим штурмовиком надо будет починить НС37 В нашей игре , так как пробой и урон от них очень малый (что особенно нелепо , ведь мой ИС2 недавно уничтожил мессер из 20мм пушки Mg151 , у которой отвратительный пробой , ведь немцы делали ставку на фугасное действие снарядов )



Су-8

Спойлер

|Максимальная скорость - 550 км/ч
|Вираж - 25 сек
|Курсовое вооружение - 4х45-мм пушек НС-45 (200 снарядов) , 8х7,62-мм пулемётов ШКАС (4800 снарядов)
|Подвесное вооружение - 2-ФАБ500/3-ФАБ250/10-РБС132
|Оборонительное вооружение - 2 турели с 12,7-мм пулеметами УБТ

Ну это 5 ранг по идее , вооружение очень мощное и должно пробивать большинство танков , подвесное вооружение лучше ограничить до ФАБ250 , но я все же за град ракет , вводить точно как ивентовую машину .



Су-6

Спойлер

i (3)

|Максимальная скорость - 514 км/ч
|Вираж - 26 ceк
|Курсовое вооружение - 2хНС37 (90 снарядов ), 2хШКАС (1500 снарядов)
|Подвесное вооружение - 10хРБС132/6хФАБ100/2хФАБ250
|Оборонительное вооружение - 12.7-мм пулемет УБТ

Самолёт для ветки прокачки на 3 БР , в перспективе должны починить НС37, потому что сейчас это хлопушки какие то , сейчас если вводить то лучше мне кажется 10хРБС132 , сейчас мало у каких самолётов СССР есть ракеты , а когда уже ведут конструктор подвесов, а я надеюсь что его введут , то там уже и бомбы устанавливать можно будет .



Ту-2с

Спойлер

|Максимальная скорость - 547 км/ч
|Вираж - 30 сек
|Курсовое вооружение - 2хШВАК (300 снарядов)
|Подвесное вооружение - 6хФАБ250/9хФАБ100
|Оборонительное вооружение - 3 турили с пулеметом УБТ

По сути прямой конкурент ju188 , очевидно ветка прокачки и 5 БР.


Пожалуй из авиации хватит , в теории можно ещё добавить в качестве према P47 , Fw190D.

Насчёт отсутствия 500 кг бомбы у СССР. Я бы не особо хотел такое на 3-5 БРы , лучше пускай будет как у всех остальных на 1-2 БР , песочница как ни как , и тут могу предложить СБ-2 в качестве носителя ФАБ500

Так же в перспективе ввести выбор ленты , особенно для НС37 .

Предложение по вводу наземной техники ещё делается , там как оказалось надо больше времени чем я думал , поэтому ждите 2 часть .

Буду рад узнать ваше мнение о моих предложений. Так же было бы интересно прочитать ваши предложения по авиации СССР .

8 лайков


И это вполне себе 4й если дать ракеты 13ук и двигатель ам42

1 лайк

на 5й бр нужен манёвренный самолёт

2 лайка

Ил2 - 37 я ТОЧНО знаю что на 3БР , имеет в принципе те же пушки и ± характеристики, но на 4 БР Су-6 себя по идее тоже должен себя не плохо чувствовать

вообще нет, су 6 быстрее и у него лучше подвесы

2 лайка

И пересмотр старых, и на илы рс 132 можно было б и 100кг, а не эти петарды.

3 лайка

Ну как по мне советы уже достаточно настрадались от 100 кг мусора и бесполезных хлопушек в роли ракет, а вот НОРМАЛЬНОГО сброса на 250 тотальный дефицит, а потому лучше удали варианты с ракетами и сотками, а то они же ведь наверняка сделают из прямых конкурентов бесполезный хлам. И-185 (М-82) 2 по 250 и можно на 3 ранг, ТИС-МА тоже лучше 2Х500 дать, заслужили. Су-8 лучше 3 по 250 дать. и нет, в прокачку, хватит уже хлама с копеечным боекомплектом, пора выводить тяжелую артиллерию, Су-6 тоже 2 по 250 и норм. Ту-2с в принципе как и сказано, прямой аналог жужи, а потому 6 по 250.

7 лайков

10 ракет 132мм на су 6 было бы очень интересно, на самом деле разнообразие должно быть, но в меру.

Ту 2 я бы дал три бомбы по 500

Пе 2 один фаб 500 или 2 фаб 500
Сб - 2 по 250 или одну на 500
Су 2 оставить как есть ,забрать с него танк даже сейчас более чем можно, благодаря манёвренности.
Ил 2 41го года - заменить на 2 фаба 250

В итоге есть чем бомбить и есть разнообразие.
Сейчас у тебя на выбор говно, говно и чуть меньшее говно
Идеально кнч просто дать выбор подвесов, убрав бомбы больше 500 кг и всякие торпеды

4 лайка

Хотяб 3 сброса по х2 250. А то от 3 500кг угнетение словят и себе на ju попросят 1800.

2 лайка

Откуда скопировал?
Прям оставшийся глаз хочет вытечь при использовании термина “снаряд” к пулемётам…

2 лайка

Да там сайт одной игры , ее типо сам Моргенштерн рекламировал

1 лайк

А чё юнкерсу 500 можно , а советам нет ?
Даёшь фаб 500

Это че значит ?

Ну он же медленный и и там одна, а там будет 3. И вообще не надо ссср больше техники как будут они играть им хватает меликанцев с их п47 и калиопами которые крутят их.

скоро швальбу введут
а вы всё на поршни фапаете…
надо аппарат посерьёзнее искать

Она в рамках наших карт будет безполезна, хотя пускай вводят буду угорать как он пол боя будет заходить на цель или врезатся а дерево.

1 лайк

Су 9 в студию

У советов ? У всех были реактивы кроме советов в 1945 (даже у японии ) , так что сложно представляю что там можно предложить Би-1 ? Сколько там топлива ? 2 минуты ?

Ну или есть не менее плохое предложение…
421088_3_i_002

Ну нафиг эти реактивы лучше сначала довести все ветки , авиации до баланса
А как сейчас , у кого-то переизбыток , у других нихера

1 лайк