Техника для СССР Ч. 2

В этой теме хотел бы рассмотреть сухопутную технику , которую можно добавить для СССР .
Ч.1 - Техника для СССР Ч.1

ИС 3

Спойлер

|Орудие - 122-мм пушка Д-25Т ( ≈23 сек. перезарядка).
|Максимальная скорость вперед/назад - 41/16 км/ч.
|Экипаж - 4 человека.
|Особенности - имеет ДШК на крыше.

Произвели 52 к 7 сентября 1945 года , ИС3 можно сказать производили серийно уже во время Великой отечественной, следовательно нам ничего не мешает добавить его в ветку прокачки на 5 БР . Танк имеет такое же орудие как и ИС2 , но более лучшую броню при почти такой же массе , как по мне равный противник королевскому противнику в реалиях нашей игры , проще дождаться его чем исправление снарядов у ИС 2 (да , у ИС 3 тоже самое орудие, зато куда более лучшая защита , если на Пантере и Тигре можно уничтожить ИС2 , то на Т34-85 уничтожить королевский тигр почти невозможно)


А)Т 44 Б)Т 44-100 В)Т 44-122)

Спойлер

А)
tanki-tank-t-44-tth-video-foto_6
(Т 44)

|Орудие - 85-мм пушка ЗИС-С-53 ( ≈8 сек. перезарядка).
|Максимальная скорость вперед/назад - 61/10 км/ч.
|Экипаж - 4 человека.

Б)


(Т 44-100)

|Орудие - 100-мм пушка Д-10Т ( ≈12 сек. перезарядка).
|Максимальная скорость вперед/назад - 61/10 км/ч.
|Экипаж - 4 человека.
|Особенности - имеет ДШК на крыше, противокумулятивные листы по бокам.

В)
600px-T44-122

|Орудие - 122-мм пушка Д-25Т ( ≈23 сек. перезарядка).
|Максимальная скорость вперед/назад - 61/10 км/ч.
|Экипаж - 4 человека.

Произвели более 100 машин до окончания войны , в следствии этого , обычный Т 44 хотелось бы увидеть в ветке прокачки, 4-5 ранг(как и другие модификации),возможно в подветке Т34 85 , ведь машины очень похожи , при этом Т 44 будет будет более справедливым конкурентом Пантере, которая пробивает Т34 без проблем, в отличие от самой Тшки . В свою очередь Т 44-100 хотелось бы увидеть в качестве доната/ивента/БП , имеет отличное орудие и пулемет ДШК на крыше . Т 44-122 не особо для меня интересен , если добавлять то тоже за доната/ивента/БП , но смысла в менее защищённом ИС 2 я не вижу.


ИСУ 152

Спойлер

|Орудие - 152-мм пушка МЛ-20С ( ≈23 сек. перезарядка).
|Максимальная скорость вперед/назад - 38/15 км/ч.
|Экипаж - 5 человека.
|Особенности - имеет ДШК на крыше.

Слишком легендарная машина что бы ее не было в нашей игре , было бы здорово увидеть в ветке прокачке на 4-5 ранге , хорошо бы вписалась в подветку Су 85 , в отличие от которой имеет хороший пулемет - ДШК и отличное оружие имеющее по сути такую же перезарядку как ИС 2 , но более большой калибр.


КВ 2

Спойлер

|Орудие - 152-мм гаубица М-10Т ( ≈35 сек. перезарядка).
|Максимальная скорость вперед/назад - 35/7 км/ч.
|Экипаж - 6 человека.

Опять же , очень легендарная машина, и странно если ее не добавят, однако геймплей очень своеобразный с такой перезарядкой, и многим машина явно не понравится, а забалансить тоже может быть сложно, поэтому либо как награда доната/ивента/БП , либо в подветку к КВ 1, БР3 ? Однако первое время я думаю будет весело.


Су 122

Спойлер

|Орудие - 122-мм гаубица М-30 ( ≈20 сек. перезарядка).
|Максимальная скорость вперед/назад - 55/9 км/ч.
|Экипаж - 5 человека.

Машина тоже слишком массовая, поэтому должна быть в ветке прокачки, скорее всего 3 БР. По сути Су122 является аналогом Stug lll , но имеет более лучшую броню и орудие , для 2 БР характеристики слишком хорошие , а вот для 3 самое то .


СМК

Спойлер

|Орудие - 76-мм пушка Л-11 ( ≈7 сек. перезарядка),
45-мм пушка 20-К ( ≈3 сек. перезарядка)
|Максимальная скорость вперед/назад - 36/5 км/ч.
|Экипаж - 7 человека.
|Особенность - многобашенный

Хотелось бы увидеть ещё больше многобашенных танков за СССР , СМК отлично подходит для этого , танк построен на базе КВ 1 , так что выдать 3 БР было бы здравой идеей . Добавлять следует за доната/ивента/БП.


Б 3

Спойлер

B3_apc

i (9)

|Вооружение - 12,7-мм ДШК
|Скорость - 40 км/ч
|Десант - 10 чел.

Хотелось бы увидеть нормальный бронетранспортер на 4-5 БР помимо донатного , к сожалению в СССР во время Великой отечественной с бронетранспортерами были проблемы , и Б 3 был создан всего 1 , так что если и добавлять, то за ивент .


И конечно…

Спойлер

Вы точно хотите это увидеть?

Спойлер

RBT-5

7 лайков

Против ис 3 это не = ктх (ктх его по сути в реалиях обьемных снарядов вообще не пробивает ис 3 это тупо перекос в другую сторону), но по остальному за .

3 лайка

Есть еще т 34 -100 и т34-57, кв 85, кв 122, ис 100 или же об.248 тоже неплохо смотрелись бы



image

image

3 лайка

К сожалению в вар тандере за танки не играл , но в анализе защищённости показалось , что они одинаково защищены , а учитывая всю ту же долгую перезарядку у ИС 3 как и у ИС 2 мне показалось, что сравнение КТХ с ИС 3 оправданно. Но возможно это действительно перебор .

1 лайк

Мне показалось что Т 44-100 будут куда интереснее, а на фоне него Т 34-100 смотрится уныло

2 лайка

Если будут добавлены ягдитгр и фердинанд то вот такое есть, по ттх подсказать не могу, в тундре тоже нету. Но я скорее сильно против ввода этих машин и яги с федей.
ИСУ-152 с пушкой бл 10
image

ИСУ 130
image

Су 102 122 mm D-25S
image

СУ-101 100-мм [Д-10С]
image
image

1 лайк

за только из-за РБТ-5

1 лайк

Да… В этом и проблема.

Не то чтоб нам нужно какое-то перенасыщение техникой…

Нет, спасибо.

Большая часть машин должна быть в игре по умолчанию, например ису 152 и Су 122
С остальными я тоже согласен , но сейчас набегут , немцо-нытики и будут рассказывать насколько плох ктх и его и так все убивают.

1 лайк

Напомните, а чем вам ИС-2 не угодил ? Пробивает всех в силует, а КТ в маску и НЛД, вроде проблем никаких в этом плане нету.

Там половина техники мусор или просто бесполезная, так что я как немеценытик даже не против.

Не пробивает, в том-то и проблема. Точнее, иногда не пробивает. А даже одного “Нипрабил” хватает, чтобы с его перезарядкой поджарить свое сидалище. ИС похож на суицид-самолеты)

5 лайков

Вот только ИС 2 имеет весьма скудную броню и может быть пробитым Пантерой и Тигром , а Королевский Тигр пробить из Т 34-85 и ИС 1 мягко говоря проблематично. Плюс у ИС 2 намного дольше перезарядка, при чем абсолютно не оправданно, 122 мм калибр не ощущается

4 лайка

я бы предложил КВ-1К — Википедия т.к. он хорошо смотрелся бы в нашей игре да и уникальная техника которой нет в тундре, может привлечет условных задротов тундры ражи этого танка

3 лайка

Большинство техники предложенной мной можно впихнуть в подветки:
ИСУ 152 - Су 85
Т 44 - Т 34-85
КВ 2 - КВ 1
Большинство другой техники в качестве ивента/доната/БП

Так что это не должно осложнять прокачку , а если вы считаете плохим , что техники становится больше , то у нас явно разные позиции.

2 лайка

Я люблю разнообразие , техники реально мало особенно у советов и япов

1 лайк

Тут надо не добавлять , а убирать всю технику с большим калибром фугасов (больше 45 допустим).

Либо расширять поле боя в разы, и вообще менять всю концепцию с захватом точек. Лезть на пятачок под 152 фугас - то еще.

Тут тупо нет места на карте для танковых сражений.
То что есть сейчас - решает толщина брони, нет места для маневра быстрых танков типа т44, а пуляться в лоб - тогда ис3 однозначно как кт2.

Просто стоять в серой зоне и пулять фугасами, правда кто будет бегать под эти фугасы на точку вопрос.

2 лайка

Убирать технику ни кто не будет (что из игры вообще когда либо удаляли ?), карту тоже наврятле сделают больше .

А с другой стороны можно сделать вилку БР ±1 , что более реалистично, чем делать большие карты , имея уже все карты + - одного размера .

У японцев есть Chi-Ha Short Gun со орудием 120 мм и перезарядкой ≈11 сек. . При чем урон от фугасов мне кажется даже больше чем у ИСа , и ничего, даже на открытых картах ТО играют . Для уничтожение танков есть самоелты (а у немцев так вообще самый большой выбор самолётов с бомбами по 250 кг , и даже есть с 500 кг бомбой , вот им будет не сложно уничтожить танк ) , а точки просто надо делать не в поле . Сейчас их можно больше забить мусором и поиграть с рельефом .