Надо ссср новый топовый самолёт ето ил-8-1

Только вот в тундре у него чисто бомбы как у ил 10, не смотрел какой калибр, но с ними он без ракет

Главное чтобы 2 допустим 500 но раздельно
Ибо для чего скидывать сразу 1000кг?

я незнаю в тундре так а на вики 8-12 ракет и 2бомбы а на других сайтах 8 ракет и 2 бомбы

Чтоб шансы кого-то забрать увеличить, в этой игре они срабатывают 50/50 :sweat_smile::clown_face:

Мне для тигра одной 250 кг хватает , вторая это просто трата БК

фаб-1000 небыло крепленич поцентру там толька две побокам физуляжу а фаб 1000 если одна то тока поцентру иначе самолёт будет накланятся на бок где бомба если она не поцентру

две фаб-250 штоб уничтожыть тигр2 надо попасть либо прым в танк илидо очени близка

Я думаю надо было это ещё в теме написать , я ВТ давненько не играл, а главным пунктом добавление техники - наличие ее в ВТ.

Ну и фото ИЛ 8 прикрепил бы что ли …

Забавно конечно, что в реальности он с такой нагрузкой как я понял не летал , это было лишь тех заданием, и скорее всего он бы не вписался в него , особенно забавно что проект прикрыли из за Ил-10 , типо самолёт с более худшей нагрузкой перспективнее ? Но в ВТ всем на это пофиг …
Так что ждём Ил-8 1 , Су 8 , ТИМ МА и прочей имбы , когда я надеюсь их всех введут в листок

Не это бред
Пусть у меня будет выбор скинуть 2 или одну , ибо я часто тигров с одно убиваю

ок я видел в берлине как две фаб-250 попали в метрах 3 и не убил тигр2Н или Тигр2Е

В ВТ он будет без ракет.

Я на п 40 летаю чаще всего с него всех и Мачу
100 слабо , а вот 250 ваншотит всех.
Редко от меня тигры валят , у них это получается только когда я под алкашкой))))

1 лайк

Тогда уж лучше су- 6 какой нить с 2 37, бомбами по 250 и ракетами…

2 лайка

я незнаю на вики и нетолька пишут што бомбы и ракеты

При чем Су 6 можно сразу в ветку прокачки .
Ил 8 - за ивент/донат/бп

Недавно сам тему писала про возможные будущие самолёты РККА .

1 лайк

можно сылку

1 лайк

Я ещё тогда не особо умел делать нормальное оформление

мне интересно сто ищё за лётка ест

1 лайк

спс

1 лайк

глянул класная тема

1 лайк