Танк СССР, 2бр за золото (готов потратить но не на что)

Ну что ты так категоричен, угнетением это назвать нельзя, я всего лишь хочу аналог, равновесие, равноценно, так может лучше будет звучать, так тебя устроит

1 лайк

Есть версия 41 года без ужасного люка мехвода.(И да 70мм лоб корпуса и башни - лучше чем лоб башни в 45 и смотровые приборы)

Кто бы говорил, мы просто хотим нормального танка на 2бр так все эти т28 параша редкостная.

Да да, в центр корпуса, да да
Pz4g и j такие да да.
Да и pz3m/n в корпус пробиваются только в упор.

А твое по типу, бедные немцы, танков нету, все ховно, не с чем играть, советы имба.

Только если на пазике играет пиво.
Даже ханомаг легко шотает т50 в лоб.

Кв-2 ранний как-то давно поговаривали в ветку, или это мне приснилось?

БТ-7А

Т-29
image

2 лайка

Да, но опять обёртка от конфеты, но от бт7а я не откажусь, но за деньги сомнительное удовольствие, я так понимаю у него 2бр?

Вот бы в ящике мог выпасть бт7а 76.
Я бы очень хотел получить этот танк.

Новерное единственный достойный танк советов на 2бр.

а32 в прокачку и а34(это т34 1940 по факту) в премы на 2 бр.
Что не так?

л11 у кв-1 не видит в них проблемы, у кого то ручки не оттуда растут видать, но это проблема разумеется в танках противника. Целится николашу же не учили надо только по рандому стрелять куда то туда и уповать на авось, авось попаду, авось пробьет.

А мое по типу: проблема лишь в игроках, как была во времена кампаний так и осталась, раньше были просто боты, а сейчас игроки как боты. И вот эти стреляющие на авось были всегда.

Так я же не вам отвечаю) Эт николаша угнетается, а вы хотите аналог и это нормально)
Так то многим нужны аналоги различной техники) Советам бы еще по хорошему аналог той же немецкой прем сау на 3 бр найти.

Норм конечно, а такие танки в тундре есть, я чёт таких не видел, если нет то не добавят.

В корпус не пробьет

Я на танках играю довольно неплохо, я тип даже без маркера знаю все уязвимые зону немецких танков и я не стреляю на авось.

Вот кто бы говорил, пушка 50мм его угнетает ну ну
Привыкли немцы на абобных танках играть, и если фугас (которым стреляешь каждые 3 сек) не вайпает всю точку - плачим всем комьюнити.

Он может попасть в ящик волшебства?

Вполне, по логике да.
Но нужно будет уточнить у КМов будет ли техника в ящике.

1 лайк

Такой важный вопрос и никто не задавал странно

1 лайк

Под башню пробивает.

Кстати Николаш раз у вас тундра есть гляньте су-122 пожалуйста. Как аналог немецкого 3 бр према. Раз уж про аналоги разговор зашел.

Нет, но внешне они не так сильно отличаются от т34, можно обрезать броню и назвать новым танком)

Про кв2 ранний в ветке не было ли разговора у нас, не могу вспомнить кто это говорил, вродедакабы может добавят в этом духе

Был разговор что возможно его добавят, но это параша редкостная, танк с кд 26 вообще без пулеметов.

Ну вот, никаких пробития в силуэт про которые ты писал.

Чёт много премов, в прокачку надо что-то(не одной САУ до су85м в прокачке), су122 только с фугасами норм.

А где тут пробитие в силует четвертых пазиков)

О пробитии в силует мы там как бы пз3н/м обсуждали)

Так то всем кроме немцев много чего в премы надо… А некоторым не только в премы.
Вообще надо много что еще и двигать и это кстати уже у всех…
су85м(вместе с первым исом) ту же нужно хотя бы на 4 переместить…
В идеале как по мне вообще нужен просто еще один бр, и тогда можно было бы это все более удобно разграничить.

Да, надо бы что-то.

Ну пробивать оно будет через раз, экраны губительны для ранних советских пушек + рандомный % пробития.
Типо ± норм если у тебя 76мм пушка.

1 лайк