Танк СССР, 2бр за золото (готов потратить но не на что)

Да не, 45-ка это не про ваншот это про ковыряние бублика

Не знаю мне заходит, катаюсь и мне пиво ничего не может сделать . Только нормальные игроки выносят , а таких на консоли не так много

Ты гений или как?
2 выстрела или даже 3 Миллиметровых против одного 76мм типо да очень слабо чел.
Ты хоть так сильно не угнетается , хочешь поубивать пехоту бери лучший противопехотных танк pz3n с кд 3 секунды и кумысами.
Ок го тогда на 2бр т34 57 вместе с pz3L.
Теперь это буквально клоны, чё ты на это скажешь? (Да и кстати у пазика на 2 секунды кд быстрее).

50 стреляет в 2 раза чаще что с лихвой компенсирует недостаток урона.

Сколько раз не ехать на т-50 и каждый раз думаю может он всё-таки ничего и я его не понял, и нет опять те же грабли, 2-3-4 выстрела это при условии что ты ему сломал перезарядку, и он не успел ответить,2 это прямо совсем удача, обычно это ковыряние, пз-н совсем с трудом про м серию там почти нет зелёного маркера

Дать этому pz3n побольше кумысов с большим пробитие и на 3бр, все.

Я на пуме катал раньше. Могу сказать , что с танками ещё не так много проблем из за урона (тем более на т50 , когда тебя пробить не могут) , а вот с пехотой большие проблемы. Буквально под ноги стреляешь , а он дальше бежит

Да не знаю как он у вас т-50 танкует, меня сносят с одного выстрела, и ромбиком и овалом и даже квадратом ставил супротив противника, один выстрел и следующий мой отряд пехота

Пз 3н с кумыля выносит , но я на консоли . Может интеллект консольщиков влияет на выживаемость моего т50 .

Ну против нубов танкует, кто хоть немного умеет думать тому не сложно уничтожить т50.

Кто умеет думать у того и ханомаг с пушкой - противотанковое орудие на 5бр(против т34 85).

2 лайка

Вот и я об этом шатают т-50 на ура, но сам танк интересный но 45-ка

Но это все же л чге чем парашный т28э, на т50 я хотябы от взрывпакетов уезжать могу.

Я выбираю т28э 45-ка удовольствие не из дешёвых

Я на т34 57 часто играю, я привык

Так я тоже на 57 играю но в последнее время стал делить время на кв хотя минусов у него полно

Меня ничто не заставит играть на КВ л11 или КВ зис5 на 4бр, все эти танки параша в этой игре.
Я лучше возьму т34 57 и уничтожу всех своих противников.

броня больше, насколько я помню у что то толще чем у 1940) А так давайте отправим “ужасный” премиумный пз3м на 3 бр. Я не против.

Ну угнетаетесь от “ужасных” пз3м и пз3н тут пока вы)

Ужасная л-11 стоящая у по вашему мнению “равного” т34 1940 года ваншотает их в центр корпуса.
Если вы их не пробиваете танком 3 бр, то это прям странно

По сути все ваши сообщения можно свести к “дайте советам имбу на “номер” бр, а то они бедные и несчастные”

Все никак я не решусь на кв-2 и денег не жалко, но кажется мне он совсем на любителя с таким кд, если кд улучшить то да

Он танкует бронебои пз3н вполне легко. Надо просить чтоб кумули отобрали обратно и будете вообще легко их танковать)
У сталинградского пусть остаются, а вот у нормандского можно и отобрать)
(хоть некие николаши ныть меньше будут тогда)