Танк СССР, 2бр за золото (готов потратить но не на что)

И это кстати по сути т34, его броня очень хороша, все 45 держит, и 76 на дистанции.

Я бы предложил немцам в прокачку на 2бр pz3L, а советам т34 1940.
И дело с концом.

1 лайк

Что там у пз L , с пушкой и бронёй

Pz3 L это pz3m без экранов по бортам, а так лоб корпуса и башни 70мм.
Пушка квк39.1 на 100мм пробития.

1 лайк

Мне кажется 70 мм на 2бр будет много недовольных

Если он на 2бр будет с т34 1940 - норм.

По сути равноценные машины.

ЮТ-7 с фугасницей ивентовый отряд, вряд ли за золото введут

Пт средства идут лесом тогда при 70мм

Да норм все будет, всеровно все с пт в борт стреляют.

Вот бы такие топ топ танки на 2бр.
480px-Pz.III_L._Броня
Screenshot_2024-08-02-15-36-44-202_com.android.chrome

По хорошему не хотелось бы увеличивать броню на 2бр, может есть вариант равнозначно пз-н

Нет нету.

А-32 полубумага но не 70 мм хотя бы

Да нафиг нужна это бумага когда можно добавить один пазик и перенести т34 1940 на 2бр и все.

Так то вроде бы да но всё равно что то 70 мм многовато для 2 бр сомнения как то всё таки

Ну да у нас же игра чисто про танки против танков же.
76 мм фугас = 50 мм фугасу с дырокола

пушка как у тех же пз3j1 и пз3м

дырокол в 50мм

То есть советам не нужны более мощные пт средства на 5 бр? В борт же ктх берется легко и просто)

Не не многовато, прям в самый раз.
Но только если сразу у обоих сторон.

Я все ждал когда придет кто-нибудь угнетенный от 50мм пушки, типо я на т34 57 на 3бр и ничего живу как-то, главное что пробой большой.
Зато т34 1940 имеет настолько посредственное пробитие что даже этот pz3l будет на некоторой дистанции танчить.

Норм орудие.

К чем ты это приплел?
Или у немцев нет на 2бр пи средств с 75 и 90мм бронепробития?

К этому Николаш)
Все танки хорошо пробиваются в борт с пт пушек. В энлистед нет открытых карт с возможностью всегда обойти противника, тут не только бои танков против танков.

В энлистед основа влияющая на бой это пехота. И фугасить пехоту таки надо. Вы предлагаете одной стороне дать хороший танк который это сможет делать, а другой дырокол.

Как компромисс предлагаю давайте в прокачку а32 и а34(опытный т34 1940) в премы на 2 бр за 3400 злата(подешевше чем пз3м там)

Здесь есть некоторые сомнения 50-76, но в то же время у меня нет сомнений т28э-pz3n-m

Ни разу не чувствовал проблем на ней , и на советах не чувствовал на т 50 против пазиков 4