Танк СССР, 2бр за золото (готов потратить но не на что)

Выбор танков на 2бр скуден, да и нет аналога PZ3N, добавление аналога в прокачку это что-то из мира фантастики, так как в прокачку не хотите добавить,дайте купить тогда,хочу заинтересовать разработчиков $ может это сподвигнет к действию

Единственное, танк не должен быть имбой, но и не должен быть хуже аналога в виде pz3n и pz3m

ЕСЛИ ДОБАВИТЕ В ПРОКАЧКУ ЧТО-ТО СТОЯЩЕЕ, БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, я думаю все будут ЗА

1 лайк

т28 :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

10 лайков

А что, можно добавить т-28 1939 года

Отличный вариант тыш за 8000 золота с удовольствием куплю

бт 7(ф ф32)

Акромя пушки так себе аналог pz3n

ну кстати был бы экранированным - было бы интересно
image
на фото хз что за орудие

6 лайков

Т28э аналог пз3н

3 лайка

Орудие мне кажется как у Обычной бт у ф 32 по толще

на фото скорее всего да, 45ка. просто как пример экранированного приложил. выглядит брутально.

2 лайка

Можно т 26 так же его хотяб тогда в лоб 1 пт винтовка немцев убивать не будет и то частично

Зер гуд, отличный аналог, больше и сказать-то нечего мне

1 лайк

если судить по башне, 45-мм

1 лайк

Ну условно т28Э может бороться со всеми танками оси до 3 бр, а вот у N-ки обычной с этим уже есть проблемы

1 лайк

советую Т28Э:

  • пушка 76мм, Бп позваляют пробивать (а если наработать навык то и ваншотать) Pz4j , и фугасы вполне хорошие ( по моим ощущениям)
  • 2 дополнительных пулемёта, хорошо подавлять пехоту
  • у кмд неплохой обзор, а если вылезишь из люка с биноклем вообще можно нехило бить серозонных танкистов и pak40
  • 6 бойцов в танке - при попадании могут заменять мехвода наводчики и т.п,
    а если хочешь хоть точки ими штурмуй
  • он просто прикольно смотрится, это ж блин много-башенный танк
  • Броня картон
9 лайков

Ну он явно бронирование обычного т28) Экраны неплохо жрут 50 мм да и ббшки 75 мм

1 лайк

Ключевое слово условно
Может, НО т28э это не тоже самое что pz3n-m

Кстати, а в чём отличии ЗЗ версии PZ3N от обычной?

Нет, тк N не может никак бороться против 3 бр советов тк у него пробитие бб 54мм.
Т28э же вполне может за счет пушки.
и что за секретный pz3H?)

1 лайк

Екрнбекрн, да вдоль и поперёк этот танк выкатал, и это далеко не пазики 2бр оси