Танк СССР, 2бр за золото (готов потратить но не на что)

Есть т-28Э и всё
Типо бьёт панцеры 3-го бр2… ну и всё
Броня в лоб с pzb-38 пробивается
Пулемёта 3, но какой смысл если в одну точку бьёт (Раньше спаренный стрелял в центр, а башенные чуть левее)
Перед 3N у него премущество только что он пробивает каморником 3-ий ранг, хотя 3N это делает тоже кумулём

1 лайк

Тогда хз, другого нету

7 снарядов такое себе а нормальный есть не у всех

1 лайк

По 2 снаряда на кв-1 и т-34 и танк уничтожен/ не боеспособен

В вакууме да, фактически с нашим разбросом не всегда

1 лайк

Если т28э имел бы броню то и вопросов ноль, а так это шифоньер на гуслях, я его не засираю это мой крокодаил, но нужен танк не хуже (пушка, Броня) пз 2бр оси

Вот я и хочу купить хотя бы а тоже нету

Кстати не вижу разницы с танком с одним пулеметом вроде одно и тоже количество раз надо попасть по противнику, сколько раз не присматривался тоже на тоже выходит, я могу и ошибаться не настаиваю

У советов на бр-2:
Либо т-28э с нормальным орудием и отвратительной бронёй
Либо бронированный т-50 с отвратительным орудием

1 лайк

Т-50 можно много обсуждать броню но она так себе, при наличии такой пушка, фантазия"" т-50 и пушка 76 вот хотя бы какой-то аналог pz3n-m" за такой полтинник и золото потратить не жалко

Не, пусть в прокачку добавляют.

Вот они два неплохих варианта

Танк предназначался для замены в войсках легких танков Т-26 и по первоначальным планам перевооружения Красной Армии должен был стать наиболее массовым. Предполагалось создание двух машин: основной танк Т-50 с 57-мм пушкой и танк поддержки Т-50 (иногда называется как Т-52) с 76-мм пушкой с баллистикой горной обр 1937/38

В марте 1943 года 76,2-мм орудие С-54 было принято на вооружение РККА для танков Т-50, Т-34 и КВ.

Прямо с клавиатуры снял

Только т50 было выпущено около 80 штук и дальше орудия 20-К ничего не пошло

Даже не знаю в таком случае,или бумага тогда(рисовая к примеру) или т-34 ранний (если сильно сильный можно чуть нерф произвести)

Ну можно дать такую штуку, но база сомнительная

Фольга же?

Перепутал с М, исправил.

Может его тогда? Там конечно только опытный образец, но какая уж разница у нас и так бумаги хватает.
Не знаю конечно будет ли его пазик пробивать нормально, но вродь должен…

2 лайка

Интересный вариант А-32, здесь надо мнение к знатокам, много или наоборот мало брони?
По крайней мере выглядит хорошо и нормальная пушка