Танк СССР, 2бр за золото (готов потратить но не на что)

Аналог pz 4 e и f1

1 лайк

Вся эта хрень с балансом танков фиксится добавлением функционала выбора подвесов и снарядов

1 лайк

Ну не только, есть танки которым ничего не поможет, даже там топовые кумысы и подкали.

Да я про первые два ранга, дальше там по другому думать надо

1 лайк

Для меня ис 2 43 корм на ганомаге, т34 85 пострашнее будет

Научишь как это сделать?

В борт изи.

У него кд быстрое , обычно ис 2 стоят на кд и ловят в лицо, а т34 85 успеет хотя бы выстрелить.

Это с ранним ис 2 у него есть место между башней и корпусом , туда легко залетает. Я как зайду в игру покажу , там можно и самому нащупать. Пробитие или калечит экипаж или ваншотит с учетом долгого кд иса 2 это просто

1 лайк

Которая балансная величина и уже давно говорили, что такое делать не будут.

Ты в каком году живёшь

Ну да, в вежливой форме сказали, что делать не будут.

Борт стрелков тоже делали долго

Их обещали сделать и делали больше года.
“Задача не в приоритете, мб подумаем позже)))” это и есть “нет” в вежливой форме. Хоть что-то из “подумаем в будущем” ввели хоть раз?

А по теме - я, лично, не могу ни одного танка РККА вспомнить, подходящего под критерии. Ну чтоб и броня не бумага и орудие норм и не имба непробиваемая.
Трофейный Панцер 4, мб?
222

1 лайк

Т34 1940

АХАХАХАХА, вспомнил советские трофеи в тундре
https://wiki.warthunder.ru/T-III_(СССР)

Может всё-таки А-32 кто может пояснить за броню, да она не блещет, но под наклоном всё-таки

Очень средненько - лоб хуже, чем у Т-70 с БР 1. Хотя сам танк, в отличии от Т-28Э, хотя бы вполне подвижный и не сарайный, а в отличии от БТ, имеет нормальное орудие и не пробивается тычком пальца.

Только вместе с Панцер 4 Ф2. Т-34 не смогут нормально пробивать подавляющее число немецких машин 1-2 БР.

1 лайк

45 мм, пробивают его в маску
Выдать половину фугасов, половину шрапнели и 7бб

Единственное че удерживает третий пазик на 2 бр это выбор снарядов, как я уже писал

Очень так себе, никаким уверенным поражением с короткоствольных орудий там и не пахнет.

Это не решит особо проблем, но при этом сделает его просто дискомфортным.

На БР 3 он будет полным мусором.