Танк или самолёт? - заслужи!

Добрый день

предлагаю - что бы занять танк или самолёт, ты должен набрать нужное кол-во киллов, к примеру 15-20 киллов на танк/самолёт, только после этого их иконка становится доступной.
а если ты теряешь танк или самолёт без киллов, что 3 минуты ты их вообще не можешь взять.

против могут быть только слабые игроки или тактикульные стрелки из серой зоны, кто ты воин?

5 лайков

т.е очки возрождения из тундры?
не раз обсуждалось, проблема в ограничении по слотам, так 2 игрока нафармят с миномёта условного очки, сядут и фиг достанешь, слоты займут и в ответственный момент нормальный танк/самолёт не взять
а если ограничение по слотам не делать… все просто сядут на технику
кто точки брать будет?
или лучше - все будут беречь добытый со столь большим (нет) трудом танк в серой зоне!
и ничего не делать
классика

9 лайков

был евент с шагаюшими роботами
там и на них и на танки надо было набить очки как в wt на авиацию в танковых
лично мне понравилось

1 лайк

толи дело сейчас
или?
погоди-погоди

ага нафармят и другим не дадут нафармить какие ни будь ткаченко подобные в кроссаут таких полно в рейдах пихаются , гасят розными объектами, когда ты очков боя больше них набиваешь. а в энлистед тебя такие игроки будут спец танком давить и колючкой свой респ обкладывать и огнемётом своих жечь .надо ввести вот такое за убийство союзного игрока из своей команды будет получен -30 очков за каждого и авиация и танки не доступны а за убийства врага +30 очков боя

1 лайк

и это было правильно,только не помню на летку тоже очки надо было. Или ток на роботов. В любом случае танк это серьезная штука,которая помогает наступающим и не только. И давать ее за очки было бы правильно

1 лайк

Тоесть, если я рискну закрутить танк противника чтобы пробить его в борт меня накажут.
И если я появлюсь на самолете мне в лицо прилетит враг расреляв на авиареспе меня тоже накажут.

Ну ок:

  1. Больше не буду подъезжать на танке близко и помогать команде, вот настреляю из серой зоны а там посмотрим…
  2. Самолеты вообще не берем, враг убьет у респа без килов и все…

Так они только за) Снайперами настрелял 20 килов, сел на танк стоишь в серой зоне чтоб не убили (см выше).

Чтобы это работало нужно, давать технику:

  1. Защите: за 50-60 убийств (тк их задача убить все подкрепы врага)
  2. Атаке - За очки захвата (в минировании, за постоять рядом пока союзник минирует)

К стати вот этих мотивируем.

2 лайка

надо разным типам техники лимит разный делать бмп/бтр 4 шт одновременно
истребитель 3 шт лимит бомбовозки 2шт лимит вертолёты 2 шт
разведчик броневик 4 шт танки 2шт зсу 1 шт

1 лайк

Такое уже есть.

1 лайк

тк почти не летаю - не помню
на танки тоже не сильно претендую
но помню не было случаев чтоб не дали погонять шагоходы - быстро они дохли - вроде все были довольны

да не только техники
и огнемётчиков и пр
а снайперов и миномётчиков вообще только людям заслуженным… как минимум с высшим образованием

2 лайка

Ну то есть тоже самое, что и сейчас

2 лайка

в городских боях танки особо не нужны а авиация особо погоды не делает
тут нужны отряды с таким составом 1 боец с свд 2 бойца с рпг-7 (одноразовые гранатомёты сделать доступными всем классам ) 1 боец с пкм 1 инженер-сапёр с минами 2 бойца стрелка с ак-74+гп . и остальные отряды приблизить к этому чтоб какой отряд бы ты не взял он был универсальным и им можно поставить респ убить танк и создать колючку и ежи а там где их нет там пт мина должна лежать и тратил всем раздать. это если ты в оборону играешь

1 лайк

уважаемым пацанам с района

а-а, ну раз сейчас так же, то усугубить?

почему сразу усугУбить?
игра в основном про пехоту
мне на лётке - скучно
танки - обижаемы первым встречным с первого раза
и я думаю не я один не претендую на все эти покатушки
где будет усугубление?

1 лайк

Нужно больше серозонных танкистов! Их же так мало( Исчезающий вид прям…

Пилоты и так часто друг друга игнорят фармя пехов…
Надо чтоб всегда игнорили…

1 лайк

А для чего все это? Просто не понятно.

А может сделать выбор типа Различных батальонов в главном меню? Типо у пехотных Батальонов чисто пехота, у танкового батальона техника, у ввс летка и десант и допустим в Москве участвуют 2 танковых 1 самолётный и столько то пехотных, то есть на каждой карте разное количество, на каких нибудь картах можно сделать вообще 7 танковых, а на каких нибудь островах в Японии 7 воздушных Сил с десантом для высадки на острова и захват точек, допустим с одной стороны оборона это 7 самолетов 2 пехотных батальона и 1 техника зенитная, у атакующих 7 самолётов 2 десанта и 1 плавающий танк для атаки острова

Что бы не угнетаться от танков и летки😀

1 лайк