Танк или самолёт? - заслужи!

нет, нет и ещё раз нет. иметь танк в начале боя критически важно, особенно для стороны атаки. Ось на дне Дна себе то нафармит на технику быстро, а Союзники так и не выйдут с пляжа.

4 лайка

Пляж вер сюр мера вообще адом будет)

1 лайк

эта карта даже сейчас на подкрутках сложная, а будет просто тир в одну калитку.

Техника в этой игре такой же расходный материал как и отряды пехоты посылаемые мясом на точки. Поэтому глупо повышать ее ценность и сложность получения при учете что тот же танк или самолет легко отлетает с одного хорошего попадания. Если бы техника выступала в роли этаких полугероев, имела бы полоску жизней и ее можно было бы восстановить в бою или прокачивать, повышая живучесть к примеру, то я бы еще согласился. Ну а так техника вообще не вписывается в нечто стоящее и порой на некоторых этапах боя, возможность взять танк или самолет не приносит ни какой пользы. А с данной механикой она сделает бои только скучнее убрав все то разнообразие упарывающихся самолетов и несущихся на таран танков.

3 лайка

а что если сделать всю технику сделать одноразовой каждый раз когда твой танк уничтожили надо покупать новый танк и прокачивать его по новой а экипаж техники умирает тоже в месте с техникой и в ангар в резерв попадает только в том случае если покинул вовремя технику и выжил на протяжении 4 минут

При игре 10 на 10 человек я вообще не представляю как этот бункер брать, ведь единственный вход и то обстреливается и так же центральный бункер на день д, буквально вчера играл туда двух инженеров хватает что бы застроить все внутри у меня в команде были одни новички и они вообще бункер взять не смогли пришлось на него заходить хварами и 3 пачки десанта положить и то я практически один брал) надо их перерабатывать

Банально 1 тигр против фулл тимы новичков или же калиопа против новичков, аннигиляция лютая)

Ага донатный танк убили, покупаешь пакет с новым :joy::joy:

3 лайка

ага всё верно понял

Такая система должна зависеть от техники. Например машинки и полугусенечные, зинитки и пулеметные танки должна быть возможность браться сразу. Так же как и истребители без подвесов или гидропланы всякие. То есть на каждый танк своё уникальное кол-во баллов. Будет как в Men of War, где челы всю игру на Тигр 2 копить будут.

1 лайк

Т.е. ввалив кучу бабла в технику я их еще и взять не могу! И так обновой устроили нее…хилый скам прем отрядов, теперь вообще и это отобрать хотят.

  • это не летчики, это они случайно зашли. Положить самолет очень выгодно по очам. А если противник нормльный, такая дуэль, ммм.

На самом деле идея имеет смысл при условии что есть относительно простая техника и скажем КТН, пантеру можно взять всегда а КТН заслужи. Но это так, хотелка больше.

1 лайк

Имхо, премы будут безлимитными, а на обычные машины начнут продавать премиум статус, позволяющий игнорить новое правило. (Или как потребовать денег на пустом месте)

1 лайк

такое предложение не примут, потому что это удар по донатерам (как тогда они смогут играть в суисайд-лётку?)
вообще это хорошая идея, накопил ОВ на пехоте, и бери технику

очевидно за донат :rofl: каждый вылет платный - летай на здоровье)))

А теперь представьте этот бункер брать, хотя бы с тем чего многие тут желают - без подкруток) Он еще и дольше браться будет)