Такие разные, но такие советы

В этом и проблема, что её нет. ППШ по ТТК уступает деже СТг44 в ближнем бою. Хотя обычно подобное оружие должно рвать вблизи, но рвёт почему-то только немецкое оружие.
Screenshot_194

1 лайк


Мой билд, но учти, что давно на них не играл. Перезарядка геверу критична, а по отдаче можешь смело часто кликать почти в точку. В тестовом режиме у них по дефолту стоит перк на горизонталку, который им совсем не нужен, стрельба гораздо комфортнее с перком на вертикалку.

1 лайк

А что за способность у них отрядная, ну у которой галочка стоит, в живучести

Ты про эти?
image

1 лайк

Знаешь, ППШ не был бы говном, будь он точным, с учётом магазина на 70 патронов ТТК нормальный, если брать что ты всем попал
Но когда 2/3 выстрелов уходит в молоко или конечности с пониженным коофициентом из-за разброса, это вообще не смешно
Та же суоим, которая чисто в теории имеет ТТК почти такой же как у ППШ фактически срезает кратно быстрее, и сам не раз был ею срезан, и был срезальщиком, у нее точность как у автомата позволяющая реализовывать бубен на максимум
Но почему-то бубен с норм точностью опять у немчуры…
Спасибо что хоть в премах, а не в прокачке

2 лайка

Да да, все спасибо)

Дыхалка у них хорошая если память не изменяет. А ну уже ответили

1 лайк

Апу ППШ буду только рад, если не забудут и про этих ребят, очень удивился, что логика разрабов с более мощным 9 мм не работает с этим ПП и он имеет аналогичный ППШ урон.

1 лайк

У них впринципе мешанина с патронами там он более мощный тут он такой же но менее мощный по урону с чем это связано вообще не понятно.

Screenshot_195

1 лайк

Я ведь упоминал, что билд новичка. Я тогда и с топором не бегал, не понимал зачем нужно много выносливости.

Кёндерс может любой получить, у него вообще и лента, и урон, и точность.
Совекам только ЛАДом по губам

1 лайк

А что не так, я всегда делаю так же если не хватает на живучесть, но все же во 2 линейке я бы взял 200% восстановление аптечкой

Все же нет, кендерс по кривее будет
Я предпочту ЛАД )

1 лайк

Беру 200 процентов и восстановление в не боя. Если вести аккуратный бой без мясного прорыва то очень помогает. Но вот чем очень редко почти не пользуюсь так это дыхалкой не понимаю зачем вообще нужна и так точно пули кладутся. А на 5 бр снайпер с мкб вообще штурмовик

1 лайк

А я даже не знаю как иначе играть с такой экономикой. Будь я старичком то хоть разово поабузить смог бы, а так приходится пыхтеть на премах…

Огромное желание собрать сетапы на 2,3 БР, попробовать что-то другое, но все упирается в то, что сначала ты должен вкинуть в это 200-300к, а потом еще мучиться с переодеванием.

А ведь каждому бомжу еще пистолетик, сумку, мину и топорик купи.

Недавнюю тему про экономику от К451М поддержал, все по факту.
А за такой настрел в ботокатке с премом и прем отрядом фарм просто стыдный.

Задрали уж честно эти качели с пивом, никакой нормальной игры. То турбослив без сопротивления, то рот болит и попе больно, притом и тот, и тот режим на время своего действия практически безальтернативен.

Там в уроне дело, он так резко не срезается, в отличие от 7,62.
Поэтому и кажется, что урона нет, он просто с 10 метров начинает резко падать

Повод задуматься некоторым, что больше влияет - “имбы” или люди.
На данной момент эта картинка шикарно олицетворяет советскую команду.
Снимок37

Оп, а вот это уже попахивает попыткой провокации срача.

2 лайка