Такие разные, но такие советы

Скорость полета пули, отдачу, точность, урон, ну, то есть примерно всё
М2 до уровня ШВ?
Разрабы урон зажали РД-44, пулемёту на секундочку, калибр видите ли маловат
Единственные кто получают немотивированное повышение урона это немцы с их апнутымм МП-40 в честь непонятно чего
На этом фоне особенно смешно смотреть на де лизл, болтовку не имеющего ваншота даже в упор…
Если супер Перш уйдет в ивент, это будет последний гвоздь в гроб этой фракции
А ещё нормальные ПТ средства, откат нерфа ракет или ввод бомберов с ковровыми сбросами уровня жужи

6 лайков

Автор той идеи сейчас пишет параллельно с тобой, услышал в видосе или на стриме.

Нечисть по типу жужи и самолеты с кучей ракет лучше наоборот минимизировать, как ударки.
Ивент я предложил, чтоб онлайн отыграть, сейчас у США с ним хуже всего, целая фракция сбежала. Но, возможно, я рил профан и это плохое решение.

1 лайк

да ладно? То есть это не предложение, а что-то со стрима? Я думал, что мы говорим о ПРЕДЛОЖЕНИЯ на форуме.

Онлайн повысится даже от самого факта ввода новинки в любом случае
А то что супер Перш будет онли ивент угробит танковый баланс до конца
Ведь чтобы играть адекватно против немецких топов тебе нужно молиться чтобы зашёл старичок с супер першом с события

А по поводу авиации, ну надо начинать с нерфов жужи и штук второго ранга, самая сильная летка в игре, искренне не понимаю что забыли 500кг и штука с 250кг+20мм пушки на втором ранге

1 лайк

Если это так обязательно, то ради бога.
Снимок39

Вообще такое предложение мелькало пару раз
Но там просто в кучу кидали прототипы разных магазинов к АВТ и писали
ВВЕДИТЕ ХОТЬ ЧТОТО, МЫ УСТАЛИ ГЛОТАТЬ ФГ42-2
Правда с тех пор только АВТ понерфили и она вообще теперь не имеет смысла, хочешь играть за советов, набирай АФ и АВСки и заучивай отдачу АВС

2 лайка

Вроде же наоборот была тема, что АВТ понерфили до уровня Сталика, а потом откатили. Все же говорили, что стало получше.

Не знаешь как снайпера у немцев 3 бр отряд нормальный? Вроде прицел довольно неплохой даже рашить точки можно

Я с него начинал, когда был нубасом. Отряд помог постепенно действовать куда увереннее и активнее. Вот статы на всякий.

1 лайк

Стало по лучше, не значит что стало нормально
Она все равно мало того что меньше патронов, меньше скорострельность и отдача с визуалкой достаточно большие
Там паттерн все ещё не повторяемый от слова совсем
АВС имеет ещё бОльшую отдачу, но паттерн запомнить возможно, если сильно захотеть
Правда зачем заучивать паттерн АВС если можно пойти за нормальную фракцию и взять автохей или фг42-2 я не знаю :slight_smile:

2 лайка

и что? Я сказал, что чаще вижу темы другого содержания, а не то что такого не предлагали.

это была моя тебя, но это предположение было неверным. АВТ 40 в любом случае не ровня ФГ42-2

1 лайк

интересное наблюдение, ты даже обмазанный премами всех видов нищеброд.

1 лайк

Эт какие прем или те что с гевер 98 ? Про прем не скажу жду скидки чтобы взять. А вот гевер98 как по мне не нужен когда есть довоенный кар. Кратность прицела хуже а урон сильно не влияет и так и так ваншот будет

Крива вправду хороший игрок, но его недостаточно чтоб тянуть тиму биб и боб, против всего немецкого

2 лайка

Ровню в нашей игре еще поискать надо, разрабы в такое не умеют совсем. Но не надо спорить насчет АВТ, в другой теме уже писал, я всегда за любой ап комфорта, но не ввод имбы.

В нашей игре в любой ситуации будет массовый отстрел ботов, стреляешь много - а значит стрельба должна приносить удовольствие.

Да прем отряд, если хочешь взять отряд с геверами я бы посоветовал взять бойцов с гевер 41м, встаешь после нока за 0,6 секунд)

Тоже не хватает на живучесть) а какая у них основная способка?

Хочу и тех и тех взять на скидках

1 лайк