Такие разные, но такие советы

Дать всем все и будет баланс. Бои всех против всех и будет баланс. Игра создана на базе ВМВ и так уж вышло что все в ней не делали зеркальное оружие. На одно отвечали другим но многие этого не понимают. Да у нас тут игра не про историю и мне самому интересно посмотреть и поиграть разным оружием но требовать чтобы у всех все было одинаковым считаю глупым.

1 лайк

Это повод говорить о том, что другим такая пуляла не нужна

Специально таскаю снайперов чтобы дождаться момент когда вся команда будет только на них

Нужна, но в рамках нашего баланса это будет другого рода пуляка. То, что автовинтовка более универсальна не повод делать гонку вооружений с излишними зеркальными ответами.

Вот в балансе танков это чувствуется куда сильнее, да и летку многие у вас просят, с этого можно начать.

Вообще повод, это суть системы бров

1 лайк

Недавно выдавали халявных десантов, 6 Федоровых. А совсем недавно еще 6 Федоровых. Оба отряда позволяют гораздо более массово его применять. Не как автовинтовки, но куда лучше 4-ых в обычном отряде.

А если еще донатный десант взять, фулл карусель получится.

в бою 1 на 1, а у нас бои 10 на 10 если что. Кривой то себе настреляет, а те кто не кривой, что делать будут? А тебе открою ещё тайну, таких игроков менее 1%. А теперь скажи, как 0.хрен десятых процента игроков влияют на баланс?

ФГ42-2 и даже СТг44 лучше Фёдорова. Ты не знал?

Я мету не использую например. Да и не назвать меня папкой на уровне кривого. Играть начал в конце декабря, пережил и лютый нагиб и лютый прогиб немцев, но не ливал. Думаю, уровень игры вполне подтянется, особенно против сильных игроков.

Если все действительно так ужасно с балансом и это явление прочное (раз без ввода имб не обойтись), а не временное, то прямо сейчас, выходит, закаляется поколение скилловиков за советов. Самые слабые наоборот сбегут к японцам/немцам и уже ослабят их.

1 лайк

Дело не только в количестве Фёдоровых, но и в том, кому можно раздать оружие. Че ты с новым отрядом сделаешь танку в метрах 30-50?

2 лайка

Если СТГ лучше Федорова, то тогда отличная новость - есть АС-44, которая чуточку лучше СТГ!

1 лайк

Как и сейчас - дам метку и посмотрю, как он будет гореть через секунд 10-15. Бронебойщиков у немцев вижу редко, но зато танки всегда в достатке.

Ммм.

Имеет смысл просить танк с 100 мм, чем автовинтовку. Чаще будет адекватный ответ, а не т-60 на 5 БР. У немцев шиза с пз-3 в Берлине тоже есть, но пантер вижу часто.

я вам предлагаю подумать на этимологией слова “имба”

1 лайк

Нет, ненавижу играть за амеров
Постоянные лузы и плевание от этого мерзотнейшего оружия
Доделаю ролики по новинкам на эту недофракцию и ни ногой туда
Мусор и помойка
М2 карабин пулялка которая проигрывает любой другой авто винтовке в игре (кроме АВТ, а АВС и то лучше будет)
ПП говно
ШВ не существует как класс
ПТ средства говно
Танки говно, Першинг максимум уровень пантеры
Авиация, занерфленные в хламину хвары
единственной 250кг под пузом делаю больше фрагов чем с них в среднем
Только пулеметы ±, и то сомнительно, те же немецкие Прем пулеметы (мг42р, мг13 бубен, мг45), а так же мг34 с яицами и мг15 вертели все это на своих стволах
Ещё вспоминаю про немецкий БТР с пушкой и десант с нормальным оружием против убогого Виккерса и Томпсона на 100, буэээ

4 лайка

гомеопатические лучше. Это примечательно, что аналога ФГ ты не назвал.

Для меня это лучшее оружие в классе. Автохей, Федоров, КТХ, по пулеметам не скажу, но возможно РД или МГ-15, у каждого есть свои любители.

Я слышал предложение дать АВТ с бубном на 25 патронов и, раз уж вес оружия увеличится, еще и апнуть отдачу. Было это, правда, до ввода автохея. Очевидно, что это просьба дать нового короля автовинтовок, гонка вооружений.

Но ведь можно сделать хороший косметический ремонт. Скорость полета пули томпсонам, апнуть урон М2 до уровня ШВ, слышал жалобы на излишние дымы при стрельбе. А потерянный онлайн отыграть ивентом на суперпершинг с обязаловкой выполнять за США.

Не фанат историчности, но жалко смотреть как в ветке лежит гора томпсонов, которые уйдут в небытие, ведь все мечтают о Т20 в прокачке.

я чаще вижу предложения дать магазин на 20 патронов АВТ 40. А ещё чаще улучшить ей отдачу. Мы наверное на разные форумы ходим.