Такие разные, но такие советы

Два боя на 5 БР против советов.

От первого боя просто жуть берет, посреди боя 80% команды противника ливнула, встретив сопротивление на первой точке подрыва. Остались лишь 2 несчастных новичка и орда ботов.

Второй бой, не смотря на поражение, был гораздо интереснее. Игрок krivoi_d просто герой. Не первый раз его вижу вверху списка, отличная агрессивная игра. Такому не нужно ни АВТ на 20 патронов, ни ап урона Федорову, ни ИС-3, он все равно будет побеждать, потому что может.

Повод задуматься некоторым, что больше влияет - “имбы” или люди.
На данной момент эта картинка шикарно олицетворяет советскую команду.
Снимок37

12 лайков

image

4 лайка

Красавец

1 лайк

Приятно слышать ^^

1 лайк

Но его мнение на этот счёт мы спрашивать не будем)
Да, @krivoi_d?

6 лайков

ну логично, раньше пиво на немцах сидело теперь надо советов качать

1 лайк

АВТ на 100 , рд на 1000000

5 лайков

А как же т14 армата

Бластер Михаил-УКФР1945

3 лайка

Суть в способности, пока еще ни разу не выиграл бой против него, уверен, для такого понадобится стак маршалов и заговор на победу у знахарки.

2 лайка

Откопал другой бой, тут вообще чудеса, два человека вытащили бой, имя худшую топ стрелковку.

Скилл >>>> то из чего пулякаешь

1 лайк

АХАХАХАХА, нашёл кого привести в пример

Мы все кнч согласны, только вот дисбаланс по стрелковке он из игры не убирает.

7 лайков

вот это ты открытие сделал, хорошие игроки могут тащить. До этого ни кто же этого не знал.

1 лайк

и что бы с двух рук стрелять

3 лайка

Полную зеркальщину, по типу у всех армий есть ФГ-42-2, но в разных шкурках, больше, чем уверен не введут. Из того, что я вижу, игра не стремится быть на уровне кс или доты в соревновательном плане.

И слава богу. (Не хочу тандерболт, фг, ктх, кв массово у всех наций в каждой катке)

Хочу только в своей

когда два бойза встречаются в схватке, побеждает тот у кого шута даёт больше даки.

9 лайков

Можно подумать я метадрочер. (Юзаю кста мертвый по мнению форумчан класс - 2 отряда пулеметчиков)


можно даже на снайперах чилить и все равно выйграть :grinning:

Чтобы оно так роляло, нужно в каждом бою стак Ткаченки vs стак Бабки или постоянные кланвары EVA vs UN45. Даже средний игрок с “имбой” уже беспомощен против гигачада на krivoi_d.