Такие разные, но такие советы

Никакой политики, только ирония от смысла ника, своих не бросаем - и дезертировал.

1 лайк

Урон то есть, точность то где

всегда лучше брать перк на уменьшение оглушения от всяких взрывов) макшу его всегда, восстановление какое то очень медленное и незаметное что бы быть неплохим перком

Не знаю я столько редко попадаю под взрывы что этот перк считаю не очень нужным. Только свой танк бесит стреляя рядом а так арту обхожу за тридевять земель. Грены кидаю обратно а если не успел то другой бот есть. Не знаю на фулл прокачке как по мне восстановление очень заметно особенно если между точками бежишь.

ну на точках постоянно взрывы от летки, танков, арты, у меня был бой когда противник за советов в сталинграде арту бесконечно кидал на точки при атаке, треш был камера качалась постоянно) благо перк помогал быстрее очухаться и принимать врага

Так у него свои может в ларьке его ждут

Летка если леч то по ощущениям эффекта нет. А если по точке шмальнул танк я или в могиле или в ноке так как стараюсь уничтожить противника на подходе если в защите а в атаке танки гибнут от других так что не могу сказать что очень ощущается. Плюс если есть такой фугасер у меня всегда на 5 бр отряд бронебоев шансы на выживание танка становятся минимальными. Как уже говорил стараюсь дождаться когда арта отгремит или же обхожу поэтому перк качал только когда сталик вышел а сейчас как то не нужен я лучше пасивный хил возьму . Как мне кажется красная ветка самая многочисленная по более менее используемым перкам все вписываются в мету.

Почему? Он же бросил своих

1 лайк

я иногда сахожу за советов и чрез бой выхожу -это невыносима такой контраст игроков по скилу причем тактическому)

2 лайка

Сейчас играю за ось 5бр, советов катаем катком.

Когда началось событие с теребением затвора, зашёл за советов 2 бр (просто уже готовый сетап), 3 боя из трёх вынесли ось, из которых только 1 бой был ещё ± напряжён. Ну может повезло так, хз, посмотрим, ещё 2 дня надо отыграть.

Так фишка в том, что иногда команда вытягиваема (возможно за счёт тупо ещё большего количества бесполезных во вражеской команде). Пока по моим наблюдениям за ось бесполезнейших больше на 2бр)

Хотя возможно от тебя бы и огребли :slight_smile:

1 лайк

Вот что я заметил либо советы уже давно сделали задание на болтовки, либо им оно и нафиг не нужно) потому что мало людей с болтовками видел, в основном ппс, десант, техника и тд

Ну это надо прям быть богом войны) по сути ты делаешь 80-90% работы всей команды, респы построй, точки застрой, танки сними, летку уничтожь, пехоту расстреляй, сложно делать все это одновременно( только когда у тебя слотов 9-10 и различные отряды под каждую задачу то более менее можно

Вчера в монастыре был интересный бой, уничтожение, мы в обороне. Первые две точки немцы тупо зафугасили. Хотел на танке прикрыть, но проиграл в гляделки.

А вот на третьей точке, уже за стенами, началось бодание. Очень классно в одном моменте отыграл десант.
Ведь обычно все строят респы как раз у стен Монастыря, справа или слева, и там стягивают всю пехоту.
Высадился десантом на крышу, спрыгивал оттуда десантниками, в прыжке рассматривал и расстреливал респы. Как раз весь отряд угробил на такую операцию, т.к. там ещё у них танк подключился и начал фугасить крышу)

Потом кто-то из оси умудрился протащить инженера в хаты и воткнуть респ. В итоге атака с трёх сторон (обрушенная стена, основной проход, и с тыла), но каким-то чудом отбились, я вынес тот респ.

1 лайк

Откровенно “странное” сравнение и вывод.
Мы имеем АС, который прямой аналог СТГ, но сравниваем почему-то ППШ.
Который в свою очередь превосходит мп 28 вплотную.

Без нагрудника АС по голым цифрам урона аналогичен.
Но нагрудник в этой вселенной существует, потому АС имеет лучшее время на убийство.

Почему рвёт только советское оружие?

1 лайк

Посмотрел повтор, занимательная катка. Когда танк заехал на точку и динамит скатившись с него, не дал ни какого результата, я прям почувствовал эту боль, которую я так же бы выразил, постреляв из автомата по башне )))

Да, не лучший мой бросок пакета) хайбры за япов разучили меня кидать их.
Но стрелял я по-моему для метки, я на ЛКМ мечу сразу.

До сих пор на пистолеты не тратился и не собираюсь

Там всегда так. Возможно, это одна из главных причин более низкого онлайна советов на 5 бр - они не видят стимула туда идти, ведь на 2 бр у них лучше большая часть вооружения, да и играть там в принципе приятней и комфортней.

1 лайк

:anguished:
На 2 бр ось выносит советы в легкую … :joy:

1 лайк

Я хз после 5 б-р, 2 как-то слабо смотрится.