Так когда сделают нормальным урон авиапушек по бронетехнике?

@1942786 @James_Grove По следам этой темы.
Нет слов! Зачем вы полностью убрали урон авиапушек по танкам?!
В War Thunder начальные танки легко уничтожаются из 12.7мм пулеметов. У нас же авиапушки крупных калибров 37 мм, 40 мм, 45 мм - * вообще неэффективны против картонной бронетехники*, не говоря уже о более бронированных танках. Так же, вы понимаете, что просто обманываете людей, которые платят большие деньги за премиум самолеты-а по факту описание не соответствует действительности.?!
Яркий пример:


Ещё прямые примеры “косяков”:


Вы обещали исправить это. Сколько нам ждать?

5 лайков

Простите, вам, что очень трудно сделать вменяемый урон? Просто поменяв цифры.
Вот этот парень, один @tommyZZM , я подчеркиваю, один . Делает в редакторе ту работу(он давно повысил урон авиапушкам по бронетехнике и сделал многое другое), которую не может сделать целая команда разработчиков. Как это понимать?

4 лайка

Я бы из заголовка убрал “броне”, т.к. из некоторых пушек по некоторым самолетам урон тоже Г

3 лайка

Да, например урон 12.7mm Breda-SAFAT по бомберам радистов-очевидно крайне низкий. Интересно, что у меня забрали баг репорт, про Breda, при этом написав “ничего не обещаю”.

1 лайк

Потому что репорты забирают хелперы, а править их или нет - решают разарботчики

Урон у большинства пушек адекватный для лент которые там стоят -_-

Ага. 200 снарядов ШВАКа в хенкель 100 и ему ничего. Меньше 15 20мм снарядов в реалии нужно, чтобы сбить самолёт

1 лайк

Речь про урон по технике, танкам и прочему, а не про самолет-самолет

Там ещё хуже

его и не должно быть с фугасных лент

А происходит уничтожение джамбо

Уже нет же

Кстати вопрос к мощности браунингов 12.7, почему станковый браунинг легко разносит в щепки просто всё (кроме досок), ЗСУ уже имеет бронепробитие похуже, например мешки с песком уже не уничтожить, да и броня не так хорошо берётся, а авиационные браунинги уже вообще ничего не пробивают (кроме радиатора в 4мм)!!! Кто ни будь объяснит, почему так?

3 лайка

А по факту нет ни с каких лент ^^.
Урон самолет-самолет это вообще цирк с конями. “Хиспаны” передают пламенный пук-пук.

1 лайк

lol
zkHQ2xOwqKabnWgXiayzAw

2 лайка

Пожалуйста изучи эту тему иначе ничего не будет исправлено.
Кратко: логи было бы хорошо добавить. Повтор тоже.

Это комната отдыха. Я интересуюсь когда. т.е. ~примерное время. Логи чего?

А, ладно.

Да там никаких повторов не надо. Просто можно зайти в “практику” и попытаться например из BF 110 с 37mm пушкой попробовать убить стюарт, не говоря уже о более бронированных.

Я заметил, что в описании, судя по цифрам характеристик, премиальные отряды с одинаковой техникой нередко даже чуть хуже стандартных. Причём они ещё и все звёзды имеют при этом. То есть стандартные при полной прокачке станут ещё лучше. Теряется смысл покупать за золотые заявки или тем более за золото.