Так когда сделают нормальным урон авиапушек по бронетехнике?

Не берите як 9к туфта полная по наземным целям вобще никакого урона. Не знаю даже зачем этот самолёт нужен да ещё и за донат

2 лайка

В Тундре он легко может уничтожить 2 танка

2 лайка

ленты у нас “Стандарт”, на ВСЕХ авиапушках в игре
значит на ШВАК Ил-2 стоят [БЗ - ОЗТ]
у БЗ в упор 26мм, на 500м порядка 15~, этого должно хватать на крышу пазика
…но не хватает, почему-то.

1 лайк

практика неавторитетный источник данных, там либо техника от чиха взрывается, либо ваншотится, это лучше проверять в бою
через часик другой я зайду и проверю
Ил-2 я кстати в бою потестил, ну чет не хочет он пробивать танки
а Bf 110 пробивает…

37 мм пушка у BF 110 не уничтожает стюарт. Это можно без труда понять даже в режиме практика. Хотя там и нет экипажей.
Говорю про это, потому что раньше (вообще когда никаких патчей не было, ни баффов ни нерфов). 37 мм пушка легко уничтожала стюарты в практике, поджигала джамбо в корму и имхо была самой лучшей авиапушкой против бронетехнки.

1 лайк

“ШЛ(в)АК”-это вообще притча во языцех.

Переводчик не правильно перевел твою мысль. И смысл получился другой, полная противоположность того, что ты хотел казать. :slightly_smiling_face:
Я тебя поправлю: “В Тундре он легко может уничтожить 2 танка”

2 лайка

эээ…


@121000789 ?

У меня эти ШВАКИ даже против PZ2 работают когда им вздумается. При этом 10мм брони на крыше PZ3 и PZ4 не могут пробить. Ты считаешь что ШВАКи норм дамажат?

не уверен, каждый раз когда я видел Т-III - их просто забирали тиммейты, я не успевал отработать

похоже дамаг всё же есть, например Т-IV я выбил командира в башне, стреляя сзади из ШВАКов, но не успел дать очередь больше т.к летел низко
не уверен

Останусь при своем мнении.