Так что в итоге с донатными радистами?

Вот в анонсе новая механика описана, я не с головы эти числа беру.

А потом писалось КМ, ребят без паники. Что урон снарядов ни чем не отличается от сосисок.
И много всяких нюансов с разъяснениями по отряду, в подобных темах. Их столько что искать замучаешься.

На деле посмотрим, знаем мы цену их слов.

Просто давайте дождемся когда он выйдет и уже после будем судить. И как старички говорят, выйдет и через время занерфят. Значит изменениям подлежит.

Ну авианалет был имба, теперь сам знаешь.
Раньше нужно было сразу прятаться в домах от бомб(если ты был на танке то гг тебе), а теперь можно бегать дальше на точку.

Надеюсь всё-таки не будет имба, хотя могли эту фишку проста дать радистам 3 как возможность вытаскивать танки из сз.

1 лайк

Так СЗ никуда не делась, за пределы поля боя ты ее не кинешь =( Ну по крайней мере об этом я ни разу не слышал.

Ну могли бы дать возможность ее кидать в сз, чтобы танкистам было не скучно сидеть и стрелять.

1 лайк

Да они писали что так нельзя будет делать, раз эта фишка донеров то ок.
Ибо добавлять возможность вытащить танкиста из сз только донерам - это свинство.

Не, в серую зону никому не дадут пулять. Даже за деньги.

Честно говоря СЗ, это ошибка. Ограничивая действия игрока на поле боя. Сковывая его действия на клочке земли вокруг точки. Урезая маневры для дальнейшего боя, построек точек, для будущего продвижения, уничтожение техники в тылах. Устраивая засады десантом.

Но это не первая игра в которой это встречается. Все тот же BF 1, там тоже такое есть.

Серые зоны просто кринжово нарезаны, но без них нельзя.
Тот же бронепоезд играл? Там нет серых зон и что там происходит, а то что пол вражеской тимы кемпить на нашем танковом респе, а я как большой не любитель поезда кепю на их респе - игра превращается в цирк.

Я бы не сказал что ошибка.
Просто криво реализованный костыль.

Даже на нынешних коридорных картах люди умудряются убежать в другой угол от точки, которую надо удерживать.

2 лайка

Нет, пока не играл. И слава богу, судя по отзывам. Но думаю скоро с этим столкнусь. На данный момент, ролю солдат для отрядов да улучшаю пушки под 5 БР.

Ну вот поиграй и посмотри на то как круто играть без серых зон.

Я думаю можно найти выход по поводу респов. С минимальными затратами ресурсов и времени для карт. Задефать основные точки спавна, без возможности техники безнаказанно в них прятаться.

Понятно что такого не будет, это же столько перелопатить надо. Просто хотелки в слух.

типы которые купили самолёты с баками
3939a4ed730c394175a1379fcd68c0fb

2 лайка

артудары в нашей игре имеют всего два состояния это лютая имба для доминации над вражеской командой или бесполезный мусор и при этом оба этих состояния могут встречаться в одном матче и в зависимости от игроков могут бысть стабильно мусором либо стабильно имбой тут скорее 70/30 где 70% это примеры неудачного использования арты не приносящей пользы, а остальные 30 наоборот, но вот варианта где удар это просто полезная механика нет, но этот отряд буквально продает возможность сделать этот арт удар ещё более сокрушительным оставив все преимущества арты и преумножая их виде урона и продолжительности что в итоге может изменить подход к арте в сторону того что уже 70% ударов будут удачные при этом ещё более смертоносные т.к. она начнет забирать танки.

Но мало нам этого так ты ещё и предлагаешь сделать такую арту ещё более мощной дав всего 2-м прем отрядам больше других имбовых вызовов которые не имеют недостатка в плане огневой мощи перед стандартной артой и при этом имеют очевидные преимущества перед ней, как тут не возмутиться!?

что касается другого уникального контента за донат по типу огнеметных и ракетных танков то они очень ситуативны и по сути представляют из себя стеклянную пушку которая если выстрельнет то мало не покажется, но и если по ней выстрелят то она разобьется в хлам

насчет возмутительного пэй ту вина то тут только десантники хотя у меня их много я ими почти не пользуюсь, но у новичков их нет а мне это не нравиться, с моей точки зрения ограждение игроков от части контента допустимо только если этот контент не предоставляет эксклюзивные механики, а случай с десантниками как раз обратный, новичок не заставший их в эвентах и не готовый задонатить не получит десантников до тех пор пока разрабы не соизволят провести очередной эвент на них

Кстати, сомнительно. Этот миномёт - бесполезный хлам. Так как по пехоте он дамажит нынче хуже, чем обычный миномёт. Проверь сам, если не веришь. Я сам удивился. Да и пока по танку попадешь, тут остаётся только Богу рандома молиться.

Ребят. Реально, хватит их приплетать. Всем на них наплевать, используются как предлог.

У нас все “переживают” за новичков.
Вот только не стесняются играть в полном стаке 21 года реги на том же 2 БР, сторону я не беру в расчет. Сам факт.

Оно у нас как, стак Советов 2БР, стак Германии на 5 БР, стак Японии на 5 БР. На амерах наверное гоняют те кто их качает.

Педобирство 3 против 2,1, тоже видать переживание за новичков.

В итоге все " переживают " за новичков. Ага, так держать :smile: :+1:

4 лайка

Хоть один ответ без лицемерия.
Настолько переживают за новичков, что продолжают мейнить одну и ту же сторону, где винрейт выше, вместо того, чтобы помочь “новичкам”, играя за сторону, где слабый общий уровень игры и онлайн. А в случае чего, вдруг говорят, что все вопросы к разработчикам, “хочу и играю, ита маё право!!1”
Однако когда им тоже самое говоришь про донат-механики, вдруг включается борцун за справедливость, который “за всё людское”, думающих о бедных “новичках”, весь такой моралист)
Выборочное поведение, которое появляется лишь тогда, когда задеты личные интересы или просто зависть. Лицемерно? Лицемерно. Так ведут себя цигане. Сначала беспределят, воруют, грабят, а когда к ним принимаются какие-то меры, вдруг сразу про “детей” вспоминают, начинают ими прикрываться и давить на жалость. Вот здесь вместо детей – новички)))

4 лайка