Так что в итоге с донатными радистами?

А мне ваще пофиг на эти мусорные отряды из 4 человек.

Недавно чувак на одних только выходящих с респа в бункере нормандском (куда неуяз на респе пропадает когда надо) набил сотню.

1 лайк

Есть одна уникальная механика которую б надо выдать нанесение ударов по серой зоне. Будет идеально

1 лайк

Это да. Но найдутся, те, кто скажет “это пей ту вин”, ведь у бесплатного такой возможности нет.

это пей ту вин ведь у бесплатного такой возможности нет.

1 лайк

Это бесплатно, ведь у возможности такого пей-ту-вина нет

Это возможность, ведь у вин-то-пей бесплатности нет.

1 лайк

и да и нет,

лично я играю на топ тире с постоянно включенной галочкой на автовыбор команды


Забота о новичках по сути это забота о первом впечатлении об игре и нужно это скорее не для самих новичков, а для ютюберов и всяких других чуваков которые волей случая могут продвигать игру в массы, типо у нас и так полно обзоров где об игре ничего хорошего не говорят, а лишь жалуются на ботов (надо же, главная фишка игры и она фиговая (ирония)) и донат и в обоих случаях как правило медийные чуваки говорят совей аудитории мол игра говно, не тратьте на нее время и в итоге мы не получаем повышение онлайна, не видим новых игроков и теряем потенциально хороших игроков которые дошли бы до топ тира и создавали онлайн и честный матчмейкинг

К тому же если игра будет популярна то гайджины может даже сжалятся и выделят даркфлов ещё парочку программистов и художников/аниматоров которые сделают из игры конфетку в конце концов мы уже имеем более красивую базу для развития игры в плане детализацию и проработки локаций чем в тундре (собственно говоря именно локациями тундра и выдает себя что она паст ген игра, энлистед выглядит в этом более презентабельно), а чем игра презентабельнее тем приятнее впечатление она оставляет после себя, ещё бы анимации довели до уровня баттелфилд 1 то вообще конфетка, а то в тундре игровой персонаж (танк/самолет корабль) проработан до мелочей с кучей эффектов способствующих погружению, но недотягивающие до уровня качества в плане графена локации, а в энлистед красивейшие и детализированные локации вместе с деревянными солдатиками постоянно держащими пушки на вытянутых руках и с пластмассовыми лицами выражающим минимум эмоций

3 лайка

Тут дело не в игре, а в самих нытиках обзорщиках. Если бы я снимал ролики, то у меня нашлось бы много чего сказать в защиту этой игры, как игроку, который наиграл несколько сотен часов, а то и пару тысяч. А поливать грязью - много ума не надо. Они собирают просмотры за счёт обсёров, это самый быстрый способ. Такие ролики собирают больше, ежели объективный взгляд.
Стоит сказать хорошее, тут же набегут клоуны и начнут говорить, что обзорщик продался, АТПИСКА. А какому “уважающему” себя ютуберу нужна такая репутация? Лучше облаять, ещё и заголовок кликбейтный поставить, наподобие " ENLISTED ЗАГНУЛСЯ??? БОЛЬШОЙ СКАНДАЛ В СТИМЕ! ТОТАЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ДАРКФЛОУ!!!"
Реалии таковы, что больша́я часть каналов начинают свой путь с хейта чего-либо: игра, другой ютубер, какой-либо продукт, медийной личности и так далее.

2 лайка

ТЫ МАМОНТ

это верно, но ещё так же верно будет если игра будет хороша с первого взгляда без ярко выраженных субъективных недостатков (ботов и я уже на раз писал как можно их поправить не меняя им агрессию, интеллект и т.п) то обзорщики осознают что конетна для хейта маловато и начнут ее хвалить

мне аж стыдно от того насколько это наивно звучит однако посмотрят обзорщиков начинает казаться будто у них есть условный общий гугл документ где выписано 5-9 критериев по которым нужно эту игру обсерать и они согласно этому документу и делают свои обзоры не раскрывая даже и трети глубины всей геймплея и вот как раз косметическая переработка этих моментов сильно усложнит создание хейтерсого контента для энлистед т.к. для этого им придется углубляться в игру и ее механики поскольку на поверхности проблем никаких видно не будет ив следствии вероятно им самим начнет нравиться игра и в итоге они просто не смогут написать хейтерский сценарий для обзора, ну или сценарий будет не хейтерский, а глубокий с здравой критикой и выделением положительных сторон путь даже которые массами воспринимаются не однозначно (это боты и донат(благо у нас региональные цены так что его принять можно))

1 лайк

Чем это плохо то что человек играет в проект и поддерживает его копеечкой?
Не будь “мамонта” как ты выразился. Ты бы мог и не начать играть в эту игру в 22 году. Потому что проекту было бы не выгодно, содержать не “мамонтов”.

1 лайк

слушать блеяние любителей халявы - себя не уважать

2 лайка

Да-да. Все как один скулят про тупых ботов. Однако, они не говорят, что не будь этих глупых дураков под управлением ИИ, то игра превратилась бы в унылый кусок кала, где каждый бы сидел по кустам и крысил. Боты создают массовку, динамику. И их тупизна иногда даже на руку. Да, их определенно стоит улучшать, но никак не удалять из игры. Удалят ботов – я удалю игру навсегда. Очередная киберспортивная душная помойка для школьников мне не нужна. И аналогов листку, на сегодняшний день, я не вижу. Баттлфилд? А надолго там онлайн-то высокий? Моя любимая тройка загнулась. Четверка тоже почти загнулась. А в 2042 даже играть не стал.
Только в листке можно буквально отдыхать, она позволяет играть на расслабоне, заниматься тем, чем хочешь. Хочешь - отыгрывай снайпера хренова. Хочешь - Рембо с пулеметом. Танкового аса, покоротиля небес, стройбат, рой окопы, минируй. Мне она напоминает Company of heroes, только от первого лица. Ну или какой-нибудь men of war.
Всё, что нужно для успеха в этой игре, так это нормальные анимации челов, расширенный функционал инженеров, улучшенные возможности и автономность ботов. Похрен мне на этот баланс, его тут не было и не будет. А вот интересный геймплей, определенно, стоит развивать. А это самое главное. Это единственная игра, в которую хочется возвращаться снова и снова, чтобы поотстреливать “тупых” ботов, пробовать какие-то страты, приколы, хитрости. Мне и на графику откровенно плевать, я просто хочу новые возможности в боях. Я был бы счастлив даже от того, если бы инженерам, наконец, добавили что-то новенькое.

4 лайка

баланс определяется интеллектом игроков. Поэтому все претензии - НЕ к разработчику
Единственная к нему просьба - набирать физических лиц поровну в команды. А дальше уже как пойдет))

2 лайка

Дайте мне п2в десант как у советов для Германии пж я его хоть по трёх кратной цене куплю.

2 лайка

так его давали то бесплатно))
У меня тоже нет…

Я бы не сказал что ивент советский десант куда лучше према, я бы возможно сравнил немецкий и американский с нормандского ивента, но там у кого какой вкус, ну а так согласен с предложением