Так что в итоге с донатными радистами?

Волнует вопрос, будет ли бесплатный ивент на реактивных радистов? Я платил за эксклюзив, а какой-то Вася, который сидит весь бой с мосинкой, получит тоже самое бесплатно, небось ещё и пушки нормальные в бесплатном варианте дадут, как это было с советским десантом. Что вдвойне неприятно. Нет, я не против, чтобы это было либо в ветке, либо ивентом. Но тогда должен быть существенный ап премиума (зона покрытия, длительность и интенсивность стрельбы), либо возможность ставить любое оружие, иначе за что такая цена в 2к рублей?

!!! В общем: в случае, если на реактивных радистов будет ивент, то предлагаю улучшить премиумные либо существенным усилением арт.удара (длительность, зона покрытия, интенсивность), снижением его КД или возможностью вызывать его совместно с другой артой, либо возможностью ставить любое оружие на усмотрение, в том числе и снайперские винтовки, ЛИБО дать возможность выбор снарядов и добавить зажигательные или фосфорные (а у бесплатных только обычные). Как вариант, можно ещё добавить возможность вызывать авиаудар, но вместо 50кг бомб будут 100-250кг в большем количестве. Очень надеюсь, что этот вопрос решат по справедливости. Иначе, это был последний раз, когда я доначу в этот проект.

12:34
ИДЕАЛЬНОЕ решение для всех, чтоб и овцы сыты, и волки целы – добавить возможность донатному отряду вызывать реактивную арту без привязки к другой артиллерии. И те, кто купил этот отряд за деньги, и вскоре получат бесплатный, могли вызывать арт.удар сразу после смерти первого отряда, даже если тот ещё не закончился

2 лайка

И где что то сказано за эксклюзив?

6 лайков

Ивент будет, но прокачка сосёт гыггы

Через 2 недели занерфят в говно

4 лайка

“УНИКАЛЬНЫЙ отряд”, с новой механикой. Раз уникальный и с таким ценником, то очевидно, что он таким и должен быть. Уникальным. За деньги. Либо заметно сильнее ивентовых/прокачиваемых, с какими-никакими уникальными возможностями.

забыл уточнить: занерфят только советских

6 лайков

Вроде говорили, что со временем будет ивент.
А вот сколько его ждать - это другой вопрос.

Меня вот интересует другое - апнут ли других прем радистов, или они станут мусором?

Выглядит как искусственное устаревание.

2 лайка

Так ты просишь пей ту вин который тут судя по сообщениям осуждается не?

5 лайков

Именно. Вот меня и беспокоит этот вопрос. Всё же за деньги хочется чего-то и правда уникального. Иначе это какой-то скам на деньги, и такие движения просто делят на ноль всякое желание что-либо покупать, раз всё равно потом все тоже самое бесплатно получат. Смысл тогда тратить деньги? Либо вообще не добавлять премиумы, либо добавлять, но сохранять их уникальность.

3 лайка

Усиливать п2в отряд?
Нет конечно, ты чё. Ивентовые отряды возможно будут даже лучше.
А п2в разводить нееет.

Так он и будет уникальным, твои винтовки никто не заберёт.

1 лайк

Пей ту вин – это когда покупной контент ломает баланс так, что любой, кто задонатил, благодаря этой покупке становится сильнее в несколько раз. Я же прошу об уникальности. Пусть будет бесплатный, ок. Тогда пусть дадут премиумным выбор снарядов, дадут улучшенный авианалет, или вызов подкрепления ботов с флангов. Хоть что-то уникальное и особенное. Это ломает баланс? Я так не думаю. Побегают и надоест всем потом, как это происходит с большинством премов, которые валяются в резерве

Ты буквально просишь п2в, ты просишь усиленные версии механик, чего всё-таки к счастью не будет.

12 лайков

Мне эти винтовки даром не нужны. Я платил за уникальный отряд с новой механикой. Слово “уникальный” подразумевает то, что он только за деньги. Если добавят в прокачку, то это уже не уникальные радисты будут, раз механика одна и та же.

Ее и так не будет в прокачке, в чем кстати большая ошибка.

По твоему, в условно-бесплатной игре все должны быть равны? Серьезно? Это как в жизни. Либо ты бомжара, которая сидит в метро с вытянутой рукой и ждёшь подачки, либо ты работаешь и что-то покупаешь. Жизнь тоже услово-бесплатная. И никакого равенства в ней нет и не будет.
Тогда пусть вообще убирают донат, максимум - премиум аккаунт оставят и все.
Повторюсь, я не против, чтобы это было в прокачке. Но Прем отряду нужен тогда расширенный функционал. Хотя бы новые снаряды. Это плохо? Кинул зажигательными и перекрыл проход на какое-то время, но не задамажил осколками. Всё в балансе же

УНИКАЛЬНЫЙ отряд =/= эксклюзивная механика

“Среди новинок вас ждут и новые механики, одна из которых достанется уникальным отрядам радистов”.
То есть, одна из этих механик достается УНИКАЛЬНЫМ отрядам радистов. Из их трактовки следует, что их уникальность состоит как раз таки в новой механике реактивной арты. Разве новые стволы - это уникальность? Пушки с оптикой мы уже давно видели. Можно тогда немецких снайперов уникальными назвать, потому что у них есть мкб с оптикой. Или уникальность в составе этого отряда? Так это тоже не новинка. У отряда дп-27 4 пулемётчика в отряде и инженер с пулеметом. Что особенного?

Да. И разрабы не раз говорили что п2в не будет.

А у нас тут не жизнь, а игра.

Уникальное оружие и возможность получить РСЗО не фигасе ивент уже слишком много.

То есть п2в, допустим твое две арты от одного отряда или больше снарядов - это именно усиление п2в.

Да, можно скин на снаряды для донат отряда добавить, ахахахаха

Перебор.

2 лайка

по твоей версии справедливости
всё понятно

4 лайка

Логично, чё. Они же со второго БРа, а мемчиковые с третьего. паниматьнада

А потом немцев на второй спустят без нерфа. Потому что не, ну а чё они.