Так что в итоге с донатными радистами?

Говорят, от истерик галоперидол помогает.
Почему я не могу сравнить одну и ту же механику десанта в одной игре, просто у разных наций? К чему ты сюда ВоТ приплел?
А то получается, что одним можно стволы менять, а другим нельзя. Одних нерфят дропом из ящика (причем платных), других нет.

Ну примерно тоже самое было в 20 веке, когда краснопузые от зависти решили раскулачить “имбовых” буржуев. Не ну а че. Но в итоге сами стали “кулаками”. Стало быть, те, кто сетует за “равенство”, делают это до поры до времени, потому что не по ту сторону баррикад оказались. Сегодня они просят убрать или понерфить донат, завтра они захотят, чтобы часть донатов им в карман ложилась, чтобы не ущемлять их права, а послезавтра они решат всех донатеров забанить и отобрать всё, что они купили, чтобы раздать “бомжам”. В итоге эти бывшие “бомжары” и халявщики станут “донатерами” за счёт других, а кто был донатером - станет бомжиком, которые начнут наращивать недовольство и ныть за пей ту вин. Колесо сансары дало оборот

самый ценный ресурс это время
ты его тратишь на то, чтобы заработать деньгу, и, например, задонить (купить сразу и не париться)
ЛИБО, тратишь время, чтобы выфармить определённый контент (и тем самым создавая онлайн)
это и есть справедливость
которая выгодна как разработчику, так и игрокам

Потому что у нас нации не равноценны, у советов и сша разное количество десантов и разные преимущества, у сша есть то что нету у советов, так же у сша нету механик десанта у советов.

Да и как можно сравнивать если выбор между десантом сша и советов стоять не может, ты не можешь играть за сша на десанте советов.

По моему это жирный троллинг, выходит накормил.

Вот и у меня вопрос, чего ты сша приплел. (речь про игру, никакой политики)

я непонимаю о чём тема? 66 ообщений не о чём, какой то вялый полу-срач идёт

Не могу не согласиться на счёт времени. Но помимо времени хочется ещё и фана. Однако, получается, меня заскамили на 2к рублей, подкупив “уникальностью”, но в итоге это нихрена не так)
.

а это уже ваши проблемы -))))

:mammoth: :mammoth: :mammoth: получается

Я доначу в игры в двух случаях: если мне нужен быстрый прирост к опыту и валюте, либо я получаю уникальный и интересный геймплей. Как, например, немецкая РСЗО. Это далеко не имба, эффективность сомнительна, но бесплатных аналогов нет, и время от времени приносит фан. Никто же не ноет и не просит ее в прокачку, но почему-то с арты начался сущий кошмар.

Пока ещё нет. Видно будет. Но судя по количеству вытья на счёт пей ту вин, много кто ими станет))
В следующий раз тогда просто подожду, когда очередная “уникальная” новинка достанется бесплатно.
А так, конечно, купить какой то сцаный аватар и декоратор ника за 2к деревянных чёт такое себе будет :smile:

Жизнь как Листок и у тебя три пути:
1-сидишь и ноешь “ДАЙТИ!” и ждёшь чего-то.
2-упорным трудом получаешь то, что хочешь.
3-быстро вкидываешь деньги и получаешь то, что хочешь.
Так что клянчить на форуме премы бесплатно - путь бомжа, гриндить ивенты - путь работяги, задонатить - путь мажора.
Жизнь как она есть.

Золотые слова. Ни добавить, не убавить. Без рофла. Тупо истину сказал
Я, получается, симбиоз бомжа/работяги/мажора)))

а за донат получаешь женщину

Или чернокожего пилота

1 лайк

ок, раз так то:

а это уже не ломание баланса? огораживание игроков которые не хотят донатить от части контента что вызовет неравенство не просто в рамах ось ссср если у кого то из игроков будет такой отряд, а даже неравенство в одной команде где игрок который сможет чаще спамить артой или вообще вызывать воздушную поддержку будет забирать все фраги не оставляя их союзникам, я уже бывал в матчах когда команды из сгруппировавшихся игроков мейнели радистов и весь бой без перерыва монополизировали арт удар постоянно перекрывая проходы к точкам защиты/атаки или просто спамя артударом по открытой точке, а ты предлагаешь добавить ещё такого же игрока который вкупе с теми смогут перекрывать ещё большую территорию

у нас суть всех прем отрядов в их основном оружии (за исключением бтр-ов) даже у парашютистов так и даже у советских

сам же понимаешь что да, должны, а иначе игра решиться значимой части игроков школьников которые не имеют постоянного дохода, но составляют часть активного онлайна и возможно они даже хорошо играют, вот как раз для таких вероятно все ещё поддерживают эту заваруху с эвентовыми отрядами чтоб поддержать интерес даже у не донатящей касты игроков

да плохо, ограждение части контента за стеной Доната без возможности как либо самому использовать его в бою не задонатив лишь отпугнет игроков которые будут значть что

если что то это все пишет человек который купил отряд советских десантников зная что скоро выформлит точно такой же из эвента

Это все, конечно, пища для размышлений. Но я хочу получить ответит лишь на один вопрос:
Почему агр за пей ту вин начался именно с радистов? Сколько раньше выходило танков за донат, отрядов, никто ведь не возникал. Что поменялось?
Точно так же можно на немецкой огнеметной повозке в пати упарываться, занимая слот техники. Точно так же можно упарываться десантом всей толпой в одно место, абузить донатные рожалки на низких БР и тд. До радистов особо не слышно было разговоры о том, что донат ломает баланс. Просто не понимаю, а что поменялось-то?
В тундре не говорят про загиб проекта, потому что там есть пей ту вин, в виде того же Видара. Как играли, так и играют. Как донатили, так и донатят))
Собака лает - кОрОван идёт.

2 лайка

Десанта априори в прокачке нету, согл.

Вот тут не согласен, рожалки и так все 2 БР и есть в прокачке. Нет разницы, взял ты донатную или прокачал, ты всё равно будешь с ней на 1-3 БР.

1 лайк

Не надо торопиться пока с выводами. Нам неизвесно ничего ни о прем ни о ивентовом отрядах кроме общих моментов. Так что подождем.
А нытье дайте мне все забесплатно оно вечно

1 лайк

У донатных броня есть какая-никакая, а на ранних БР это решает. Пей ту вин, получается)))

Время - деньги, как тут уже правильно подметили.

Игроки, которые не донатят, тоже важный ресурс игры - они поднимают онлайн. Если механики будут доступны в прокачке, будет и резон их качать. Так что нет, не “забесплатно”.

Ивенты не решают проблему, т.к. в игру нужно инвестировать много времени (меньше, если ты профи, но больше, если ты остальные 85% игроков) в период ивента, а это уже марафон какой-то, который не каждый готов поддержать. В то же время, в Вартандере нормально, что люди возвращаются спустя какое-то время и продолжают качать, либо играют с куда меньшей частотой и не так тормозят в развитии, как здесь. В Тундре экономика для недонатера достаточно внятная, серебра хватает, чтобы прокачивать модули для тех же кораблей. В Листке серебра с одной игры недонатеру хватает на взрывпакетик, если хорошо отыграл - на одну ПП-мину. Спрашивается, о чём тут ещё говорить.