Так что в итоге с донатными радистами?

Не понимаю,чего ты так разнылся по поводу радистов.

Разрабы не в первый раз скамят всех на покупку отряда,а потом делают аналогов нет в ивент.

Это именно желание п2в, получше хочу.
Отряд и так лучше чем те что из прокачки, 4 радиста вместо 2х и меж со всеми настройками + крутые винтовки - просить большего = быть п2виншиком.

1 лайк

Нет не значит, механика новая но уникален отряд, а не механика. У тебя русский родной?

2 лайка

Ок. Как реактивная арта ломает игру?
Ок, как более длительная, в отличии от бесплатного отряда, реактивная арта ломает игру?
Как зажигательные снаряды ломают игру? Стреляешь зажигательными, значит не можешь убивать танки и пехоту осколками, однако дефаешь направление и блокируешь наступление.

То что у бесплатников нет базовой функции радистов, уже п2в.

1 лайк

Так дадут не тоже самое. Премиумный десант имеет отличия от эвентового. И это не говоря уже про то что ивентовый получить то нельзя, а премиумный в любой момент пожалуйста.

Как раз-таки разлись халявщики, которые не платят, но хотят какого-то равенства. Если бы не их скулеж, то никто бы не говорил о бесплатной версии реактивной арты.

Опять же. Все вопросы к разработчикам. Это не я придумал, не я посеял рознь на почве платежеспособности. Но разработчики, пытаясь угодить одним, начинают пакостить другим.

1 лайк

UNKNОWN
25м
То есть п2в, допустим твое две арты от одного отряда или больше снарядов - это именно усиление п2в.

Ок. Отряд дп-27 – пей ту вин, потому что у них есть 5 пулеметов в отряде.
Эрзац - пей ту вин, потому что у него есть экраны, а у обычной пантеры нет.
Панзерверфер - пей ту вин, потому что у нее самые большие ракеты в игре)))
Десант США - пей ту вин, потому что у них есть Томпсон на 100 патронов, а должен быть на 50.
И так можно по всем пройтись. Везде найдется пей ту вин. По вашей логике, премы должны быть идентичны прокачиваемых аналогам ВО ВСЕХ аспектах. Тогда отсюда следует, что нужно в два раза снижать стоимость премов.

Люди, которые получают прем отряд, всё ещё имеют уникальный отряд с оружием редким+плюшки на опыт и можно в отдельный слот запихнуть

А кто за ивент получит(а может это не скоро будет),то получит урезанный отряд без плюшек

1 лайк

Было бы оно так. Советам дали десант, который превосходит платный во всём))) А прирост к серебру не такой уж существенный. Я бы сказал, никакущий
Так что не удивлюсь, если потом дадут в обычку отряд радистов с нормальными стволами и более сильной артой, ещё и возможностью настройки состава. Чё толку от этих пяти пердистов, когда и двух хватает на вызов арты?

Всегда было,что отряды из прокачки на голову лучше поем отрядов

Он наоборот хуже во всем.

Это и есть главный + премов.

Ну не покупай если не нравится.

Чем хуже? Он у меня в сетапе пожизненно, как только я его получил. Стволы на выбор. Хочешь - АФ поставь, хочешь – свт с бубном, да хоть болтовку. Статы более менее. Дроп с ящика прям хорош. Рд-44, свт-40 снайперский. Ещё и нормальные скины, а не эти валенки мохнатые.

Может, минус? Прем должен фармить. В итоге с Прем аккаунтом и премиум отрядом за 6-10к очков дай Бог 3-4к серебра выходит.

Эм… ты точно сравниваешь премиумный десант советов с эвентовым десантом советов?

Там лучше вещи из ящика.
А менять оружие точно так же можно основное.

вполне логично, что бросать деньги в монитор на мусор который хуже чем бесплатный аналог я не буду. оплачивать игру бичарам токое себе

1 лайк

Со всеми другими. Вот у меня есть десант США, его взяли и понерфили нахрен, убрав из ящика браунинг на 100 патронов, добавив убогий Джонсон. Ствол основной менять нельзя. Статы далеко не имбовые.
Хз что там с немецким отрядом Киркорова, но думаю, что тоже самое.
Советский бесплатный десант лучше и эффективнее играется за счёт своей более универсальной настройки.

1 лайк

АХАХАХАХА, не ну сравнивай тогда танки из энлистеда с танками из тундры а еще лучше с танками из ВОТ, не ну а че,можно же любую дичь сравнивать )

Чел ну ты и выдал, я пожалуй всё, превысил свою норму ора на сегодня .

там вроде в прокачке теперь тоже норм стволы. И убрали богомерзкие лутбоксы вроде тоже

Форум в 4:19 - опять пей ту вин, ну сколько можно
Форум в 4:20 - ребят, вообщем раз я заплатил, а кто-то нет то пожожда сделайте имбой

2 лайка