Так что в итоге с донатными радистами?

Забрать танк в крышу с некоторым шансом ( частично высадить экипаж). Это всему виной? Как-то слабо для P2W.

1 лайк

Да и территория будет перекрыта не 3 секунды, а 6+ секунд, да и мы не знаем какое фугасное воздействие пропишут этим ракетам.
Ракеты от панзерверфера очень мощные.

Если я не ошибаюсь и правильно понял. 8 сек время подготовки до удара. А не 8 секунд нанесения ударов, +3,4 снаряда больше чем у арты не могут на такое время растянуть. Даже по тем же видеофрагментам которые нам предоставили видно что выплевывает она все довольно быстро.

Разрабы писали что ракеты будут падать медленнее, что и растянет из по времени.
У немцев все РСЗО очень больших калибров, представь если двойное бк панзерверфера будет падать с неба раз в минуту(надеюсь всё-таки не будет такой имбы).

Глянь самое первое видео, за отряд советов на странице в магазине, там показано как она “медленно” падает. Почти в конце.
https://store.gaijin.net/story.php?title=Pre-order_Fire-from-sky-Bundle

Я понимаю что под конец ускорили, но по первым падениям видно что нифига не медленно.

Вот тут все пишет

Вот в анонсе новая механика описана, я не с головы эти числа беру.

А потом писалось КМ, ребят без паники. Что урон снарядов ни чем не отличается от сосисок.
И много всяких нюансов с разъяснениями по отряду, в подобных темах. Их столько что искать замучаешься.

На деле посмотрим, знаем мы цену их слов.

Просто давайте дождемся когда он выйдет и уже после будем судить. И как старички говорят, выйдет и через время занерфят. Значит изменениям подлежит.

Ну авианалет был имба, теперь сам знаешь.
Раньше нужно было сразу прятаться в домах от бомб(если ты был на танке то гг тебе), а теперь можно бегать дальше на точку.

Надеюсь всё-таки не будет имба, хотя могли эту фишку проста дать радистам 3 как возможность вытаскивать танки из сз.

1 лайк

Так СЗ никуда не делась, за пределы поля боя ты ее не кинешь =( Ну по крайней мере об этом я ни разу не слышал.

Ну могли бы дать возможность ее кидать в сз, чтобы танкистам было не скучно сидеть и стрелять.

1 лайк

Да они писали что так нельзя будет делать, раз эта фишка донеров то ок.
Ибо добавлять возможность вытащить танкиста из сз только донерам - это свинство.

Не, в серую зону никому не дадут пулять. Даже за деньги.

Честно говоря СЗ, это ошибка. Ограничивая действия игрока на поле боя. Сковывая его действия на клочке земли вокруг точки. Урезая маневры для дальнейшего боя, построек точек, для будущего продвижения, уничтожение техники в тылах. Устраивая засады десантом.

Но это не первая игра в которой это встречается. Все тот же BF 1, там тоже такое есть.

Серые зоны просто кринжово нарезаны, но без них нельзя.
Тот же бронепоезд играл? Там нет серых зон и что там происходит, а то что пол вражеской тимы кемпить на нашем танковом респе, а я как большой не любитель поезда кепю на их респе - игра превращается в цирк.

Я бы не сказал что ошибка.
Просто криво реализованный костыль.

Даже на нынешних коридорных картах люди умудряются убежать в другой угол от точки, которую надо удерживать.

2 лайка

Нет, пока не играл. И слава богу, судя по отзывам. Но думаю скоро с этим столкнусь. На данный момент, ролю солдат для отрядов да улучшаю пушки под 5 БР.

Ну вот поиграй и посмотри на то как круто играть без серых зон.