Таганай выдает базу?

как и обычно. один из самых фундаментовых обзорщиков современной культуры, ещё и пушкофил

1 лайк

Хаха, че, хотят за рамки ВМВ выйти?
Пока не поздно убрать послевоенную стрелковку, остановиться и начать пилить 42-43 годы.

в общем и целом свой лайк я поставил
но ни слова про фосфор про подкрутки и избиение рандомов сквадами

4 лайка

По совместительству главный фанат этой игры.
Я не знаю заносят ему или нет, т.к. он всегда чересчур благожелателен и комплиментарен. Если не заносят - давно пора это начать делать:) и прислушаться.

Это частности, все-таки.
Если игра станет не пойми чем, какое дело до фосфора?

дело не в самом фосфоре
а в арбузинге / спаме различных механик -будь то бомберы или фосфорр или имбовое стрелковое

1 лайк

Да понятно. Тут вся игра, увы, из этого арбузинга состоит.

1 лайк

Кто не нравится?

ну вот допустим - сейчас в событии с мехами отряды предустановленные 3 матча и 3 победы
арбузинга не видел
но у немецких мехов есть ракеты а у амерских нет [на советы не попадал]

Внатуре база, правда оптимизма по поводу новой системы кампаний я не разделяю, это может быть просто чисто новая карта с новым классом и всё. Без новой/ых наций. Хотя это конечно лучше, чем 6 раз открывать мп40

3 лайка

Кстати. Я тут возмущался как-то, почему у ссср в Берлине Панцерфаусты. И меня слёзно уверяли, что трофейные. Типа историчность не нарушена. Окей. Тогда где Ленд-лиз?

Я сейчас все компании перерыл в его поисках и нашёл только это в Московской компании.

И какую-то модификацию Шермана аж в Берлине! Нету никакой историчности. А фаусты дали для баланса :frowning:

льюис же рядом [он же левайс]
шоша опять же
самолёт тоже был

2 лайка

мы ждем и ждем.

1 лайк

Москва - М3 и Валентайн.
Сталик - Томпсон, П-40, Харрикейн.
Берлин - Шерман и Эиркобра.
Ленд-лиз на месте

4 лайка

Фаустов было дохера и больше. У меня на аватаре боец РККА со штурмгевером, например :slight_smile:
Историчность реально не нарушена.
У СССР, например, были базуки в наличии, если не врут, с 42 года. С логикой введения всякой херни в этой игре, ее можно хоть под Москву совать. Но для Берлина фаустпатроны вполне уместны, не меньше чем немецкий ППШ в Сталинграде. Есть еще древний мемас про бойца забившего н солдат противника данной колотушкой.

В Сталинграде два самолета ленд-лиза. Томпсоны. В Берлине П-63 ещё есть.
Ну и Берлин без Шермана не Берлин.

Еще бы в такой раскраске добавили

(Правда он из Австрии вроде, но хотелось бы, Суоми ж есть)

1 лайк

Льюис и шоша это если и ленд-лиз, то для белогвардейцев.

6 лайков

Скорее для РИА и РАСР

2 лайка

да и арисака из той же оперы

2 лайка

Не скорее, а так и есть (в смысле, конечно, они поставлялись и до). Просто в случае РИА это не ленд-лиз, а официальные закупки. А вот белые кроме своего туза ничего предложить не могли. Разве что пообещать кусочек родины в случае победы.

1 лайк

Впринципе база)