Таганай выдает базу?

Бгг. Знаешь когда я сажусь в технику в большинстве случаев? Когда вижу орду со штурмгеверами под Москвой. А в технике хорошо, тепло, и мухи не кусают. Типа уже не так портит атмосферу :slight_smile:

Как раз в Вар тандер есть какой никакой балансировщик очками, т.е. условного тигра нельзя спамить весь бой. Я сейчас про РБ, в аркадке там вроде немного по другому, но аркадка это говнецо в которое я не играл почти.

А это что за претензии? К внешности персов. Автору ролика всех как на подбор Ди Каприо подавай что ли? Фотомоделей? Но, на секундочку, в реале так не бывает. И лопоухий бурят это реалистично. Нравится он тебе или нет.

3 лайка

Ага, только когда добавили значки классов бойца в таблицу стало видно, что живых у тебя в команде 6-7 человек, 4 из них в танках и на самолетах. То есть атака точки 2-3 человека, а там их 7 человек в шутер играют и без вариантов.

В РБ в основном баланс очками про авиацию сейчас, довольно грамотный, кстати.

Ну извините. С винтовками Мосина или косыми ППД-ППШ перестреливаться со штурмгеверщиками не очень интересно.
В ролике, кстати, есть момент как автор из МП40 два отряда кладет. Посмотрел бы на такое же исполнение с каким-нибудь советским ПП.

Капец он там гордится, что в Мск без дуната сумел до 12 лувела прокачаться :smiley: С нуля. Как по мне так это самое интересное. Прокачиваться. Чем сразу накупить кучу оружия, толстые танки и походя всё расстреливать на картах. В чём смысл.

Для кого то и интересно, но вот новичкам не зайдет качать 12 наций. Я как прокачавший все, в том числе и эти 12 наций все понимаю…

3 лайка

У меня приятель есть, с которым мы не очень любим играть :slight_smile:
Помнится решили пройти Титан Квест. Зовем его, еще игру не начали, он уже во всем оранжевом.
Ну и какой собачий интерес с ним играть после этого?

Сразу бы сейв на 100% прохождения загрузил и поставил галочку, что игру прошел.

Схожие ощущения, когда видишь персонажей с оружием из другого временного периода. Типа какого хера это здесь вообще.

Ну, в Берлине я Шерман купил. Не мог не купить. А в Сталинграде По-2. Прокачиваться интересно, когда это все делают. А так в половине боёв приходится гонять с персонажами у которых все уже открыто.

Во многом из за этого в тундру почти не играю. Надоело на тиграх прятаться по кустам от бмп с птурами. А что касается ф-2 в Москве то не было необходимости, тут только и надо было четверкам выдать кумули.

1 лайк

По-2 прикольный. А его прямо с этими девками продают?

Да это та ещё дичь, когда послевоенку насовали на рейтинги техники середины войны. Это вообще ничем не оправдано. Техника определенного периода создавалась для борьбы с техникой того временного периода.
АСУ-57 прекрасно бы себя чувствовала в своих временных рамках как разведчик и захватчик баз. Но ее скинули вниз. Все годные советские зенитки имели 2й ранг и не могли участвовать в событиях. За каким-то хером еще БТР -152 спустили туда, когда у СССР на 4м ранге одна параша была. И так далее и тому подобное. Ну про самое тупое - R3-T20 на 3.3 с третьим рангом, чтобы она в событиях могла, вдобавок к полной неуместности, участвовать я весь форум ВТ пробомбил так же, как здесь бомблю с оружия из будущего.

Ну, кстати. Что нужно было сделать, чтобы всей этой херни не происходило? Просто не спешить занижать рейтинги. Как только ветки наполнились оказалось, что то, что уже спустили вниз прекрасно бы себя чувствовало на более высоких рейтингах, вдобавок принося больший доход, если я правильно понимаю тамошнюю экономику (а я ее не понимаю :slight_smile: , т.к. я только смотрел хватает ли у меня денег на Х, или нужно подкопить).

1 лайк

Да, за немцев если играю и вижу этот самолет, у меня сразу масло закипает и винт встает ))

2 лайка

Да. Жаль из Москвы не давали золотую гравированную Астру 300 перекинуть. Типа подарок от Сталина.

Они у меня вооружены до зубов на случай сбития. И танк на скаку остановят, и из ППД с глушителем свинцом угостят. Ща кампании объединят, дам одной из них Астру, чтобы шиковали :slight_smile:
Еще бы Вальтер гравированный можно было от немцев скинуть
:point_right::point_left:

Аналогично. Я с премом стал ходить только с этого декабря

Посмотрел. Ну так-то норм новостя. Баланса будет больше, ботов меньше. Прокачка удобнее то сё.

А про лопату он не прав. Лопата штука прикольная, можно окоп себе выкопать. А на некоторых картах, в некоторых местах уже дороги перекапывают, я сам пробовал. Выкапываешь траншею достаточной ширины и танки противника в неё падают :smiley:

2 лайка

Ну новых тезисов не видать, всё это уже на форуме обмусолилось и все эти тезисы были закинуты с обеих сторон баррикад.

Как бы 100% из за этих изменений и релиза на какой нибудь площадке распространения цифровой дистрибуции = будет скачок онлайна, если они ещё деньги отложат на новую волну хайпа, с посылом что игра была переработана, то будет значительный приток людей, потом спад и выход на стабильное плато, которое будет явно выше текущего на достаточно длительный период.

Потому что к тому моменту явно релизнут новую кампанию или привяжут её выход к релизу где нибудь.

Так что всё что им осталось это просто задолбать тестеров (Если вообще кого то набрали) и сделать стабильный билд со всеми нововведениями. Всё, листок получит буст к продолжительности жизни на 2-3 года.

1 лайк

Мне не нрав играю за арийцев :sunglasses:

Зато Bumavo рил базу выдал. И сказал про реальность введения ПТ-76 против Пантер и Тигров.
Вот это я называю вторая мировая.

1 лайк

Даже если это случится, у нас есть минимум год-два, но вряд ли. Если и будет послевоенка, думаю их отделят.