Таганай выдает базу?

12 лайков

Очевидно, что проект пошёл на серьёзные изменения не от хороших продаж и большого онлайна. Система БР и прочие грядущие нововведения нужны. Это шанс для Энлистед стать успешнее и популярнее. Ну и просто интереснее.

8 лайков

Можно рассчитывать только на переток из хероес и генералес.

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское)

1 лайк

Да выбора как-то никто не предлагал :))
Будет жричодали.

3 лайка

Как раз уход от кампаний в ветки наций позволяет наполнить игру универсальными картами и объединить все в глобальную карту и тогда будет все хорошо.

2 лайка

Ещё БР который внесёт смысл в лоу ранговую технику. В системе кампаний открыл топ танк/самолёт и забыл провсе остальные доступные в ветке виды техники.

3 лайка

Это я плохим не считаю.

Это да. В какой то момент уже не прокачивал технику, понимая что ближе к 40 уровню все-равно откроется какая-нибудь имба высокого уровня. Бронебойщики в Москве как папуасы с луков скачут вокруг этой хай левел техники ее не пробивая. Должно нормально все получиться, как сейчас это тупик.

7 лайков

Главная проблема БРа - то что довоенное советское вооружение будет баланситься немецким из середины войны. А у СССР обратки не будет, т.к. СССР фактически с чем начинал - с тем и заканчивал, с небольшими изменениями. А у немцев в начале картон и винтовки с затвором, а в конце вундерваффе, баллистические ракеты и штурмгеверы с прицелом вампир :slight_smile:
Т.к. я приходил ради начального периода войны - у меня с этого постоянно горит жопа.

4 лайка

Потому что линейное уравнивание сторон - дебилизм. Было бы еще угарнее если бы немцам трофейную 34 выдали в Москве.

Угон вражеской техники, если экипаж вышел и ты их в минус было бы уже кое-что ))

3 лайка

21:57
штурмовать рейхстаг и так не выйдет, потому что я его ещё не доделал)

3 лайка

Я, кстати, не понимаю почему это не реализовано :slight_smile:

Последний раз играл - стоит пак38. Я никогда мимо вражеских орудий не прохожу, а разворачиваю их и качу вперед :slight_smile: и надо же, качу этот пак, а он у меня из рук изчезает. Абыдно, да.

3 лайка

Именно. А то, что не может уровнять система БР может уровнять система спауна техники за очки.

1 лайк

Я не знаю почему это изначально не было продумано. Это же очевиднейшая вещь.

1 лайк

Так если им без разницы из чего и по кому стрелять, лишь бы пинг был низкий, да разного цвета штаны для дифференциации - пусть валят в Фортунайт свой или этот, как его. ПУБГ! Пусть туда валят. Почему надо портить игру и подстраиваться под них? Фишка Энлистед в том, что это шутер по Второй мировой, с достаточно реалистичной привязкой и всё такое. Я долго ждал эту игру и если он превратится в Фортунайт - чао пока.

5 лайков

:smiley:

Гм. Ну если бы было реализовано так, что техника будет помимо необходимости накопить деняк ограничена актуальными для карты временными рамками, а не историями про то, что кто-то 34ку не пробивает (в гипотетическом Курске мы бы имели обратную ситуацию, но теперь нам нужно срочно что-то способное шить Фердинанда в лоб, иначе же это дисбаланс и ой-ой-ой, но я подозреваю в эту сторону как обычно оно так работать не будет). И в Москве мы бы могли заиметь и 34 и КВ за конский кошт, но никогда бы не увидели Ф2. И то же самое чтобы работало при потенциальном вводе карт из 43, когда перекос по наземке будет в пользу немцев.
Но этим никто заниматься не станет, к сожалению. Т.к. в ВТ я уже насмотрелся на то как деградировало отношение к сеттингу игры после того как немцам засунули в ветку МиГ-15. Схавали? Схаваете и дальше.
Тут такая же история как с повышением пенсионного возраста :)) типа в целом большинство-то против, но решение принято, по ящику показали у малахова трех поехавших бабок, которые в 80 работают и якобы довольны, и вуаля.

2 лайка

Игре нужно было набирать онлайн, решили втягивать в игру любителей из War Thunder, которым кроме техники ничего не нужно, им такая система очень нравится, возможно разум победил и смотрят как система респауна за очки покажет себя.