Т-80 и играбельность 45-ки

смотря куда, да вообще первые танки нужно сравнивать с итальянским мусором и пз1-2 потому что они собсно тоже первые.

Есть бт7, кстати неплохая машинка, шустрая и перезаряжается быстро за счёт 45тки.
Конечно после пумы такое себе, стабилизатора нет и по дорогам ездит не так быстро с другой стороны пума вне дороги теряет в мобильности да и больше она и выше, попасть по ней проще

Это J.

Ребята выше правильно ответили.
Хотя при этом уязвимые места у всех 4 пазиков одни и те же - щеки. Но Ф2 ещё можно в корпус забирать.

Собственно это последний танк 3 бр, погранчиный к 4. Его эффективность оправданнв в сравнении с 1 и 2 бр. Хотя уже на 3 такой угрозы не несет, как и остальные танки этого БР между собой и такую же угрозу несут другие танки 3 бр в отношении 1-2бр

Имеется в виду, что он вообще не нужен. Я его пропустил, например. Мне сорокапяток с их недоуроном по горло хватило.
Касаемо “имбени”, его для того и добавили, чтобы мамкиным орийцам жизнь облегчить, потому что под Москвой его быть не должно, а должны быть 34 и КВ.

2 лайка

ты видишь скорее всего его желтейшество. пазик Г ты либо не видел никогда, либо если и видел, то разок за последние полгода. Разница между Г и джей громадная. если бы ты видел в каждом бою именно гэ, то взвыл бы.

Вот это гэ. он шустрее бегает и у него быстро поворачивается башня.



А это джей. Или его желтейшество.


Он и внешне другой, и по игре хуже. И заметно хуже.

Ты как умудрился его не пробить каморником с пробоем в 73мм?


Он нормально пробивает даже панзер 4H

Предложение мое простое как швейцарские часы
Снизить бр т34(1940) и кв 1 (л-11 обе машины с ними) до второго.
И спустить кв 1 зис-5 на 3
И тогда мы вам спасибо скажем за баланс и не будет извечных спама танков на хай брах тех же т60 и сорокопяток, эти хоть как то эффективнее смотреться будут

2 лайка

34 и КВ на БР2 - база к которой стоит стремиться. Туда же надо ППШ и ППД спустить.

1 лайк

Да это понятно
Например те же ппшки можно и нужно опустить до 3 бр максимум!
Просто не понятно что им делать на хай бр
Где основная конкуренция это автоматические винтовки и штурмовые винтовки
Да амеры такие с японцами
Ну да ну да пошли мы погуляем
Потому что у них шв нету… Что огорчает

Чел какой баланс с т34 и кв на 2 бре? А немцам чем их пробивать не подскажешь?

1 лайк

Вот с такой базой тебе 10 боев на 2 бр технике против т34 и кв) и посмотрим как ты будешь против них жить, это не база, это бред

1 лайк

А ты хочешь на малокалиберке урон от 75мм пушки? Как бы на 50мм у немцев тоже самое, хочешь только самое лучшее для одной стороны забив на другую?)

Очень облегчает жизнь в Сталинграде когда эта мелкая штука встает за мусором иди препятствием так, что видно только башню, а ты на пазике который видно даже за километр пытаешься эту башенку выцелить и пробить получая шоты в слабую броню башни, совершенно не знаешь что это за танк и как он играется

А что не тигр и ктх? Сломать и так шаткий баланс ради собственного удовольствия это слишком

1 лайк

Есть pz3 J с длинной пушкой
Есть пума
Они спокойно убивают в башню и борта
Жизнь крутая штука

чувааак ты че курнул я конечно не люблю игроков которые играют исключительно за немцев и сам играю в первую очередь на советах но да же я скажу что это полнейший бред спускать т-34 и кв-1 (л-11) на второй бр вот кв-1 зис-5 на третий и поставить в одну ячейку с первой кв это еще норм но вот переносить их на второй это уже бред и нет ни одного аргумента чтобы это сделать

1 лайк

если ты на угаре это пишешь то я поддержу но если на серьезе то это бред кроме таких моментов как ппд 34/38 перенести на третий бр урон у него весьма слабый и сам какой то кривой поэтому на третий бр с натяжкой но можно но танки на второй бр это какая то лажа

2 лайка

у япов шв есть а проблема некоторых пп заключается в их скорострельности и магазинах например что ты скажешь на втором бр когда против тебя будет воевать кираль или ппд-40 или ппш такое решение уберегает совсем новичков от такого оружия (когда у тебя есть только винтовка а у врага автомат со скорострельностью в 1к выстрел в минуту)

и все у тебя есть два танка из скольки? сколько их там на 1-2 ранге не способные пробивать т34 и кв? 10, никто не способен, да и то что ты назвал не пробивает ромб кв и не пробивает лоб т34) а могут пробить только что? правильно щеки башни которые надо еще успеть выцелить) а т34 и кв выцеливать тебя не нужно просто хлопнуть в силуэт

я не знаю на сколько эта инфа актуальна сейчас но вот когда были компании то советские танки вооруженные 45кой делились на танки которые эффективно поражают пехоту и которые эффективно гасили танки например т-26 имел более лучший фугас чем бт-7 а т-50 более менее был сбалансирован с пулеметов он гасил пехоту а с пушки танки да с пз 4 иногда выходят проблемы но это больше вопрос к регистрации попадания то есть к самой игре а в чем прикол т-70 я тоже не понял медленный не поворотливый какой то я быстро его скипнул благо купил полный доступ сталинграда но вот с предложением что его можно засунуть в одну ячейку к т-500 в принципе поддерживаю

у меня вопросы тогда к кт ведь там тоже нужно выцеливать щеки которые тоже надо успеть выцелить и то не факт) но да я согласен кв и т-34 на втором бр это сущий бред

2 лайка

Эта другое.

Ну если они были под Москвой, почему нет?
Шаткий баланс это когда у РККА отняли все оружие начала войны и размазали в середину и конец, а немцам выдали несуществующие танки и прототипы штурмовых винтовок из будущего.
В нагрузку к 250-500 кг бiмбам. Все ок.

2 лайка

не чувак это максимально другое потому что он на пятом бр и ни кто его переносить на третий не хочет и не будет даже тему эту поднимать